Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2008, 20:23   #201
Аnbk
Участник
 
Аватар для Аnbk
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
девочки,а если инструктор уже на втором занятии заводит песнь о том,что типа-начинай копить деньги,самой сдать нереально и т.д.-это значит,что ...пытаться то можно,но бесполезно,да?
я так расстроилась...вчера мне так все понравилось на первом уроке,а теперь....так обидно..
Представляю, мне тоже как-то не по себе было от разговора "об этом".
Скажите твердое нет, если важно настроение инструктора намекните на доп.накаты, расскажите ему как Вам интересно все это и бла-бла... щас очень большой процент "копит деньги" и тут вдруг честная Вы... конечно это не интересно)))
На экзамене инструктор играет роль (мое наблюдение и рассказы), но следовательно и отношение к Вам может роль сыграть.
Не бесполезно. С первого раза Да - сложно, а потом ок всё!!!
Аnbk is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 21:18
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #202
Kleo78
Элита
 
Аватар для Kleo78
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 1 743


Расскажу про мою подругу, сдавала в декабре 2007. Перед экзаменом инструктор ее прессовал, что сдать можно, только если есть связи а ГАИ или за деньги. Когда пришел момент "сбора денег", она сказала, что у нее в ГАИ все схвачено, хотя на самом деле соврала. Сдала сама с первого раза. Вот так-то.
Kleo78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 21:21   #203
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
девочки,а если инструктор уже на втором занятии заводит песнь о том,что типа-начинай копить деньги,самой сдать нереально и т.д.-это значит,что ...пытаться то можно,но бесполезно,да?
я так расстроилась...вчера мне так все понравилось на первом уроке,а теперь....так обидно..
Ой, а я вам писала в Автошкольных буднях, куда-то ответ пропал . Все инструктора почти давят на учеников, чтоб те несли деньги, они не для ГАИ, а для себя стараются - им с этого процент. Надо твердо отшивать, они врут нагло - сдать без взятки абсолютно реально. Мне мой тоже говорил, что принципиальные по 8 раз сдают, а на 9-й несут деньги. Я же площадку со 2-го, город с 3-го но сдала! И езжу сейчас нормально абсолютно, даже знак не вешала. Между пересдачами брала допы, допеклась до готовности.
Не переживайте, если действительно с первого раза не сдадите, долго в ГАИ не мурыжат особо. Всегда можно забрать доки и сдавать напрямую в ГАИ, без автошколы - это совсем просто.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 23:27
ответ для Мама5х , на сообщение « Ой, а я вам писала в Автошкольных... »
  #204
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


спасибо,девочкипросто на душе так после этого разговора было ..гаденько.прочитала еще где-то на форуме,что инструктор когда расспрашивает о том где работаешь и т.д.это он почву проверяет...в состоянии ли ты заплатить или нужен прессинг побольше..а я то дура наивная

но после этого разговора я твердо решила сдавать сама
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2008, 20:01
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #205
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Всем привет! Вступаю в ваши ряды - 4ого экзамен в автошколе (Дилижанс на Королева) , потом в ГАИ. Меня инструктор тоже уже давно готовит - не подмажешь не поедешь, без подстраховки до осени сдавать будешь..., и все в таком духе, но я мужественно держусь :-). Решила деньги, которые пошли бы на "подстраховку" потратить на допнакат. Правда уже не с ним:-) Пусть не с первого раза сдам - но зато ездить научусь нормально...
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 19:25
ответ для Мама5х , на сообщение « Ой, а я вам писала в Автошкольных... »
  #206
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Ой, а я вам писала в Автошкольных буднях, куда-то ответ пропал . Все инструктора почти давят на учеников, чтоб те несли деньги, они не для ГАИ, а для себя стараются - им с этого процент. Надо твердо отшивать, они врут нагло - сдать без взятки абсолютно реально. Мне мой тоже говорил, что принципиальные по 8 раз сдают, а на 9-й несут деньги. Я же площадку со 2-го, город с 3-го но сдала! И езжу сейчас нормально абсолютно, даже знак не вешала. Между пересдачами брала допы, допеклась до готовности.
Не переживайте, если действительно с первого раза не сдадите, долго в ГАИ не мурыжат особо. Всегда можно забрать доки и сдавать напрямую в ГАИ, без автошколы - это совсем просто.
Мне ужО инструктор рассказал, что к чему...причем я его об этом не спрашивала... так с сегодняшнего дня даже отношение изменилось (как мне показалось), ни разу не прокомментировал мою езду , просто "здрасьте-поехали-до свидания", а уж разговоров на отвлеченную тему даже близко не было. Фу, прям так неприятно сразу стало... а еще я узнала ,что еще одна ученица (у моего же инструктора) тоже отказалась платить... вот он наверно и расстроился.
__________________
__________________
Если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Клава Шифер is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 20:59   #207
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


а я своего пока не огорчилапусть будет сюрприз
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2008, 20:09   #208
Lezzy
Активный участник
 
Аватар для Lezzy
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
Мне ужО инструктор рассказал, что к чему...причем я его об этом не спрашивала... так с сегодняшнего дня даже отношение изменилось (как мне показалось), ни разу не прокомментировал мою езду , просто "здрасьте-поехали-до свидания", а уж разговоров на отвлеченную тему даже близко не было. Фу, прям так неприятно сразу стало... а еще я узнала ,что еще одна ученица (у моего же инструктора) тоже отказалась платить... вот он наверно и расстроился.
__________________
Мой тоже, как узнал, что платить не буду, сразу отношение ко мне переменилось. А я вначале думала, как мне повезло с инструктором, наивная.
Слава богу дорожки наши разошлись. Буду город на другой машине сдавать
__________________
Lezzy is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2008, 16:34
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #209
Dimedrol
Активный участник
 
Аватар для Dimedrol
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщений: 439


Для особо непонятливых указываю - инструкторы далеко не всегда передают куда-нибудь деньги, полученные от учеников. Довольно часто просто прикарманивают... Поэтому и бывают несдавшие из "подстрахованных"
Dimedrol is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2008, 16:40
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #210
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


я сдавала сама лет 12 назад
Кармен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena