Кто справлял детские Дни Рождения в музеях?! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 10:27
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #201
Зизюка
Ветеран
 
Аватар для Зизюка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 697


Может кому пригодиться....
Вчера отмечала день рождения дочи (8 лет) в дом-музее Ахматовой на Фонтанке. Были там в том году, застали Рождественскую выставку со спектаклем, очень понравилось, но в этом году выставка закончилась раньше и мы не успели Мне предложили отметить день рождения с "мумми-троллями, и мне даже понравилось еще больше!
Программа "День рождения с мумми-троллями" дети были 5-10 лет , было 23 человека плюс взрослые
С детьми занимались три профессиональных актера (из домашнего театра музея) мама и папа мумми-тролли и волшебник, рассказали, что такое театр, поиграли в морское путешествие с корабликами, задавали вопросы по сказкам, побегали, весь праздник сопровождается песнями под гитару (что придает ему домашнюю теплую обстановку) и фоновой музыкой, когда дети играют потом было чаепитие и валяние в сугробах
там потрясающий парк и много птиц, можно приехать чуть пораньше и их покормить
Зизюка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 10:28
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ох, решила я почитать темку, дай,... »
  #202
yalozh
Старожил
 
Аватар для yalozh
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 082


я в субботу была в военно-морском музее начет дня рождения сына на 7 лет, праздничная программа с экскурсией и с посвящением в юнги 300р, аренда небольшого зала под чаепитие - 500р. Пироги и пр еду с собой, кафе там нет.
yalozh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 11:05   #203
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
я в субботу была в военно-морском музее начет дня рождения сына на 7 лет, праздничная программа с экскурсией и с посвящением в юнги 300р, аренда небольшого зала под чаепитие - 500р. Пироги и пр еду с собой, кафе там нет.



А что там сейчас с температурой, были с сыном 2 недели назад. Убежали быстро-быстро, в помещениях было 0- +5? Смотрительницы в 2 шубах сидели, и все чуть не плакали от холода.
arina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 11:28
ответ для arina , на сообщение « А что там сейчас с температурой, были с... »
  #204
yalozh
Старожил
 
Аватар для yalozh
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 082


у нас день рождения в октябре. начет температуры - мы в субботу в гардеробе разделись, т.к. гуляли по музею еще. в "банкетном зале" вообще тепло. в музее связи в некоторых залах знчительно холоднее.
yalozh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 11:34
ответ для Зизюка , на сообщение « Может кому пригодиться.... Вчера... »
  #205
polba
Элита
 
Аватар для polba
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Зизюка Посмотреть сообщение
Может кому пригодиться....
Вчера отмечала день рождения дочи (8 лет) в дом-музее Ахматовой на Фонтанке. Были там в том году, застали Рождественскую выставку со спектаклем, очень понравилось, но в этом году выставка закончилась раньше и мы не успели Мне предложили отметить день рождения с "мумми-троллями, и мне даже понравилось еще больше!
Программа "День рождения с мумми-троллями" дети были 5-10 лет , было 23 человека плюс взрослые
С детьми занимались три профессиональных актера (из домашнего театра музея) мама и папа мумми-тролли и волшебник, рассказали, что такое театр, поиграли в морское путешествие с корабликами, задавали вопросы по сказкам, побегали, весь праздник сопровождается песнями под гитару (что придает ему домашнюю теплую обстановку) и фоновой музыкой, когда дети играют потом было чаепитие и валяние в сугробах
там потрясающий парк и много птиц, можно приехать чуть пораньше и их покормить
А стоимость программы подскажите, пожалуйста
Сколько времени длилась программа?
polba is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:16   #206
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
я в субботу была в военно-морском музее начет дня рождения сына на 7 лет, праздничная программа с экскурсией и с посвящением в юнги 300р, аренда небольшого зала под чаепитие - 500р. Пироги и пр еду с собой, кафе там нет.
Вы не описАлись? Правда 300 и 500?!
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:29
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вы не описАлись? Правда 300 и 500?! »
  #207
yalozh
Старожил
 
Аватар для yalozh
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Вы не описАлись? Правда 300 и 500?!
ага! 300+500рэ,они за стандартную группу детей (экскурсия) тоже берут 300р. Но там еще будет обряд посвящения в юнги всех участников дня рождения, и всем детям нужно что-то дополнительно из морской атрибутики обязательно купить (именнинику тельняшку или футболку, гостям наверное полосатые воротнички - гюйсы кажется). зал для чаепития вы приводите в порядок и украшаете тоже самостоятельно.
yalozh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:41
ответ для yalozh , на сообщение « ага! 300+500рэ,они за стандартную... »
  #208
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
ага! 300+500рэ,они за стандартную группу детей (экскурсия) тоже берут 300р. Но там еще будет обряд посвящения в юнги всех участников дня рождения, и всем детям нужно что-то дополнительно из морской атрибутики обязательно купить (именнинику тельняшку или футболку, гостям наверное полосатые воротнички - гюйсы кажется). зал для чаепития вы приводите в порядок и украшаете тоже самостоятельно.
Здорово!
А у вас когда ДР? Чтобы свежие отзывы получить

Нас, правда, уже на Красине в юнги посвящали Но, думаю, лишний раз не помешает

А где всю эту морскую атрибутику можно купить? У них продается?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:44
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Здорово! А у вас когда ДР? Чтобы... »
  #209
yalozh
Старожил
 
Аватар для yalozh
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 082


нас на Красине тоже в юнги посвящали 27 декабря. а ДР - в октябре. Вся атрибутика вроде есть в их сувенирных магазинах на 1 этаже ВМ музея.
yalozh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:59
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #210
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Это вы так рано узнавали??
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena