Детская бесплатная медицина или "шок-это по-нашему" :) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:48
ответ для croh , на сообщение « Насчет рук Вам уже ответили, перед... »
  #201
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Насчет рук Вам уже ответили, перед осмотром врач обязан вымыть руки, и, подозреваю, даже с мылом....ну да я не врач, хотя моя профессия не менее социально значима, по образованию - юрист, но уважения к людям и их труду не теряла и не теряю(домашнее хозяйство - это тоже труд, и чистые полы меня гадить не приглашали, также как и врача, приглашают обычно, чтоб свою работу выполнили, а не только родовой сертификат схватили и все "пока-пока").
Пол вымыть не лень, сразу скажу, но и грязь разводить в моем намытом доме не позволю - это антисанитария, повторюсь, Меня лично смущает, что в сапогах люди обычно могут и не заметить как в кучку дерьмеца вляпались, или на крысу дохлую наступили и тд, зачем это в мой дом нести - пожалуйста, разуться не сложно (бахилы, тапочки, туфельки с бантиком - на выбор) и вперед - лечить ребенка.
Из Вашего поста получается, что раз врач - так все индульгенция, он нам ничего - мы ему все...(утрирую... Поясняю, чтоб понятней было).
Лично мое мнение, что для участковых врачей это все в рутину превратилось, они воспринимают (не всегда и не все, конечно же, но думаю такая работа с таким потоком людей очень способствует, к тому же с зарплатой в поликлиниках все грусто, а с количеством отчетности еще грустнее) не людей, не их проблемы (да-да, помыть пол иногда тоже проблема), а только отчеты и тд.... Не знаю как более понятно мысль изложить, ну, немного циничными что ли становятся, уставшими, не обязаны переобуваться, и плевать на просьбу - а почему плевать, я не понимаю.... Описываю ситуацию ТС, у меня патронаж разувался, правда был он один раз только, но РАЗУТЫЙ
И, девочки, которые возмущается про то что лень пол помыть и про "не нравиться не ходите", и про свинство, не надо в меня этим бросать, так как складывается впечатление, что Вы сюда поругаться зашли, да еще и на личности пару раз переходили (не все, конечно, но были пара постов совсем не айс). Не считаю это конструктивным диалогом на тему.
Зы: почему-то ругаются так только те девушки, Которые, согласно их постам, как раз считают, что в грязной обуви в квартиру можно....
я чуть ниже об этом и писала, что думает дохтор идя в обуви и отказываясь от бахил только ему изестно
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:51
ответ для yana- , на сообщение « я чуть ниже об этом и писала, что... »
  #202
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Извините, здесь как бы не только Вам ответ, но и мои мысли по теме ТС (ночь на дворе - в голове философия). Надо было четче разделить
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:22   #203
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Не знаю насчет не обязана, не изучала вопрос. Я вот точно знаю, что я тоже не обязана за ней мыть.И не обязана надевать бахилы в медучреждении- по крайней мере не читала про такую обязанность, было бы интересно если бы кто-то указал где это прописано.
не мойте правильно, вы не обязаны убирать грязь в своем доме...кто-то и так живет

кстати,мне ни разу не попался врач,ни детский,ни взрослый,который отказался надевать бахилы.... купили упаковку домой и нет проблем
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:16
ответ для croh , на сообщение « Извините,:008: здесь как бы не только... »
  #204
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Извините, здесь как бы не только Вам ответ, но и мои мысли по теме ТС (ночь на дворе - в голове философия). Надо было четче разделить
ТС небось уже свое мнение поменяла надеюсь. Год прошел уже как
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:26
ответ для NataliaNVA , на сообщение « Детская бесплатная медицина или... »
  #205
Superdevo4ka
Элита
 
Аватар для Superdevo4ka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: ул.Стойкости
Сообщений: 1 746


Вообще бахилы протекают, оденьте их на мокрый ботинки и походите и заметите мокрые следы!
__________________
Superdevo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena