Моторная алалия: требуется опыт бывалых - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 21:55   #201
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Ну отшлепать, как вариант, если ничего больше не действует. А вообще - энергию в мирное русло, на прогулку отправить бегать, на санках кататься с папой.
Вы принимаете что-то, что его так заводит?
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:05   #202
marselinochka1
Старожил
 
Аватар для marselinochka1
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
как не сойти с ума от ребенка, который не понимает слово нельзя и делает все, что ему вздумается???сил моих больше нет...напилась бы, да вот не могу - грудной второй малыш....
могу посоветовать ( пожелать) только терпения много-много
__________________
marselinochka1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:52   #203
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Питание сами, как-то без проблем прошло
Билеты здесь покупали, через турфирму, квартиру снимали через группу в контакте (девочка-агент, занимается продажей-арендой). Заключали договор, трансфер через нее же делали.
Рядом с морем, закрытая территория, 2 бассейна (где периодически м ы капались в полном одиочестве)
А можете в личку явки-пароли скинуть? Тоже рассмотрю как вариант.
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:57   #204
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
как не сойти с ума от ребенка, который не понимает слово нельзя и делает все, что ему вздумается???сил моих больше нет...напилась бы, да вот не могу - грудной второй малыш....
Не ругайтесь девочки , у меня пендель хорошо понимает, когда на объяснения не реагирует. Но это мой, с ним так можно, сразу вменяем становится.
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:12
ответ для Gemma , на сообщение « Ну отшлепать, как вариант, если ничего... »
  #205
juliavlasova
Участник
 
Аватар для juliavlasova
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Гаванская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Ну отшлепать, как вариант, если ничего больше не действует. А вообще - энергию в мирное русло, на прогулку отправить бегать, на санках кататься с папой.
Вы принимаете что-то, что его так заводит?
гомеопатия, новый курс... достал мою коробочку с драгоценностями, вытащил часть, положил в колесо своей любимой машины и раскручивает, а другую часть разбросал....думала, что обручальное кольцо уже не найду...
да, понимаю, что терпение нужно, но уже как-то все сложнее и сложнее становится себя контролировать!(
__________________
juliavlasova is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:18
ответ для мамаЛеля , на сообщение « Не ругайтесь девочки :008:, у меня... »
  #206
juliavlasova
Участник
 
Аватар для juliavlasova
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Гаванская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
Не ругайтесь девочки , у меня пендель хорошо понимает, когда на объяснения не реагирует. Но это мой, с ним так можно, сразу вменяем становится.
я уже и пендель и отшлепала, толку - ноль...
__________________
juliavlasova is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:07   #207
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Девочки, поедемте в Грузию к дельфинам, уже группы набирают.
Мы с Михой едем во второй группе, в июне.
Как бы я хотела!!!!!!!!!!! Но, боюсь мою коллегу два года назад с маленькими детьми в аэропорту развернули... и я такая же как она персона нон-грата в Грузии..... моя фамилия точно есть у них списках... эх... политика - грязное дело.

Таня, мы сегодня были у МВ. Очень Мишу хвалила. Так гордилась вами.

Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Боюсь сглазить, но напишу. В понедельник закончили микрополяризацию, вчера была наш дефектолог (до этого поучился перерыв, она в отпуске была). Андрей повторял за ней слова, полчаса отсидел, писал буквы и ПРОИЗНОСИЛ их. Первый раз, пожалуй, могу сказать, что он действительно занимался.
поздравляю!!!!!!!!!!!! Я пока - пас.

Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
гомеопатия, новый курс... достал мою коробочку с драгоценностями, вытащил часть, положил в колесо своей любимой машины и раскручивает, а другую часть разбросал....думала, что обручальное кольцо уже не найду...
да, понимаю, что терпение нужно, но уже как-то все сложнее и сложнее становится себя контролировать!(
ой-ой.... А как вам мой - на прошлой неделе открыл стеклопакет, сидя на корточках на подоконнике 7-й этаж. Первый раз дала ремня, все равно не понял.
Девочки, но я все же сняла для себя у Егора гиперактивность. Совсем другой парень стал. Не знаю что - гомеопатия или перерос.
__________________
natasha.kisel is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:07
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Как бы я хотела!!!!!!!!!!! Но, боюсь... »
  #208
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
гомеопатия, новый курс... достал мою коробочку с драгоценностями, вытащил часть, положил в колесо своей любимой машины и раскручивает, а другую часть разбросал....думала, что обручальное кольцо уже не найду...
да, понимаю, что терпение нужно, но уже как-то все сложнее и сложнее становится себя контролировать!(
Вы у МВ? она в курсе, что растормоз такой?
Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Как бы я хотела!!!!!!!!!!! Но, боюсь мою коллегу два года назад с маленькими детьми в аэропорту развернули... и я такая же как она персона нон-грата в Грузии..... моя фамилия точно есть у них списках... эх... политика - грязное дело.

Таня, мы сегодня были у МВ. Очень Мишу хвалила. Так гордилась вами.

ой-ой.... А как вам мой - на прошлой неделе открыл стеклопакет, сидя на корточках на подоконнике 7-й этаж. Первый раз дала ремня, все равно не понял.
Девочки, но я все же сняла для себя у Егора гиперактивность. Совсем другой парень стал. Не знаю что - гомеопатия или перерос.
В Грузию не пустят, если пересекала границу со стороны Абхазии, т.к. они ее не признают.
МВ хвалила за речь и ругала меня, что я ребенка облезлого привела, что ей не звонила, а слушала аллергологов-гастроэнтерологов.
Я уже такой жескач в диете сделала, молоко вообще исключила. Кормлю утром овсянкой на воде с растительным маслом.

Наташ, я бы тоже отлупила за окно, очень страшно((. И гипер у нас тоже ушла.
Кто знает, что бы было без горохов.
Но у всех, кто лечится у МВ отличная динамика, а это говорит, что не само-собой проблемы рассасываются
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:47
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Как бы я хотела!!!!!!!!!!! Но, боюсь... »
  #209
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
ой-ой.... А как вам мой - на прошлой неделе открыл стеклопакет, сидя на корточках на подоконнике 7-й этаж. Первый раз дала ремня, все равно не понял.
Девочки, но я все же сняла для себя у Егора гиперактивность. Совсем другой парень стал. Не знаю что - гомеопатия или перерос.
Уже всерьез задумываюсь о том, чтобы поставить замки на стеклопакеты. Уже который раз слышу от знакомых, как дети открывают окна самостоятельно.
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:09
ответ для Gemma , на сообщение « Вы у МВ? она в курсе, что растормоз... »
  #210
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Вы у МВ? она в курсе, что растормоз такой?


Наташ, я бы тоже отлупила за окно, очень страшно((. И гипер у нас тоже ушла.
Кто знает, что бы было без горохов.
Но у всех, кто лечится у МВ отличная динамика, а это говорит, что не само-собой проблемы рассасываются
__________________
natasha.kisel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena