Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 21:29
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #201
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


а у нас вот шелушавки есть на ножках, а мы завтра на прививку... иначе вообще не дождемся этого 3 раза...
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:11
ответ для Popova , на сообщение « Девы у меня вопрос про прививки) А... »
  #202
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Девы у меня вопрос про прививки)
А теперь вообще не хочу их ребёнку делать, так как нет гарантии что, после лечения на прививках мы опять не заработаем АД(((
А я хочу к иммунологу сходить перед прививками, пока медотвод. Вроде бы можно по анализу посмотреть вероятность аллергической реакции.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:20
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « А я хочу к иммунологу сходить перед... »
  #203
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


девочки,мы сегодня начали лечить дизбак - пьем фаги от стафа
я так поняла, что если кожа сейчас ухудшиться, это нормально, значит стаф выводится?
у нас тоже только первая АКДС сделана, аллерголог сказала, пока даже не думайте
прививать буду обязательно, надеюсь весной...
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 02:53
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #204
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Девочки, ну зачем вам прививать вашу малышню сейчас?? Вы еще такие маленькие, только гулять ходите в колясках. Будьте осторожнее, поменьше бывайте в общественных местах, ограничьте общение с садовскими детьми и все будет хорошо. А если сыпанет, получится, что все лечение насмарку. Мы перестали делать прививки в 10 мес., как обсыпало и уже сейчас в 3 года перед садиком спокойно все доделываем. Ремиссия уже 1,5 года (с редкими и непродолжительными обострениями правда при вводе некоторых новых продуктов )
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 03:49
ответ для Alice Fox , на сообщение « Девочки, ну зачем вам прививать вашу... »
  #205
Елена3085
Частый гость
 
Аватар для Елена3085
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 70


У нас тоже АД с 3-х месяцев. Что только не пробовали. Помогло:питались Фрисопеп АС + геркулес + яблоки (только зеленые) цинковая паста (очень хорошо снимает зуд и мокрые пятна), купание в череде после бепантен, но не увлекайтесь. Сейчас очень редко высыпает, только на новые продукты.

Елена3085 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 11:10   #206
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Девочки,кому нужен НУТРИЛОН пепти ТСЦ обращайтесь в личку, а то у нас остались не открытые банки...покупала малышу,а нам не пошел он((( в итоге уже за последние две недели третью смесь меняем...диатез жуткийиз-за него все никак прикорм не начать(((
аллерголог(по счету,наверное,десятая) сказала,если так дальше и будет,то придется заменить смесь полностью кашей...
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 12:37   #207
Елена3085
Частый гость
 
Аватар для Елена3085
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Девочки,кому нужен НУТРИЛОН пепти ТСЦ обращайтесь в личку, а то у нас остались не открытые банки...покупала малышу,а нам не пошел он((( в итоге уже за последние две недели третью смесь меняем...диатез жуткийиз-за него все никак прикорм не начать(((
аллерголог(по счету,наверное,десятая) сказала,если так дальше и будет,то придется заменить смесь полностью кашей...
Попробуйте Фрисопеп АС или Альфаре, мы только ими спасались, на остальные жуткий диатез!!!!
Елена3085 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 12:46
ответ для Alice Fox , на сообщение « Девочки, ну зачем вам прививать вашу... »
  #208
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Девочки, ну зачем вам прививать вашу малышню сейчас?? Вы еще такие маленькие, только гулять ходите в колясках. Будьте осторожнее, поменьше бывайте в общественных местах, ограничьте общение с садовскими детьми и все будет хорошо. А если сыпанет, получится, что все лечение насмарку. Мы перестали делать прививки в 10 мес., как обсыпало и уже сейчас в 3 года перед садиком спокойно все доделываем. Ремиссия уже 1,5 года (с редкими и непродолжительными обострениями правда при вводе некоторых новых продуктов )
Вот и я переживаю. У мужа в детстве было тоже самое. Вылечили. Сделали прививку и все пошло по новому
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 12:48   #209
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Елена3085 Посмотреть сообщение
Попробуйте Фрисопеп АС или Альфаре, мы только ими спасались, на остальные жуткий диатез!!!!
Мы тоже на Фрисопеп АС. Сейчас с разрешения педиатра ввела еще одну смесь Присопеп Пеп. Одно кормление на Пепе и разбавляю ею кашку, смесь чуть слаще и жирнее АС
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 14:33
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #210
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


вообще то скоро лето, гулятьбудем во дворе с другими детишками привитыми. Не держать же в изоляции малыша до 3 лет...
поэтому с прививками тянуть не буду точно
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena