Свинюхи-2010! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 00:41
ответ для nikoros , на сообщение « Чудные хрюшки! »
  #201
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Устала бороться за справедливость в "школьниках"и ушла "к свиньям"...Как говорил Антон Павлович"чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак"...
Так вот о "малыше",которого забрала я у Яны.Мал,да удал!Аппетит хороший,вчера купила свиньям корм Биокрафт-только давай,да побольше,да побыстрее!Малыш продолжает считать Хрюшу папой и прячется от невзгод у него на спине!Сидит пирамидкой!У хрюни уже 2 дырки на спине от этого спиногрыза!Тяжёлая родительская доля!Но так как Хрюша наш святой,то терпит всё безропотно...
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:54
ответ для ЮГ. , на сообщение « Устала бороться за справедливость в... »
  #202
Kopilka
Элита
 
Аватар для Kopilka
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: район 4х дураков :)
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от Лили Роуэн Посмотреть сообщение
Устала бороться за справедливость в "школьниках"и ушла "к свиньям"...Как говорил Антон Павлович"чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак"...
Так вот о "малыше",которого забрала я у Яны.Мал,да удал!Аппетит хороший,вчера купила свиньям корм Биокрафт-только давай,да побольше,да побыстрее!Малыш продолжает считать Хрюшу папой и прячется от невзгод у него на спине!Сидит пирамидкой!У хрюни уже 2 дырки на спине от этого спиногрыза!Тяжёлая родительская доля!Но так как Хрюша наш святой,то терпит всё безропотно...
Весело у вас! А можно фотки попросить? Просто свиенок-то наш изначально .поэтому и прошу настойчиво! Как вы его назвали? У него вообще судьба интересная - он первым уехал к новым хозяевам, но там не срослось из-за аллергии, потом он уехал к Яне ,но тут не срослось из-за пола , так что, вы третьи!
__________________
Машка (21.05.79) и Милашка (06.03.2001) и 2 сыночка: Илья и Богдан (07.02.2011)

"...Рви тросс, жизнь- overdoze..."
Kopilka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 11:31
ответ для ЮГ. , на сообщение « Устала бороться за справедливость в... »
  #203
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Лили Роуэн Посмотреть сообщение
Устала бороться за справедливость в "школьниках"и ушла "к свиньям"...Как говорил Антон Павлович"чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак"...
Так вот о "малыше",которого забрала я у Яны.Мал,да удал!Аппетит хороший,вчера купила свиньям корм Биокрафт-только давай,да побольше,да побыстрее!Малыш продолжает считать Хрюшу папой и прячется от невзгод у него на спине!Сидит пирамидкой!У хрюни уже 2 дырки на спине от этого спиногрыза!Тяжёлая родительская доля!Но так как Хрюша наш святой,то терпит всё безропотно...
действительно весело
да хотелось бы фотку "пирамидки" увидеть
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:14
ответ для Kopilka , на сообщение « Весело у вас! :)) А можно фотки... »
  #204
МамаНюси
Мега-элита
 
Аватар для МамаНюси
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Гражданский проспект и налево
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Весело у вас! А можно фотки попросить? Просто свиенок-то наш изначально .поэтому и прошу настойчиво! Как вы его назвали? У него вообще судьба интересная - он первым уехал к новым хозяевам, но там не срослось из-за аллергии, потом он уехал к Яне ,но тут не срослось из-за пола , так что, вы третьи!
А у нас с Блэки не получаются фото - не сидит она так красиво на месте . Зато как попкорнит! Стоит только к клетке подойти и начать сюсюкать с ней - отрывается от дел (ест или пьет) и начинает подскакивать, головой трясти - опилки взлетают, иной раз башкой по миске с едой может треснуться от эмоций Очень позитивная хрюнька! Спасибо Марии..и Вене!
МамаНюси is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 14:34   #205
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


"Погодите,детки,дайте только срок,будет вам и белка,будет и свисток!"-сделаю фото,и раны жаркие Хрюшины покажу,сейчас не до этого,да и настроения нет...
Хрюнёнка маленького я зову...ой,стыдно признаться...Вовкой-морковкой,а отальные члены семьи так и зовут-Хрюша-маленький или Хрюшин сын!Живётся ему хорошо,недавно осмелел и пошёл бродить без отца по кухне,где-то притаился...Сын мой вынул Хрюшку и стал запихивать его,толсто...,в общем,животное с солидной ЖизненнОй ПОзициеЙ,под буфет,лезь,мол,Хрюша,спасай сына,выводи его на светлый путь!смеялись...
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:30   #206
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


купила литл ван
вы бы видели реакцию свина
миску на середину клетки от удовольствия выкатил
потрясающий корм
да и на вид далеко не грызунчик с дусей
еще раз спасибо за совет
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:17   #207
васена
Участник
 
Аватар для васена
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от всветлана Посмотреть сообщение
купила литл ван
вы бы видели реакцию свина
миску на середину клетки от удовольствия выкатил
потрясающий корм
да и на вид далеко не грызунчик с дусей
еще раз спасибо за совет
Попробуйте Престиж.
васена is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:09
ответ для васена , на сообщение « Попробуйте Престиж. »
  #208
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


девочки подскажите как часто надо мыть свинов
целиком? или ограничиваться попой
мыть чем?
насколько вообще свины любят воду?
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 02:32
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #209
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Девушки,сажите мне сколько свинтусы живут? что-то наша захандрила, сходила в ветеринарку- врач говорит "ну раз ей почти 4,5 года- пора.. "... скорее всего с сердечком что-то...
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:16
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #210
mimaxi
Элита
 
Аватар для mimaxi
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 943


всветлана, свинки воду не любят и легко простужаются. Так что их моют, только в случае необходимости.

Kaienna, я читала, что они живут до 8 лет.
mimaxi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena