Как найти работу в госструктуре? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 02:20
ответ для li-zard , на сообщение « А где можно побольше своровать? в... »
  #201
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от li-zard Посмотреть сообщение
А где можно побольше своровать? в милиции, вроде, можно, а еще где?


так Вам и опубликовали полный список!!!
Chouette is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 02:28   #202
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!! Кто знает где можно пройти комиссию по трудоустройству кроме поликлинники? Нужно оформить справку формы 086У.
Есть медицинский центр на Лиговке, в трех домах от метро, напротив гостиницы "Октябрьская". Я сама там проходила водительскую, но были люди, проходившие рабочую. Все очень быстро оформляют, примерно 30-40 минут.
Chouette is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 17:55
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #203
Наяда
Активный участник
 
Аватар для Наяда
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: 2 мин.от м.Комендантский пр-т
Сообщений: 539


что-то темка убежала..... как успехи?кто устроился?
Наяда is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:58
ответ для Наяда , на сообщение « что-то темка убежала..... как... »
  #204
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


я устроилась правда, в федеральную, но не жалею нисколько, хоть и денег маловато
Синий Чулок is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 01:04
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #205
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Мдааа...Я вот несколько лет назад устроилась в УФК..обещали золотые горы как никак-казначейство,баблом ворочает
В итоге-в декрет я уходила с зарплатой в 5 тыр...Недавно ходила на работу за справкой,спросила-что они могут мне предложить по зарплате.Ответ был-7-8 тыр потолок.Оттак-тоТипа образование у мну не профильное(гуманитарное).Нужно-экономическое или гос.служба.Хочешь-иди учись за свой счёт(т.е. по мимо оплаты учебы ещё и дни за свой счёт брать)...Подумала я и решила-ворочайте баблом за 7 тыр без меня
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:11
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #206
natach05
Участник
 
Аватар для natach05
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 243


А я работала в ГУЖА (не гос.служба, а так гос.учреждение-бюджетники). Так у нас отдел кадров утром при входе стоял, проверял чтобы ровно в 9,00 были на работе, если нет-долой премия. Вечером сидели до 8 часов, а когда баланс и до 11 вечера и выходные, плюс постоянные субботники, говорили- у ВАС НЕНОРМИРОВАННЫЙ рабочий день (это начальство его так себе представляло).
natach05 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 20:12
ответ для twinkling , на сообщение « Мдааа...Я вот несколько лет назад... »
  #207
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Мдааа...Я вот несколько лет назад устроилась в УФК..обещали золотые горы как никак-казначейство,баблом ворочает
В итоге-в декрет я уходила с зарплатой в 5 тыр...Недавно ходила на работу за справкой,спросила-что они могут мне предложить по зарплате.Ответ был-7-8 тыр потолок.Оттак-тоТипа образование у мну не профильное(гуманитарное).Нужно-экономическое или гос.служба.Хочешь-иди учись за свой счёт(т.е. по мимо оплаты учебы ещё и дни за свой счёт брать)...Подумала я и решила-ворочайте баблом за 7 тыр без меня
Не пойму, что это за зарплаты вы называете? 5 тыс, 7 тыс? Это вы реально получаете такие деньги? Без надбавок, без премий? А зачем за них работать то? Или это полставки каие-то?
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:03
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #208
linastr
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 53


я работаю в налоговой около 3 месяцев. Пришла после универа,т.к. никуда не смогла устроиться по специальности. Зарплата реально-5-7 тыс.+ в конце квартала тысячи 3.+по каким-нибудь праздникам еще 3. Это у специалистов. У инспекторов тысяч 15 з/п+ по 5-10 в квартал и праздники. Что там у начальников не знаю))
под новый год дали премию специалистам 20 тысяч, инспекторам-тыс 40. Говорят , с каждым годом все меньще, пару лет назад давали от 100.
Работают там те кто учится, т.к. на сесси отпускают без проблем, так же вышка бесплатна; те кто в декрет собираются,т.к. 3 года сидишь дома, а стаж идет; те кто планируют пробиваться в начальники, т.к. начальники отделов имеют хорошие деньги на взятках, но тут надо правильно выбрать отдел. Так же после налоговой некоторые нарасхват (бухгалтерами, аудиторами), т.к.знают что и как можно скрыть на проверках и тд. Тут уже от человека зависит, кто-то сидит, чай пьет, кто -то уйдет к своем уналогоплательщику.
linastr is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:50
ответ для linastr , на сообщение « я работаю в налоговой около 3 месяцев.... »
  #209
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


я на декретной должности, сказать, что счастлива ничего не сказать, после "школы" выживания в коммерции, начиная с товароведа заканчивая руководящим работником предприятия, могу сказать, что мне работы не хватает, хотя вокруг все охают, что надрываются, тот персонал, который меня окружает за исключением начальника ,работая такими темпами ,например у меня на предприятии на следующий день уже был бы отправлен на службу занятости, жестко, что так, но кадры нужно менять на молодых и прогрессивных, понимаю Медведева, только места для действительно грамотных и умеющих работать молодых кадров практически нереально получить, если нет связей.
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 14:23
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #210
MarBella
Элита
 
Аватар для MarBella
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: там, где всегда светит солнце :)
Сообщений: 2 819


Вот и я коммерческими организациями наелась Ни декретных, з/п серая и т.д. Хочу в госструктуру, но не знаю как. Знакомых там нет А работать хочется, аж руки чешутся
MarBella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena