Чувствительная кожа с куперозом - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 09:22
ответ для Vizualka , на сообщение « ИМХО конечно, но лучше покупать у... »
  #201
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


А вы у Валлекса заказали или на ЛВ? 2300 получилось?
Я думаю, однофигственно где покупать - вконтакте или на ЛВ - все из одного места берут (ну если вы про качество беспокоитесь). Я написала просто для инфо, чтобы понять, что за 50 долларов можно только в Америке это дело купить.
А вконтакте люди на амазоне из америки заказывают. Так что известно кто Просто ждать надо. И единственный риск - это 100 % предоплата.
Ну а если вам на дом привезут и доставка бесплатная - то у вас лучший вариант получается
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:14
ответ для Polla , на сообщение « Я все мечтаю фотоомоложение... »
  #202
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Я все мечтаю фотоомоложение сделать, вроде как убирает купероз, но как обычно нет времени, да еще тут переезд грозит
Да, именно -мне обещали еще как "бонус" эффект омоложения - на 20 разумеется не выгляжу, но кожа (ттт) стала лучше
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:48   #203
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Девы, она правда класснючая? Если да - завтра прикуплю чтоль...
Аня, косметика действительно хороша, я просто уже на ней почти год сижу, и понимаю, что моя мордашка имеет свойство привыкнуть к косметике и начать просить что-то новенького... но как базовый уход я ее оставляю. Косметолог в салоне рассказывала, что два года до открытия салона они с хозяйкой выбирали, на какой марке работать, и остановили свой выбор именно на Певонии. Притом что во втором салоне она работает на Гино, ей есть с чем сравнивать. Любит обе До того, как начать Певонией пользоваться, я перечитала кучу форумов, особенно меня заинтересовала Тийна Орасмяэ-Медер (у нее ЖЖ и тема Ответы профессионалов на форуме Экслера), она работала в салоне Карита, потом переехала во Францию, у нее там своя клиника в Антибах... Сейчас она составляет протоколы для косметических марок. В частности для Cellcosmet. И вот именно она хвалила Певонию за то, что средства реально работают, максимально переносимы кожей и решают поставленные задачки. Вооот!
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:19   #204
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец, думаю, ради красивой мордочки без красных пятен, тоже решусь на такое геройское умывание. Спасибо за совет!!! Девочки, а может, кто знает маски, которые способны быстро убрать красноту и выровнять тон кожи? успокоить мосю??? я читала на Косметичке, девушка советовала маску Сто рецептов для чуйствительной кожи, но что-то мне она немного пощипывает вместо того, чтобы успокоить...

Вот хочу посоветовать крем - MATIS- для чувчтвительной кожи. очень разглаживает кожу, пятна красные убирает, но не сосудики! Тон кожи выравнивается. Крем правда классный. Я его покупала у одного косметолога- это сетевая косметика. в магазе и аптеке не купить. Сейчас бы может опять его купила, но связь сней потеряла. Да. он не дешёвый -2тыс. руб. Можно наверное найти в инете сайт их и как купить.

У меня тоже красные пчтна одолевают. но пока в нескольких местах - когда совсем плохо спасаюсь мазью Адвантан - в аптеке продаётся.
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:24
ответ для Lench , на сообщение « Вот хочу посоветовать крем - MATIS- для... »
  #205
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Вот хочу посоветовать крем - MATIS- для чувчтвительной кожи. очень разглаживает кожу, пятна красные убирает, но не сосудики! Тон кожи выравнивается. Крем правда классный. Я его покупала у одного косметолога- это сетевая косметика. в магазе и аптеке не купить. Сейчас бы может опять его купила, но связь сней потеряла. Да. он не дешёвый -2тыс. руб. Можно наверное найти в инете сайт их и как купить.

У меня тоже красные пчтна одолевают. но пока в нескольких местах - когда совсем плохо спасаюсь мазью Адвантан - в аптеке продаётся.
А что тогда в РГ и остальных магазах продается под маркой MATIS??? я не слышала, чтобы Матис через косметологов распространялся... или это какой-то новый клон марки
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:35   #206
Молчунья
Старожил
 
Аватар для Молчунья
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр..
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Аня, косметика действительно хороша, я просто уже на ней почти год сижу, и понимаю, что моя мордашка имеет свойство привыкнуть к косметике и начать просить что-то новенького... но как базовый уход я ее оставляю. Косметолог в салоне рассказывала, что два года до открытия салона они с хозяйкой выбирали, на какой марке работать, и остановили свой выбор именно на Певонии. Притом что во втором салоне она работает на Гино, ей есть с чем сравнивать. Любит обе До того, как начать Певонией пользоваться, я перечитала кучу форумов, особенно меня заинтересовала Тийна Орасмяэ-Медер (у нее ЖЖ и тема Ответы профессионалов на форуме Экслера), она работала в салоне Карита, потом переехала во Францию, у нее там своя клиника в Антибах... Сейчас она составляет протоколы для косметических марок. В частности для Cellcosmet. И вот именно она хвалила Певонию за то, что средства реально работают, максимально переносимы кожей и решают поставленные задачки. Вооот!
Бианки , Вы очень убедительно написали . Загорелась этой маркой.
Молчунья is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:32   #207
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Молчунья Посмотреть сообщение
Бианки , Вы очень убедительно написали . Загорелась этой маркой.
Буду очень рада, если Вы тоже оцените марку! Нужно уже знакомиться, меня Наташа зовут!
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 18:00   #208
Молчунья
Старожил
 
Аватар для Молчунья
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр..
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Буду очень рада, если Вы тоже оцените марку! Нужно уже знакомиться, меня Наташа зовут!

Света

Наташ , а Вы где ее заказывали ( может уже писали , но пропустила )?
Если сочтете нужным , то в личку.
Молчунья is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 21:30
ответ для Молчунья , на сообщение « :) Света Наташ , а Вы где ее... »
  #209
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Молчунья Посмотреть сообщение
Света

Наташ , а Вы где ее заказывали ( может уже писали , но пропустила )?
Если сочтете нужным , то в личку.
Света, да, уже писала, ничё страшного, повторюсь - я заказывала с Ибея, крем который у нас 2600 там 50 дол плюс доставка 8-9 дол. Выходило 1800 р, экономия налицо! Особенно когда заказываешь всю линию средств.
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 21:41   #210
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Ольга, подскажите, пожалуйста, а как Вы выбрали именно ЛРП? Вам посоветовали или несколько марок юзали? Я просто еще посматриваю в сторону Урьяж Розалиан... не знаю, какую марку выбрать..
Да можно и на ты
Мне дерматолог посоветовала ЛРП, но добавила, что я могу все марки тестить, кому-то одно лучше подходит, кому-то другое... Пока меня ЛРП устраивает. Урьяжевский пробник лежит, все не дойду до него... А Авен хотелось бы потестить, он зелененький такой, но тестеров не достала пока...

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Ооооль ну есличё я нашла певонию енту.
Девы, она правда класснючая? Если да - завтра прикуплю чтоль...
Может, в болталке продублировать вопрос?..
Анечка, думаю я про певонию, пока не решилась... А то как привыкну к хорошему
ПыСы Ну фея - фея и есть!

Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
А что тогда в РГ и остальных магазах продается под маркой MATIS??? я не слышала, чтобы Матис через косметологов распространялся... или это какой-то новый клон марки
Во-во, я тоже про такое слышала, что только в салонах и т.п., а потом в ИДБ радостно пол-стены Матисом уставленные обнаружила

Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Света, да, уже писала, ничё страшного, повторюсь - я заказывала с Ибея, крем который у нас 2600 там 50 дол плюс доставка 8-9 дол. Выходило 1800 р, экономия налицо! Особенно когда заказываешь всю линию средств.
Да, заграница нам поможет!
Oh-la-la is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena