***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2008, 17:48   #201
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757





Простимулирую к подвигам
NATA STAR is offline  
Старый 10.01.2008, 17:49   #202
pusin
Старожил
 
Аватар для pusin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м.Московская. Пулковское шоссе
Сообщений: 1 170


а у меня сегодня какая то реакция.вчера выпила 2 таблетки линдаксы 10,есть не хотелось до сегодняшнего дня ччасов до 2,с утра выпила только сьтаканчик обезжиренного кефирчика.потом в 2 я вспомнила что не принимала таблетку,съела ее и поняла что жутко хочу есть-как итог 2 горячих бутерброда в теперь в моем желудкеи чувствую второй был лишний,а усе жадность ....
__________________
[/URL] [/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]
А я всю жизнь буду сидеть у него на шее (в прямом смысле этого слова), на голове будут сидеть наши дети... А он не против... Он будет счастлив!!! Потому что ему никто не нужен, кроме меня!=)))
pusin is offline  
Старый 10.01.2008, 17:50   #203
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
Я сегодня заметила такую вещь: 13 дней я принимала таблетку Линдаксы ДО завтрака, кое-как завтракала и потом весь день есть не хотелось. А вчера я забыла принять ДО и приняла ПОСЛЕ, так весь день собирала останки воли в кулак, чтобы не нажраться, как хомяк. Меня такой жор пробилСегодня выпила ДО и чувствую себя отлично и есть не хоЦЦаВот такие пироги
Ух ты я тоже после пью и чего то кушать хотса очень, попробовать может ДО завтрака
NATA STAR is offline  
Старый 10.01.2008, 17:51
ответ для Рио-Рита , на сообщение « У меня Линдакса 10,0 Только одна... »
  #204
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
У меня Линдакса 10,0
Только одна таблетка меня не берет. Второй день пью по 2 штуки. Действие началось. Есть почти не хочется.
Пздравляю! Давно надо было увеличить дозу, столько времени потеряла...я наверно завтра тоже выпью двойную дозу
__________________
[IMG]file:///C:/Users/7FFE%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]МЫ САМИ ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!


nun is offline  
Старый 10.01.2008, 17:54   #205
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Инфа

Если ты точно знаешь, что твой лишний вес - это не болезненные нарушения эндокринной системы или другие заболевания, а просто распущенность и «обжорство», то контролю над питанием придется уделить много времени и сил. Пожалуй, самое главное правило - не навредить.

Любые резкие перемены и ограничения в рационе питания воспринимаются организмом как «тяжелые» времена, поэтому он начинает, вопреки нашим ожиданиям и усилиям, не тратить накопленный жир, а, наоборот, откладывать поступающие скудные питательные вещества про запас. Если ты потребляешь слишком много калорий, сокращай их постепенно, чтобы подготовить организм к новому образу жизни.

Изменение образа жизни и питания - это сильный стресс. Пожалуй, самый тяжелый психологический момент - отказ от любимых продуктов и привычек. Попробуй не изменять своим привычкам, а заменить их на другие, более полезные для тебя. Если ты не представляешь свою жизнь без шоколада, если ты долго не можешь заснуть, ворочаясь и отбиваясь от навязчивых видений сливочных тортов и конфет, то не стоит отказываться от них категорично. Замени сахар фруктозой, конфеты - черносливом в шоколаде, молочные плитки - горьким шоколадом. Ну и, конечно, контролируй порции.

Отказываться от макарон, картофеля и других «вредных», с точки зрения модных диет, продуктов тоже необязательно. Стоит только изменить способ их приготовления и количество. Картофель можно запекать или отваривать в кожуре, что сохраняет максимальное количество витаминов, и вместо масла заправлять соусом из нежирного йогурта. Макароны употреблять из твердых сортов пшеницы с простым, приготовленным самой, томатным соусом и заменить шлифованный рис на дикий. В любом случае, есть нужно то, что нравится, не мучая себя нелюбимой вареной капустой или гречкой.

Найди здоровые продукты, которые ты полюбишь и научишься готовить. Может, тебя увлечет ведическая кулинария или японская кухня и ты научишься готовить потрясающие безуглеводные пирожные по старинным индийским рецептам или отличные суши.

Если ты знаешь за собой привычку постоянно что-то жевать, а это обычно те самые вредные бутерброды, печенье или калорийные орехи, то, может быть, нужно найти отвлекающий момент. Все прекрасно знают, когда ты занят каким-то увлекательным делом, то мысли о еде появляются, когда силы уже на исходе и мозг посылает не просто намеки «а может чего-нибудь съесть», а сигналы тревоги, что «уже жизненно необходимо чего-нибудь съесть». Поэтому, если свободного времени вдруг слишком много, а самодисциплины критически мало, то попробуй занять свои руки, а главное, голову, чем-нибудь увлекательным. Не обязательно вышивать «крестиком» или вязать бесконечные шарфы. Пусть это будет что-то необычное: любимая в детстве игра «Эрудит» или изготовление подарков близким по замечательным журналам рукоделия. Всё это можно сейчас найти в интернете, включая массу неожиданностей в поиске «необычных хобби».

Как всем известно, есть два пути избавления от лишнего веса: это сокращение ежедневного количества калорий и «сжигание» их физической нагрузкой. Рассказывать о необходимости физических упражнений и обязательной регулярности занятий никому уже не надо. Каждый выбирает по вкусу и устанавливает себе посильные задачи. Но кроме аэробики и силовых упражнений, есть ещё много вариантов. Может, ты не любишь бегать и прыгать, зато очень любишь танцевать. Купи абонемент в клуб латиноамериканских танцев, и, возможно, ты не только потеряешь вес и неуверенность, но и обретешь новых друзей.

А может, ты хотела в детстве стать балериной? Тогда покупай красивое (непременно) трико и смело иди в школу классического танца для взрослых. И не надо бояться выглядеть смешно. Вспомни очаровательную бегемотиху-балерину из мультфильма Диснея и посмотри на себя в зеркало в танцевальном классе с юмором. Скорее всего, там будут такие же женщины, как и ты, которые решили получить удовольствие и вернуть былое изящество.

А может, ты любишь петь? Между прочим, пение отлично тренирует пресс. Ты можешь попробовать петь караоке или брать уроки вокала. И кто знает, что тебя вскоре будет волновать больше: твоя фигура или любимое хобби.

В общем, процесс похудения может и должен быть не тернистым и мучительным, а здоровым, приятным и увлекательным. Конечно, универсальных рецептов и методик, увы, не существует. Потому что все мы разные. И можем добиваться одинаково отличных результатов разными путями. Давайте худеть с удовольствием.
NATA STAR is offline  
Старый 10.01.2008, 17:54   #206
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
Я сегодня заметила такую вещь: 13 дней я принимала таблетку Линдаксы ДО завтрака, кое-как завтракала и потом весь день есть не хотелось. А вчера я забыла принять ДО и приняла ПОСЛЕ, так весь день собирала останки воли в кулак, чтобы не нажраться, как хомяк. Меня такой жор пробилСегодня выпила ДО и чувствую себя отлично и есть не хоЦЦаВот такие пироги
А я все время пила после завтрака, может в этом все дело?!?! Попробую завтра выпить до завтрака
__________________
[IMG]file:///C:/Users/7FFE%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]МЫ САМИ ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!


nun is offline  
Старый 10.01.2008, 17:59   #207
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Наталья, а картинка для стимула??? Хочу такие ножки, но у меня таких не будет никогда, фигура совсем другая, была когда-то 52 кг, так все равно ножки были пухленькие
nun is offline  
Старый 10.01.2008, 18:05
ответ для nun , на сообщение « Наталья, а картинка для стимула??? ;) ... »
  #208
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Наталья, а картинка для стимула??? Хочу такие ножки, но у меня таких не будет никогда, фигура совсем другая, была когда-то 52 кг, так все равно ножки были пухленькие
я когда такое вижу апетит отши6ает
NATA STAR is offline  
Старый 10.01.2008, 18:07   #209
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Везет же, я не такая впечатлительная
nun is offline  
Старый 10.01.2008, 19:03   #210
доля
Старожил
 
Аватар для доля
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Навар Бульваторов:)
Сообщений: 1 055


Мда..я когда кино какое-нибудь американское смотрю, с их красотками киношными - про себя думаю - все, никогда в жизни больше есть вообще не буду, пока хоть на половину такой не стану...Муж смеется. И после киношки предлагает заточить чего-нибудь вкусненького.
доля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena