Отзывы тех кто посетил Новогодние представления в этом году - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 14:16
ответ для freeda K. , на сообщение « Что-то не могу найти топ Львенка »
  #201
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от freeda K. Посмотреть сообщение
Что-то не могу найти топ Львенка
У меня тоже топик прикрепленный пропал, вернее не пропал, а закончилась оплата, думаю у Львенка тоже!
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 16:14   #202
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Совершенно волшебный праздник в усадьбе княгини Дашковой!
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 16:15   #203
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


и совершенно отвратный в Львенке
мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 16:42
ответ для мамаСоник , на сообщение « и совершенно отвратный в Львенке »
  #204
Екатерина В.
Участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
и совершенно отвратный в Львенке
Вот тоже хотела оставить отзыв в их топике, да не нашла... жаль...
Тоже не в восторге. Пожалела, что не пошла в старшую группу от 3х с половиной лет (моей красоте 3 и 2). Ребенок активынй, хороводы водит сама без родителей. Но лес родителей, безумные папаши с фотоаппаратами (наблюдала даже 2х фотографов у 1 ребенка + мама), толкучка, детки руку для хоровода не дают... моя после этого села на стул и больше было не уговорить со всеми поиграть.
Нам понравились актеры, неплохие костюмы.
Дочке понравился снег... ловила сидя у папы на шее. И вторую часть почти всю провела там же.
А в остальном - неорганизованно: толпа, многие сидели просто на полу... неприятно...
И билеты по возрастам надо тоже ограничивать. т.к. получается безабразие - в одном зале густо, в другом пусто.
Теперь думаю, куда пойдем на следующий год и смотрю отзывы...
Екатерина В. is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 16:44   #205
Екатерина В.
Участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 283


Может есть, кто вчера 04.01. был во Львенке в 10.30 в группе от 3,5 лет?
Как у вас было?
Екатерина В. is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 17:12   #206
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Екатерина В. Посмотреть сообщение
Может есть, кто вчера 04.01. был во Львенке в 10.30 в группе от 3,5 лет?
Как у вас было?
мы были, было также как пишется выше, места мало, народу много, кто фотографирует безумно мешают детям и актерам, актеры конечно улыбчивые костюмы хорошие, но звук у них в этом году ужас ничего не слышно, и прохладно одевайте ребенка теплее, кофта не помешает
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 17:28   #207
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Тоже могу оставить отзыв. Были в Сказкином Доме для малышей 3-4 года. Искали "Снежного Колобка". ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Какой Дед Мороз!!! СУПЕР!!! У него даже глаза от доброты светятся!!! И переход из комнаты в комнату, и "волшебная печь", и тунель по которому можно пробраться только ползком на коленях!!! Я в восторге, ребенок до сих пор вспоминает и пересматривает видео, хотя прошло уже почти месяц! Один минус... точнее даже не минус, а как и было выше сказано, про больших пап с фотоаппаратами Помещения не расчитаны на них, а когда они еще и бегут вперед детей посмотреть - кто же там спрятался в берлоге - сами понимаете. Теперь жду, когда закончатся праздники, что бы пойти на другое представление туда же

Потом был поход на Лунтика ЖЕСТЬ!!!!! Никогда-никогда туда больше не пойдем и будем отговаривать всех знакомых и не знакомых! Сейчас к сожалению не могу фотки приложить. Фойе облезлое, елка за решеткой , Дед Мороз голосящий в допотопный микрофон от чего ни слова не разобрать, но все бы это окупилось, если бы было хорошее представление!!! Но Лунтик, был даже ДРУГОГО ЦВЕТА!!!! Был белый и кучерявый, как барашек У меня ребенок даже не понял, кто это был хотя Лунтик наш герой (нам 3,5 года). Сиденья идут практически на одном уровне и детям просто вообще ничего не видно Через 10 минут после представления половина детишек начали просто бегать и скакать по залу В подарок дали маленького Лунтика, который говорит те же фразы, что и большой (у нас большой уже был). После представления спросили у ребенка - что больше всего понравилось, ответил - Дед Мороз! Вобщем отдали 3000 руб. за 3 билета и ушли такие разачарованные
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 18:09
ответ для Леди Белка , на сообщение « а мы сегодня были на этом... »
  #208
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Мы были сегодня в КЗ у Финлянского, театр Карамболь, Новогодние приключения. Ожидали большего, нежно любим Карамболь, смотрели все его детские постановки. Новогодняя программа и была нарезкой из всех спектаклей, по чуть -чуть из каждой сказки плюс Дед Мороз и Снегурочка, песни из спектаклей, костюмы тоже, ничего нового для нас не было, поэтому дочке не очень понравилось, так и сказала показали бы лучше целый спектакль...
Интермедия была перед спектаклей небольшая с двумя клоунами, средненькая, и места мало, а детей много было. После представление огромная очередь за подарками, на такое количество детей подарки раздавали только в одном месте, подарок - банальный - конфеты.
После таких елок желание пропадает ходить на елки, лучше просто в театр на хороший спектакль сходить, удовольствия получишь больше.
Цитата:
Сообщение от Стрелка-Белка Посмотреть сообщение
а мы сегодня были на этом представлении нам как раз очень понравилось, так как не были на других спектаклях карамболя и для нас это все было впервые
музыка, костюмы, игра актеров все очень понравилось!!! просто супер!!!
Мы тоже второго января ходили на Елку от Карамболя у Финл. Вокзала. Интермедия перед представлением - очень мало место и много детей, два актера - хотелось скорее попасть в зал на спектакль. Само представление понравилилось, мы вервые на спектакле этого театра. Сидели на втором ряду, доча на ручках, видно отлично. Потом очередь за подарком - жесть, выдают в одном месте, потом такая же очередь в гардероб и все ремя открыта дверь на улицу - а там мороз и не сказочный, а тот, от которого на сквозняке сопли и кашель - а многие дети в нарядных платьях.
Кроме этих моментов елка понравилась - у них по одному спекталю в день, декорации, костюмы, музыка, пение на уровне. Билеты во втором ряду по 500 р, до 5 лет на ручках без билета.

Еще были в Сказкином Доме на поиске Колобка - тоже понравилось, но это,я бы сказала, более индивидуальная для ребенка Елка.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 18:13   #209
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от natus****** Посмотреть сообщение
Прикольно Вы посмотрели представление, оно вам не понравилось- и деньги вернули?Вот это да! Поздравляю единственное... брать подарок там было как-то, на самом деле, не комильфо...держали-бы свое ФИ до концап.с.хотя полагаю, это была вам компенсация за разочарование и потраченное время
представление мы не посмотрели...ушли через минут10 после начала путешествия какой-то там елки...а подарок дали РЕБЕНКУ В РУКИ ...я просила его оставить подарок.....но..не вырывать же его из рук...итак ребенок без елки остался...а ФИ свое я высказала еще и в "книге жалоб"
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 21:34
ответ для Крапивка , на сообщение « представление мы не ... »
  #210
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Писала про елку Львенка здесь -
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=102
Ходили 05 января.
vetro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena