Про силу отцовских чувств - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 02:43
ответ для Бургомистр , на сообщение « ("http://forum.littleone.ru/forumdisplay... »
  #201
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Бургомистр Посмотреть сообщение
.
о!!! вспомнилось.

ЗЫ вообще то сосайтницей правила соблюдены
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:13   #202
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


увы - просто надоела занудная длинючая болтовня в любопытных топиках. я и не скрываю этого. :-)
Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Т.е. когда конкретно меня спрашивают (как в случае с "игроком") и просят пояснений по моей позиции по какому-то вопросу, обсуждаемому в Курилке - я не должна отвечать = игнорировать=проявлять к форумчанину неуважение?

Или как в случае с Игорсом (совершенно не по теме выступившим, не про мужские разговоры, а с интересом-раздражением в мой адрес).
Именно я не должна отвечать на лично мне адреованный пост?

А м.б. и он тоже как бы неправ - отвлекся на меня (какая честь, признаюсь - лестно) от серьезных мужских разговоров о загадочной мужской душе?

Сори, но даже этот офф-топик как раз об этом - о загадочности мужских душ, зачем-то цепляющихся к проходящей (и первоначально исключительно по теме и серьезно отвечающей, а в последствии только на адресованные ей лично вопросы) мимо даме.

Ну а раз меня кусают - как-то не могу не огрызнуться в ответ. Это да -это каюсь. Натура такая у мну сволочьная. Гены видимо!

Ну и вечное что-то надо бы вставить .... ....для закругленности... ))))
"Не тронь говно, чтобы не воняло"!
Уж мужчины то об этом осведомлены! Я - лишь скромная иллюстрация к вечному
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:42   #203
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение

Чукча - не читатель, чукча - писатель. Я и через пару недель могу исправить пост, если тема волнует. А мой старинный пост не устраивает меня. Не достаточно округл, не точен по смыслу, содержит речевые (тем более грамматические) ошибки.
Сори, но я в этом смысле как восточный человек, рисующий картину песком. Сама пишу - сама любуюсь самонаписанным! Сори! )))

Пытаюсь писать коротко. Искренне хочу сделать реверанс в сторону форумчан.
Но это слишком большие затраты по времени получаются.
Длинный пост я пишу мнгновенно и не думая. А правка и редактура - долгий кропотливый процесс. Полчас-час иногда укорачиваю! Смысла выкладывать эти короткие варианты нет - дискуссия уходит вперед. А мне лично, для самой себя короткий вариант не важен. Но это полезная тренировка. )))

ЗЫ: приношу извинения за постояные офф-топы.
Смешо.
Это совсем у нас топик из офф-ов получается.
Исправление поста задним числом мне кажется не слишком этичным по отношению к другим форумчанам. Вам кажется, что Вы округлости придаете, а для кого-то Ваша новая редакция меняет смысл. Пост, который был ответом на тот, неотредактировыанный Ваш пост, получается тоже меняет смысл. И его автор, таким образом, совершенно не по своей воле, неожиданно для себя становится автором сообщения, которое совсем может и не выражать его мысли. Понимаете?

Грубый пример. Вы написали, например: "Модераторы все казлы!!!" . А потом приписали "Кроме тех, кто на ЛВ". И как тогда будет смотреться пост форумчанина, который пишет в следующем за Вашим сообщении фразу:
"Не согласен с мнением ForTee относительно модераторов ЛВ".
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:49
ответ для игрок , на сообщение « Смешо. Это совсем у нас топик из... »
  #204
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Смешо.
Это совсем у нас топик из офф-ов получается.
Исправление поста задним числом мне кажется не слишком этичным по отношению к другим форумчанам. Вам кажется, что Вы округлости придаете, а для кого-то Ваша новая редакция меняет смысл. Пост, который был ответом на тот, неотредактировыанный Ваш пост, получается тоже меняет смысл. И его автор, таким образом, совершенно не по своей воле, неожиданно для себя становится автором сообщения, которое совсем может и не выражать его мысли. Понимаете?

Грубый пример. Вы написали, например: "Модераторы все казлы!!!" . А потом приписали "Кроме тех, кто на ЛВ". И как тогда будет смотреться пост форумчанина, который пишет в следующем за Вашим сообщении фразу:
"Не согласен с мнением ForTee относительно модераторов ЛВ".
Поэтому более этично плользоваться не редакцией поста, а писать следующий занудный пост:
"Назвав модераторов казлами в вышекпроцитированом сообщении, я не имела в виду наших любимых модераторов с чудесно-замечательного ресурса ЛВ.." В этом случае Вы точно исправляете только себя, но не меняете смысл сообщений других авторов.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:59   #205
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение

Грубый пример. Вы написали, например: "Модераторы все казлы!!!" . А потом приписали "Кроме тех, кто на ЛВ". И как тогда будет смотреться пост форумчанина, который пишет в следующем за Вашим сообщении фразу:
"Не согласен с мнением ForTee относительно модераторов ЛВ".
Нас с Вами забанят! И Вы будете виноваты!

Что касается собственных постов - то это мои посты. Хочу правлю, хочу удаляю. Правилами не запрещено.
Не из неуважения к форумчанам, но из личных соображений.

Специально для модераторов: не писала такого про модераторов ЛВ нигде и никогда!!! Это г-н игрок абстрактный пример приводит!!!!

Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Поэтому более этично плользоваться не редакцией поста, а писать следующий занудный пост:
Тыдыщ!!!!!
Есть люди зануднее меня!
Концерт окончен! Финита! Занавес! Всем спасибо! Все свободны!
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:28   #206
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
если по инициативе жены, то она априори счастлива
т.к. либо уходит к любимому, либо избавляется от козла
мы сейчас говорим относительно матерей и детей, а не отношений М и Ж

в случае, если деть остается с папой - зеркалим ситуацию
гм... забавный посыл...
"женщина инициирующая развод -априори счастлива"
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:20
ответ для ForTee , на сообщение « Нас с Вами забанят! И Вы будете... »
  #207
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Что касается собственных постов - то это мои посты. Хочу правлю, хочу удаляю. Правилами не запрещено...
Знаю про правила. Поэтому и говорю об этичности. Дальше - Ваш личный выбор. А рассказываю это так долго и занудно, потому что Вы, судя по всему, никогда не задумывались о том, что, в этом смысле, Ваши сообщения не только Ваши.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:32   #208
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Знаю про правила. Поэтому и говорю об этичности. Дальше - Ваш личный выбор. А рассказываю это так долго и занудно, потому что Вы, судя по всему, никогда не задумывались о том, что, в этом смысле, Ваши сообщения не только Ваши.
Нет я не сдамся! Я зануднее! Я побеДЮ!

Совершенно верно - не задумывалась. И даже задумавшись (спасибо, кстати ), не стану меняться. Т.к., действительно, очень эгоистична в этом смысле. И занята тут исключительно собой.

При всем действительном уважении к собеседникам и реальном человеколюбии в принципе.
Сократила пост до минимума! Ура! Но часть смысловых ньюансов и эмоциональной окрашенности совершенно потерялась. Как литература - мои короткие посты хуже.


__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:49
ответ для ForTee , на сообщение « Нет я не сдамся! Я зануднее! Я побеДЮ!... »
  #209
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Сократила пост до минимума! Ура!
ну слава богу. хотя я б еще сократил :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:58
ответ для ForTee , на сообщение « Нет я не сдамся! Я зануднее! Я побеДЮ!... »
  #210
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Как литература - мои короткие посты хуже.


Нууу, я бы не сказала. Короткие тоже прекрасны, точно не хуже!
EvaBalu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena