Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАЕМ ))) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 13:49
ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
  #201
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Я тут поняла, что меня вообще уже бесит на работе сидеть, тут совершенно невозможно никого заплести... изредка отловлю кого-то... но офис дело такое, не позаплетаешься.... а я совершенно ни о чем другом думать уже не могу....
Хоть бросай нафиг работу....
А наверное мне надо купить манекенную головушку и вечерами злостно над ней измыватцо)))))))))
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:50   #202
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Я тут поняла, что меня вообще уже бесит на работе сидеть, тут совершенно невозможно никого заплести... изредка отловлю кого-то... но офис дело такое, не позаплетаешься.... а я совершенно ни о чем другом думать уже не могу....
Хоть бросай нафиг работу....
А наверное мне надо купить манекенную головушку и вечерами злостно над ней измыватцо)))))))))

А я дома работаю. Голова манекенская, правда под рукой, но я на каникулах уже на маньячилась, сейчас могу спокойно работать.
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:51
ответ для вика73 , на сообщение « Девочки, сорри что влезаю, видела... »
  #203
Stasya76
Активный участник
 
Аватар для Stasya76
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Девочки, сорри что влезаю, видела первые пару страниц, очень все красиво и в принципе по описанию доступно! У дочки волосы попу прикрывают, но тонкие и скользкие! Посоветуйте, если завивать на праздник и не плойкой, а на бигуди мягкие(ну такие с пров.внутри и пористой резиной) на что вить? Раньше поспит ночь и хорошие кудри, а теперь то ли очень длинные, то ли еще что, не держатся вообще! Локоны сажаю на Лореалевскую пену(профессиональную)
Если кому то поможет: на соревнования дочке все время делаю косички на полголовы, штук 7 и завязываю их нарезанными резинками из возд.шаров.Такого цвета, какой мне нужен! Из одного "горлышка" шарика получается 7-10 резиночек Покупала в Испании силиконовые резинки в наборе с бусинами и иглой, (сделано в Китае-ессествено) Резинки только черные и белые, иногда и разрывались сразу, иногда попозже, но не очень удобные! А шарик прекрасно тянется и" выглядит" на голове неплохо!

Тоже на пену сначала сажала, а потом вспомнила, как мама мне на пиво бигуди крутила. Очень здорово держалось. Стала своей делать. И еще полотенцем для бани (которое на голову) обертывать. Очень здорово получилось.
Сразу скажу, пивного запаха нет.
__________________
Димочке -14 лет, Манечке -6,5 лет
Stasya76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:18
ответ для Stasya76 , на сообщение « Тоже на пену сначала сажала, а потом... »
  #204
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Девочки, у нас у Кузи стали жутко вылезать волосы Прямо проводишь по голове рукой и на руке остаются целые пряди В одном месте повыше уха просто лысина Чем ее можно кроме перцовой настойки мазать?
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:56
ответ для Аника , на сообщение « Девочки, у нас у Кузи стали жутко... »
  #205
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Ты, знаешь, Наташ, у Ксюньки было такое - от стресса, когда первый раз в садик пошли - на головушке появилось несколько небольших залысин. Лечились у дерматолога - настойка красного перца и мазь какая-то - нифига не помогло.
Нам помог гомеопат - прописала кучу горошин, но я рекомендовать именно их не буду, так как это очень индивидуально.
Из доступного и безопасного - маска из репейного масла напополам с касторовым (правда, смывать сложновато), мазать всю поверхность головы свежим луковым соком - просто отрезаешь кусочек луковицы и смазываешь выделившимся соком (мама моя грит - очень эффективно, я сама лысенькая была, а от лука сразу волосы в рост пошли, хотя запашок на мокрых волос еще долго проявлялся), ну и витамины группы Б - они отвечают за рост волос. Неплохой препарат Нейромультивит. (если ей его можно - ты свистни, я куплю! )
Блин, я расстроилась (((
__________________
ЭльфиК is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:57
ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
  #206
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


А и еще надо исключить из рациона все, что может спровоцировать аллергию - наш гомеопат сказала, что это очень связано (((
ЭльфиК is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:13
ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
  #207
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


У наших это реакция на терапию, мы раньше с другими детьми уже проходили такое, перцовой настойкой спасались, вроде, ттт, все зарастало. Просто давно такого не было. Думала, может что поэффективней есть, чем перец?
Нейромультивит нельзя, т.к он идет строго в схеме лечения. Репейное масло я уже все девчонкам отдала, его на Эльзу извели, больше нет.
Ну а аллергик она в принципе по жизни, пищевая аллергия на очень многие продукты
И у нее реально не просто залысина, а именно плешь. Алопеция это называется. Сейчас ей тольк 2 слабеньких хвостика делают, чтобы лысину скрыть. Ни заплести, ни резинку потуже не завязать
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:40
ответ для Аника , на сообщение « У наших это реакция на терапию, мы... »
  #208
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Почитала инфу в Инете. Рекомендуют все-таки репейное масло с добавлением масла розмарина втирать в очаги. Я зайду сегодня в аптеку, масла куплю, поспрашиваю, что еще посоветуют, если что позвоню )))
__________________
ЭльфиК is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:56
ответ для ЭльфиК , на сообщение « Почитала инфу в Инете. Рекомендуют... »
  #209
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
Почитала инфу в Инете. Рекомендуют все-таки репейное масло с добавлением масла розмарина втирать в очаги. Я зайду сегодня в аптеку, масла куплю, поспрашиваю, что еще посоветуют, если что позвоню )))
Ален, если что, я в доле
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 16:07
ответ для Вертихвостики , на сообщение « Будет, думаем над датой »
  #210
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Будет, думаем над датой
Девочки, давно наблюдаю из-за угла за топом. Что-то пытаюсь плести дочке, вывешивать смысла, наверное, нет - это чистой воды плагиат И не самый удачный.
Хочу спросить про МК.
Как он проходит? В каком районе, сколько стоит, нужно ли вести свою модель?
Я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием присоединилась
Тaня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena