Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 18:20   #201
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Почему-то так мало приятно-шокирующих событий... Их ни у кого не было?
да как-то идет совсем другой посыл - иронично-саркастический а хорошее, думаю, у многих тоже было, не хотят сбивать общее настроение топика

..одна будущая свекровь хотела сильно, чтобы я вышла замуж за ее сына, и обещала мне буквально пол-царства - дом в деревне, коров, кур......я была в шоке (приятный он был или нет зависит от многих точек зрения). ухажер был послан вскорости, но не из-за этого
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 12:03
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #202
Львёна
Активный участник
 
Аватар для Львёна
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 396


ааа ну наконец-то я вспомнила хоть что-то
когда с мужем ещё только жили вместе его маман перебирала книженции свои и вдруг обнаружила что у неё завалялись шикарные энциклопедии по истории театра. и она всенепременнейше решила их отдать бывшей девушке моего БМ и как вы думаете через кого, конечно же через своего сыночку. уж очень видимо ей хотелось чтобы они встретились. я думала меня порвёт в клочья от такой новости. хотя на момент когда они были вместе его девушке даже не давали посмотреть эти энциклопедии, сказав что они очень старые и ценные
до сих пор не понимаю, что на свекровь тогда нашло
Львёна is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 12:08   #203
Львёна
Активный участник
 
Аватар для Львёна
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Меня настораживало, когда свекровь разгуливала по квартире в стрингах и лифчике!!!!! Престарелая пионерка , млиин! А один раз ваще............ позвала сынульку , сама в ванной, типа сказать что-то надо было!ну мы с ним вместе к ней заперлись , а она стоит у раковины голышом, трусы полощет!!!!!!
просто плачу, я представила на секунду такую ситуацию
у меня бы наверное случилась психологическая травма от увиденного
Львёна is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 12:33
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #204
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Ну и топик... Читаю ежевечерне Жаль похвастаться нечем, я со своей свекровью незнакома...
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 13:28
ответ для Fiamma , на сообщение « :)) Ну и топик... Читаю ежевечерне:))... »
  #205
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Ну и топик... Читаю ежевечерне Жаль похвастаться нечем, я со своей свекровью незнакома...
Познакомитесь - напишите (шЮтка юмора)

У меня хорошая свекровь, но познакомились мы предыстория. Мой муж был женат ранним первым браком и через пару лет овдовел. Трагедия потрясла обе семьи, свекровь общалась со сватами и поддерживала их. Мой муж тоже с трудом это пережил, были мысли о самоубийстве. И был у него задвиг, не мог он видеть родственников жены, он чувствовал себя виноватым и прочее. Ну не мог короче. Поэтому на поминки всякие не ходил, один ездил на кладбище. На свекровь стали смотреть косо. Она по этому поводу рефлексировала. Через некоторое время появляюсь я. И. как на зло, мы приходим к ним перед какой-то троицей-радоницей-родительской субботой (не сильна я в этом), в которую родственники собирались на кладбище. Мы, к слову, не планировали у него ночевать, но обстоятельства так сложились. И свекровь с порога катает скандал."Ты такой-сякой - не переживаешь - на поминки не ходишь-бабу привел-я тебе не прощу и т.п.". Мы сидим в его комнате, она под дверью орет. Муж сначала подорвался ехать к друзьям ночевать, потом решил не сваливать. В 6 утра пинок в дверь - собирайся, поехали на кладбице, так раз десять, примерно до 9 утра.Потом свекры уехали. Муж ей долго этого простить не мог, жили мы практически у меня, потом переехали в отдельную квартиру. Отношения постепенно наладились, но знакомство со свекровью до сих пор помню.
__________________
Снобизм в моих глазах нечто сродни педофилии и точно хуже гомосексуализма (c) Denswan
Хочешь сделать мир лучше - сходи к психиатОру
Zoechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 13:53
ответ для Zoechka , на сообщение « Познакомитесь - напишите:) (шЮтка... »
  #206
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


А мне на редкость достойные мамы моих МЧ встречались.

Одна приглашала домой, потрясающе готовила грузинские блюда, вообще была очень хорошая женщина. Я ее очень любила..а вот ее сына нет. Даже когда мы расстались давно с ним, я была на ее похоронах...


Вторая тоже приятная женщина, только очень с грустной судьбой.


Ну и настоящая свекровь...тоже не худший вариант конечно, но все же отношения у нас так себе, хотя ее сына я люблю
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:02
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #207
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Чем меня шокировала мама мужа?
пару примеров приведу:

Она легендарная личность. и в их небольшом городке про нее аж легенды ходят, какая она коварная. Но я думала, что это росказни и не доверяла слухам, пока сама в этот котел не окунулась.
1. Мне до сих пор не понятно, почему она своим детям (мой муж и его сестра) запрещала общаться с собственной мамой (их бабушкой)?
2. Шокировала тем, что создала внутри своей семья секту (она, свекр и и их дети). Все остальные родственники посланы и общение с ними не поддерживается. Мужа из секты я поневоле вытащила, чем она недовольна.
3. Шокировала тем, за 2 недели до свадьбы выяснилось, что она против нашей свадьбы, хотя мы к тому моменту уже 3 года жили в СПб вместе (причем, в моей квартире, т.е. никак их не беспокоя в финансовом плане).
4. Шокирует тем, что она красивая женщина, еще молодая (45 лет), но разума не хватает ей, явно. Видимо, жизнь в малюсеньком городе ей наскучивает.
5. А еще меня очень удивило,что она все еще своим уже взрослым детям, когда они к ней в гости приезжают, перед походом в душ/баню собирает им трусики, носочки...полный комплект.Т.е. ведет себя с ними так, как будто им 5 лет.
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:06   #208
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Меня настораживало, когда свекровь разгуливала по квартире в стрингах и лифчике!!!!! Престарелая пионерка , млиин! А один раз ваще............ позвала сынульку , сама в ванной, типа сказать что-то надо было!ну мы с ним вместе к ней заперлись , а она стоит у раковины голышом, трусы полощет!!!!!!
у меня папина мама такое вытворяла раньше. постоянно причем. и с номером " а я в лифчике и трусах по квартире хожу" и с номером "зайди в ванну, сыночек, я тебе что-то сказать хочу", а она там голая брызгается
не понимаю
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:52
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #209
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Читала про подарки от свекрвей и вспомнила, что мне тоже есть что рассказать.Ну во-первых с ними я встречаюсь редко, т.к. живут в другой стране.Но этих встречи очень запоминающиеся. Дарят какое-нибудь золотое украшение и .... ночную рубашку размера этак 54-56, хотя ношу 44-46 и обязательно бабушкинский вариант( и где она их только берет, такое еще поискать хорошенько надо).К слову сказать, что украшения очень изящные и красивые, всегда мне нравятся и подходят по размерам.Но эти ночные рубашки Даже муж смеется. Но честно ношу рубашки эти во время пребывания там,чему свекровь безумно рада, хотя смотрюсь в них
djes is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 15:25
ответ для djes , на сообщение « Читала про подарки от свекрвей и... »
  #210
Dreaming Violin
Элита
 
Аватар для Dreaming Violin
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Пискаревка/пр.Ветеранов/центр
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Читала про подарки от свекрвей и вспомнила, что мне тоже есть что рассказать.Ну во-первых с ними я встречаюсь редко, т.к. живут в другой стране.Но этих встречи очень запоминающиеся. Дарят какое-нибудь золотое украшение и .... ночную рубашку размера этак 54-56, хотя ношу 44-46 и обязательно бабушкинский вариант( и где она их только берет, такое еще поискать хорошенько надо).К слову сказать, что украшения очень изящные и красивые, всегда мне нравятся и подходят по размерам.Но эти ночные рубашки Даже муж смеется. Но честно ношу рубашки эти во время пребывания там,чему свекровь безумно рада, хотя смотрюсь в них

Да уж... Ночные рубашки - это ужас.
Ночевали у родителей МЧ, и маман его решила позаботиться. Вынула из закромов чудо - длиннющую сорочку, размера на 3-4 больше.
"Если подойдет, забирай себе"
__________________
Я поверю только в такого бога, который умеет танцевать (с) Фридрих Ницше


Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию (с).
Dreaming Violin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena