Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 21:44   #201
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от таРИта Посмотреть сообщение
В число ужас-ужасных подарков уже попали пылесос, золотой кулон и песцовая шуба. Читаем дальше.
если кому-то не нравятся их подарки, готова с удовольствием вас от них избавить я серьезно
Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
могу живой цветок добавить в горшке, так и сдох бедный, а меня совесть мучила весь этот месяц, пока он загибался. Лучше бы букет подарили.
у меня подруга так же переживала, говорит, что подареный цветок отражает духовное или физическое состояние дарителя и если он вянет, то значит дарителю сейчас не очень хорошо, поэтому очень сильно переживает если с подареным цветком что-нибудь случается, и выбросить или передарить по этой же причине не может, восприимчивая очень, поэтому все подаренные ей горшки с цветами с извинениями возвращает обратно, хотя цветы очень любит...
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 21:54   #202
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Вспомнила
Самый ужасный подарок- на день рождение первой дочери на работе подарили жуткого большого плюшевого бегемота ярко- синего цвета в ядовитых зеленых штанах и оранжевой кепке. Ребенок его боялся и к нему не подходил совсем.
N_a_t_a_l_y is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:13   #203
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Matrona Посмотреть сообщение
Девочки, нашла темку в инете, с самыми ужасными подарками, почитала и подумала, что свечки и всякие статуэтки, это еще ничего :-)
хм, по-моему, автор в этой ссылке просто заелась (за исключением пары случаев)
Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
+ много.

Это вы зря. Там есть шикарные истории, свечки-полотенца на фоне этого - верх вкуса и щедрости
ага, сразу вспоминается гинекологическое зеркало б/у
__________________
"Бог с тобою, золотая рыбка!
Твоего мне откупа не надо;
Ступай себе в синее море,
Гуляй там себе на просторе."

Бог в помощь....
Р Ы Б К А is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:41   #204
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Начальник подарил всем женщинам фирмы одинаковые духи на 8 марта.
Если они все "одинаково хорошие", то нормальный подарок
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:17   #205
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от НОРМА ДЖИНС Посмотреть сообщение
Ох,я свекровь свою люблю.Она очень хорошая,душевная женщина и всегда спрашивает,что мне подарить.Я сразу говорю - ничего !!!! Пожалуйста,ничего не дарите !!!!! Потому что очень она любит делать подарки из газетки под названием "Центр уникальных товаров" или что-то в этом роде...В этот раз она всё таки подарила мне на НГ......тряпку.Из какого-то там кокосового волокна и которая перенесёт 100 стирок.Хорошая такая,мохнатенькая....уже полетела в ведро...

да....какие все разные... я обожаю тряпочки, в хозяйстве всяко пригодится!!!
Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Я одна в этой жизни ничего не понимаю? Мадонна - пошлятина (с детства нежно люблю ГДР-овский фарфор), пылесос - фуууу, серьги и кулон - гадость, шубка - ужас ужас. Хотя с шубкой понимаю, самой зверяток жалко. Но это все можно банально продать и купить себе то, что нравится. А пылесос вообще крайне полезная весчь, недостаток которой я испытываю остро. Обладательница пылесоса! Передарите его мне, пожалуйста! Очень очень нужен, а денег нету. А Вам все равно без надобности
угу, на вкус и цвет...
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:23
ответ для Р Ы Б К А , на сообщение « хм, по-моему, автор в этой ссылке... »
  #206
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Р Ы Б К А Посмотреть сообщение
ага, сразу вспоминается гинекологическое зеркало б/у
тут уже тоже пошло ужасноеВазочка.. чем люди думают

Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Весьма странный подарок получила один раз - подруга подарила на ДР "вазочку" стремной формы. Оказалось, что это поильник для лежачих больных.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:27   #207
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


А нам с мужем как то знакомая подарила два пододеяльника одинаковых(не комплект даже),а на них ещё и маркером чего то начирикано цифры какие то ,наверное на рулоне с тканью размеры были....нафига спрашивается?Дари уж тогда комплект постельного белья...
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:42   #208
Anuta
Мега-элита
 
Аватар для Anuta
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Гражданка, Черная Речка, Московская
Сообщений: 3 628


Свекровь подарила комплектик маечку и трусы (типа семейные) на 2 размера больше, розового цвета с желтыми зайчиками, нелепой формы-антисекс. Чтобы муж меня, видимо, в постеле испугался...
__________________
двое деток: Мишка -отличник и Машка-баловница
Anuta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:52   #209
RUcola
Ветеран
 
Аватар для RUcola
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 602


Самые ужасные подарки мне дарит СВ. Причем явно не со зла, видимо тоже считает, что главное, чтобы подарок был, а какой уже не важно.
Например, на ДР мне досталась антикварная (читай просроченная) таулетная вода неизвестного производителя.
Еще как-то на 8е марта был презентован журнал Бурда за прошедший год, хотя шитьем я не занимаюсь, даже машинки нет.
Ну и прочие "приятные мелочи" из той же серии.
RUcola is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:08   #210
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Мэри Пикфорд Посмотреть сообщение
Моя бабушка каждый год поражает нас своей щедростью. В прошлый НГ подарила моей маме (своей дочке) рулон туалетной бумаги, думали, что это уже предел. Нет, в этом году она превзошла себя - подарила маминой подруге (она каждый год с нами НГ встречает) набор Флорена (мыло и одеколон) года эдак 80-го. Туалетную бумагу можно было хотя бы по назначению использовать, а этот "набор" пришлось просто выкинуть, так как он уже опасен для здоровья))))
оооооой посмеялась до слёз)))))))) бабушка жжёт)))) туалетная бумага - зачёт))))))))))))))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena