Дешевые автобусы на 1 день утром - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 19:31
ответ для melek007 , на сообщение « Да,кстати,почему умер шоппинг не... »
  #201
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от melek007 Посмотреть сообщение
Да,кстати,почему умер шоппинг не ответили нам

Ура! Сегодня позвонила в фирму,через которую ездила в Финку уже несколько раз,записалась на поездку и спросила,сколько сейчас стоит,год назад было 750,а мне говорят 650!!!! рэ.
Я уточнила,не ослышалась ли? Сказали,что нет,650 рэ.
Плюс еще за сигареты несколько евриков(про это мне по тел. не говорили,просто сами знаете,что так всегда делают ) Так вообще копейки получаются. Рублей 500 за поездку!
Так,писать здесь название или нет?
А то найдутся злобные тетки,скажут,что я сама из этой фирмы.
Напишу.Фирма "Павегатур".
Ездила с ними в том году 4 раза. Уже месяцев 7-8 не ездила,сейчас позвонила и узнала,кто гид.
Людмила Леонидовна с нами поедет.Очень-очень хорошая женщина,спокойнааая и заботится о всех.
Я с ней ездила уже.После стресса с "Ориентой" и Светланой,Людмила Леонидовна просто ангел.
Мы везде успели,границу прошли вовремя и в Питер приехали часов в 10 вечера.Притом,что она нас не подгоняла,просто попросила придерживаться графика.
Я была еще самой младшей в автобусе,так она обо мне так заботилась,говорила дайте ребенку поспать

Могу тел. фирмы скинуть в личку,если интересно или здесь написать,если можно.
Мне в личку плиз
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 20:06
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #202
melek007
Участник
 
Аватар для melek007
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 288


А может лучше здесь оставить номер?
579-579-6
Кстати,еще один приятный момент.
Каждая 6я поездка бесплатно!
Вам выдают при первой поезде визитку и каждую следующую поездку если показываете гиду,то на этой визитке отмечают дату и расписываются.
У меня будет 5я поездка с этой фирмой на днях,значит следующая будет бесплатно
Хоть и не особо большие деньги,но приятно.
melek007 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 20:27
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #203
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


А куда они ещё возят?
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 20:43
ответ для Elena*chka , на сообщение « А куда они ещё возят? »
  #204
melek007
Участник
 
Аватар для melek007
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Elena*chka Посмотреть сообщение
А куда они ещё возят?
Позвоните им и спросите,ладно.
Потому что я только в Лапеенранту езжу,визу откатывать.
melek007 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 21:35
ответ для melek007 , на сообщение « Да,кстати,почему умер шоппинг не... »
  #205
perfa
Ветеран
 
Аватар для perfa
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская>Купчино>Рыбацкое
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от melek007 Посмотреть сообщение
Да,кстати,почему умер шоппинг не ответили нам

Ура! Сегодня позвонила в фирму,через которую ездила в Финку уже несколько раз,записалась на поездку и спросила,сколько сейчас стоит,год назад было 750,а мне говорят 650!!!! рэ.
Я уточнила,не ослышалась ли? Сказали,что нет,650 рэ.
Плюс еще за сигареты несколько евриков(про это мне по тел. не говорили,просто сами знаете,что так всегда делают ) Так вообще копейки получаются. Рублей 500 за поездку!
Так,писать здесь название или нет?
А то найдутся злобные тетки,скажут,что я сама из этой фирмы.
Напишу.Фирма "Павегатур".
Ездила с ними в том году 4 раза. Уже месяцев 7-8 не ездила,сейчас позвонила и узнала,кто гид.
Людмила Леонидовна с нами поедет.Очень-очень хорошая женщина,спокойнааая и заботится о всех.
Я с ней ездила уже.После стресса с "Ориентой" и Светланой,Людмила Леонидовна просто ангел.
Мы везде успели,границу прошли вовремя и в Питер приехали часов в 10 вечера.Притом,что она нас не подгоняла,просто попросила придерживаться графика.
Я была еще самой младшей в автобусе,так она обо мне так заботилась,говорила дайте ребенку поспать

Могу тел. фирмы скинуть в личку,если интересно или здесь написать,если можно.

Спасибо, Вам большое за информацию! нам тоже нужно открыть Шенгенскую визу и долго думали как это подешевле сделать))) я очень удивилась, что за 650 р. меня довезут до Лаппеенранты и привезут обратно
perfa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 21:40
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #206
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
была "отличная" поездка в Лаппеенранту с турфирмой "Павегатур". после нескольких часов стояния на российской границе - просто у автобуса не были в порядке документы и его не пропускали наши таможенники.
Цитата:
Автобусов у Октябрьской было много, сдуру сели в автобус Павегатур.То что он старый и раздолбанный стало ясно еще по дороге туда, однако на обратном пути нас ждал сюрприз - отказали дворники
Цитата:
Гид Людмила. Забыли меня на первой же точке. В рыбном. Ладно бабы товарки,соседки по креслам,их кроме себя самих и барыша ничего не волнует. Но ,*****, за границей оставлять одного человека без средств передвижения!!!!Ждите ,Людмила.
Это не в укор. Просто не надо заранее рассчитывать на "все будет отлично".
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 21:45
ответ для alnem , на сообщение « Это не в укор. Просто не надо заранее... »
  #207
perfa
Ветеран
 
Аватар для perfa
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская>Купчино>Рыбацкое
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Это не в укор. Просто не надо заранее рассчитывать на "все будет отлично".
И Вам спасибо! прдупрежден, значит вооружен))

а у вас в этом плане есть предпочтения?
perfa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 22:05   #208
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Элита
 
Аватар для ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от Sereno4ka Посмотреть сообщение
Автор, вы выбрали в итоге фирму, которой можно доверять?
Я мучаюсь выбором между фирмами с одинаковыми программами, ценами: Марина Трэвел, Константа Тур, Ориента Тур.. Что посоветуете? Тур в Лаппеенранту на 4.11 интересует.
Цитата:
Сообщение от ПальмаРоза Посмотреть сообщение
Только не "Марину"!!!
Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
Тоже слышала про МАРИНУ много плохих отзывов.

Вот плюс тысяча!!!!!!!!!!! Хуже МАРИНА я ещё не видела, хоть я и не привередливая Субботняя поездка превратилась в кошмар. Сплошное хамство со стороны водилы и гиды озабоченные только тем, как-бы поскорее сбыть свои сигареты Короче, если хотите, чтобы вам не разрешали ставить сумки в багажник, а НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовали брать их с собой в салон на колени, тк водиле лень открывать-закрывать багажник, если хотите до самой Лаппенранты оставаться в неведении в какие магазины будете заезжать, а в какие нет, то тогда вам в Марина-тревел


ЗЫ оставленные негативные отзывы в их групппе вконтакте тут же удалили А я-то, наивная порадовалась перед поездкой, что отзывы о них только положительные
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 00:51
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #209
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Я ездила в Лапеенранту с "Виражом", гид Людмила. Мне очень понравилась организация поездки, подход гида, водитель, в-общем все. Благодаря хорошей организации, ну и везению, конечно, мы все прошли быстро и в городе были уже в 8 часов вечера.
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 01:05   #210
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
Вот плюс тысяча!!!!!!!!!!! Хуже МАРИНА я ещё не видела, хоть я и не привередливая Субботняя поездка превратилась в кошмар. Сплошное хамство со стороны водилы и гиды озабоченные только тем, как-бы поскорее сбыть свои сигареты Короче, если хотите, чтобы вам не разрешали ставить сумки в багажник, а НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовали брать их с собой в салон на колени, тк водиле лень открывать-закрывать багажник, если хотите до самой Лаппенранты оставаться в неведении в какие магазины будете заезжать, а в какие нет, то тогда вам в Марина-тревел


ЗЫ оставленные негативные отзывы в их групппе вконтакте тут же удалили А я-то, наивная порадовалась перед поездкой, что отзывы о них только положительные
А мы с подругой в разное время ездили и в восторге.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena