США за/против - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 22:13
ответ для Ninja , на сообщение « Я запуталась в ваших показаниях,... »
  #201
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Я запуталась в ваших показаниях, сначала вы пишите, что вам сказали мазать, а потом пишите, что вам сказали, что само пройдет - причем тут мазь тогда, если само пройдет...
само пройдет - это к вопросу о том, что ничем мы не можем продиагностировать такого маленького ребенка. Само пройдет, а если не пройдет то вот и приходите когда подрастете - сделаем кожный тест. А мазилка - это ж святое... Только вот не лечит она, а иная так даже калечит...
чтоб Вам стало легче привожу положительный пример
моему ребенку диагностировали грипп, но тами флю не прописали, док сказал что много побочек такие как галлюцинации, детям они такого не назначают. ничего не прописал, само прйдет. Вот это я одобрям-с
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:14   #202
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


а вы читали про смертельный случай, когда мужчина ждал в очереди в ЕР несколько часов и так и умер в очереди? ссылку могу поискать если кому надо
а еще недавно писали что в очередь в ЕР принесли ребенка, который судя по всему отрезал себе палец чем-то, без очереди их не пропустили. ТАк и орал все то время. Это я лично не видела, поди опять развод?
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:23
ответ для Eva Cherish , на сообщение « а вы читали про смертельный случай,... »
  #203
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


Писали, что инопланетяне прилетали, было дело. Вы же наверняка в курсе, что в западных больницах все регламенты према больных проверены-перепроверены юристами, так что комар носа не подточит. Судиться, конечно, тоже можно.
__________________
olenka123 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:25
ответ для olenka123 , на сообщение « Писали, что инопланетяне прилетали,... »
  #204
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от olenka123 Посмотреть сообщение
Писали, что инопланетяне прилетали, было дело. Вы же наверняка в курсе, что в западных больницах все регламенты према больных проверены-перепроверены юристами, так что комар носа не подточит. Судиться, конечно, тоже можно.
видимо регламенты не очень правильные, раз такое происходит.
когда я слышу подобные истории, для меня это повод высказать людям сочувствие, а не про инопланетян отшутиться.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:28   #205
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
видимо регламенты не очень правильные, раз такое происходит.
когда я слышу подобные истории, для меня это повод высказать людям сочувствие, а не про инопланетян отшутиться.
Писать могут много чего, не всему надо верить.
__________________
olenka123 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:30
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #206
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


А Вы случайно не слышали о людях, умирающих в приемных покоях в российских больницах? А Вы случайно сами там не бывали со срочными проблемами? По скорой?
Я бывала. Мне хватило.
Тут, в Америке, ER тоже разные. У нас две рядом, в одной ребенок со сломанной рукой ждал очереди 4 часа. В другой (в 5 минутах рядом) - сломанную руку моего мужа замотали в гипс в течение получаса. А лед дали вообще сразу, чтобы опухоль и боль уменьшить.
__________________
Наташа (08.09.1976) и Макс (06.10.02)

**********************************
"Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:31
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #207
EVA9666
Участник
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 126


Тему по-моему можно закрывать или смело переносить в раздел здоровья...к чему здесь ссылки на проблемы здравоохранения? все уже и так все поняли и остались при своих мнениях...
Автору - краткое резюме - пока сами своими глазами все не увидите и сами на своем опыте не переживете, понять сложно...сколько людей - столько мнений! хочу добавить только одно - какой бы это опыт не был, но он есть и будет с вами всегда, а это уже большой плюс...
EVA9666 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:35   #208
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от olenka123 Посмотреть сообщение
Писать могут много чего, не всему надо верить.
не вижу повода не верить, тогда уж слишком многим придется не верить, что касается медицины в США. Сложные операции - это да, на уровне, только немногие до них доходят
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:42
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #209
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


да уж точно... тема не туда пошла. И в этом и моя вина тоже. Приношу свои извинения АВТОРУ.

ЛЮДИ, родные, езжайте кому хочется, в Америку. Живите там, и дай Бог вам всем сил и успеха. И что бы никому никому из вас не пришлось проходить то что здесь писали. Пусть вам повезет... в любви ... поет наша русская эстрада.
Я же наверное мирно окланяюсь из этой темы. СВОИ выводы я сделала, всем спасибо, за дни погожие и не погожие.
Будете у нас на "колыме" - милости просим.
снег is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:42
ответ для Eva Cherish , на сообщение « не вижу повода не верить, тогда уж... »
  #210
EVA9666
Участник
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 126


все гораздо проще - статистику по смертности достаточно сравнить...Вам назвать средний возраст "долгожителей" по России и Америке? я думаю все в курсе, да?
EVA9666 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena