Вы когда-нибудь мстили? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 21:44
ответ для Natis , на сообщение « нет не брежу. Если человек из своей... »
  #201
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
нет не брежу. Если человек из своей похоти не может включить голову и посмотреть какую боль он причиняет - почему бы не доставить ему такое-же удовольствие? Тётку не убили (аналог - сожженая машина), не порезали (агналог - не поцарапали), причинное место не порвали.
А Вы на себя примерьте, любезная. Ну или, не дай Бог конечно, на дочку свою или подругу.
А что? Изнасилавали бомжи? Так не порвали же ничего и не убили. Пустяки какие.
С беременной-то что плохого случилось, кроме того что плакала?
Адкватный ответ (если он вообще был нужен) дальше набитой морды МУЖА не пошел бы.

Так что бредите и от такого бреда еще страшнее чем от выдуманных писюлек
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:45
ответ для Ракша , на сообщение « Распространяются, похоже. Муж моя... »
  #202
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Распространяются, похоже.
Муж моя собственность, ребенок моя собственность - им зачастую отказывают в праве на самоопределение
Неее, я спрашиваю если их дочери и подруги с женатым переспят, эти сторонницы мести тоже будут ЗА изнасилование бомжами? И наверное еще будут говорит: сама виновата
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:45
ответ для Dariana , на сообщение « Вы когда-нибудь мстили? »
  #203
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Я от топа шизею. Ладно одна... придумала историю, но ведь и защитницы нашлись.
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:47   #204
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Надо различать понятия "гадостей и пакостей" с понятиями "горе и страдания"."Гадости и пакости"-это,когда Ваша коллега по работе спрятал важные для Вас документы,или на вечеринке "подруга" опрокинула на Ваше вечернее платье бокал красного вина.Ответить можно тем же и назвать "местью".Но,когда рушится семья,дети остаются без отца,без средств к жизни и жилья,не говоря уже о душевных муках.Это,извините,называется принести человеку горе и страдания.Поэтому,адекватные ответы виновнику не осуждаю.
ПО мне так если уж кому и мстить в той ситуации, то это гуляющему от беременной жены мужу надо было яйца оторвать . Потому что девушка из общаги хоть и ликвидировалась, да на ее место завтра другая придет!
Это какими нужно быть идиотами, чтобы этого не понимать
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:47
ответ для Natis , на сообщение « нет не брежу. Если человек из своей... »
  #205
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
нет не брежу. Если человек из своей похоти не может включить голову и посмотреть какую боль он причиняет - почему бы не доставить ему такое-же удовольствие? Тётку не убили (аналог - сожженая машина), не порезали (агналог - не поцарапали), причинное место не порвали.

Берем за основу оригинал текста


ничего не придумываем и не домысливаем, написано СОЗНАТЕЛЬНО - значит знала что женат и что жена беременна. А если знала - то нефиг было "просто хотеть секса"
И что что сознательно? Вы ситауцию в этой семье знаете? И почему вообще тетку проучить решили, надо было мужа к бомжам отправить. Но нет муж нам самим нужен.
Меня эта логика всегда убивала: мой муж не виноват, это она сама на него залезла
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:48   #206
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
ПО мне так если уж кому и мстить в той ситуации, то это гуляющего от беременной жены мужу надо было яйца оторвать . Потому что девушка из общаги хоть и ликвидировалась, да на ее место завтра другая придет!
Это какими нужно быть идиотами, чтобы этого не понимать

Да я уверена, что если это реально было, то с яйцами там и так проблемы. Как и с мозгами всех членов семьи
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:54   #207
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
ПО мне так если уж кому и мстить в той ситуации, то это гуляющему от беременной жены мужу надо было яйца оторвать . Потому что девушка из общаги хоть и ликвидировалась, да на ее место завтра другая придет!
Это какими нужно быть идиотами, чтобы этого не понимать
Да не могут они крошить батон на мужа. Без мужа они сами - те самые девочки из общаг. В этом вся коллизия.
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:56   #208
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Да не могут они крошить батон на мужа. Без мужа они сами - те самые девочки из общаг. В этом вся коллизия.
Да муж у таких вообще ангел А вот тетки они да, змеи, так и подкладываются под мужа.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:56   #209
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А Вы на себя примерьте, любезная. Ну или, не дай Бог конечно, на дочку свою или подругу.
А что? Изнасилавали бомжи? Так не порвали же ничего и не убили. Пустяки какие.
С беременной-то что плохого случилось, кроме того что плакала?
Адкватный ответ (если он вообще был нужен) дальше набитой морды МУЖА не пошел бы.

Так что бредите и от такого бреда еще страшнее чем от выдуманных писюлек
не вопрос!!
18 апреля 2010 года я примерила на себя похожее!
мужу морду не била, он откупился материально и морально, уяснив урок и проведя немеряное число часов с психологами, посыпал голову пеплом и каялся в совершенном.

С ней - фря гордо объяснила мне по телефону , что у них ЛЯБОФФ. Пришлось немнного подсуетится -когда я попросила выяснить кто она и что, выяснидлось что эту дамочку, занимавшую пост директора (наемного), "пёрли" на рабочем столе все, кого она допускала к своему телу (от курьеров и монтажников до начальников отделов). Когда я открыла рот, что она шлюха, то мужики в фирме через одного начали плеваться, признав что они её тоже "того", и что у нее со всеми ЛЯБОФФ.
Итог - хозяева фирмы эту безсемейную бездетную карьеристку выперли с должности, аналогичную денежную работу найти ей пока не удалось. Насколько я знаю с того времени финансы у нее на поездки типа на отдых в Италии и в Индию закончились. Считает что в жизни у нее бардак и копается на новой должности в фирме, торгующей тканями, что ей не очень нра.

Месть? Да! Она мне начала рушить семью (что ценно для меня), я ей испортила карьеру (что было ценно для нее).
__________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
Natis is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:59
ответ для Natis , на сообщение « не вопрос!! 18 апреля 2010 года я... »
  #210
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
не вопрос!!
18 апреля 2010 года я примерила на себя похожее!
мужу морду не била, он откупился материально и морально, уяснив урок и проведя немеряное число часов с психологами, посыпал голову пеплом и каялся в совершенном.

С ней - фря гордо объяснила мне по телефону , что у них ЛЯБОФФ. Пришлось немнного подсуетится -когда я попросила выяснить кто она и что, выяснидлось что эту дамочку, занимавшую пост директора (наемного), "пёрли" на рабочем столе все, кого она допускала к своему телу. Когда я открыла рот, что она шлюха, то мужики в фирме через одного начали плеваться, признав что они её тоже "того", и что у нее со всеми ЛЯБОФФ.
Итог - хозяева фирмы эту безсемейную бездетную карьеристку выперли с должности, аналогичную денежную работу найти ей пока не удалось. Насколько я знаю с того времени финансы у нее на поездки типа на отдых в Италии и в Индию закончились. Считает что в жизни у нее бардак и копается на новой должности в фирме, торгующей тканями, что ей не очень нра.
Месть? Да! Она мне начала рушить семью (что ценно для меня), я ей испортила карьеру (что было ценно для нее).
Выперли из-за того что Ваш муж оказался слаб на передок? Не поверю, уважаемая.
Если бы она была ценным сотрудником, то к Вашим рассказикам отнеслись бы как к бреду тетки, у котороя рога растут.
Вы еще скажите что это только тетка виновата что Ваш муж с ней переспал.

Когда я говорила примерить ситуацию на себя, я имела ввиду что будет если Ваша дочь или подруга переспит с женатым.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena