FAQ ПО ВСЕМ РОДДОМАМ И ВРАЧАМ - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 19:34
ответ для RedCat0107 , на сообщение « Добрый день, девочки! Подскажите,... »
  #201
merlion
Участник
 
Аватар для merlion
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщений: 109


простите за дурацкий вопрос, но как выбрать роддом? просто читать отзывы? или выбирать ближайший? я что-то запуталась
у меня, например, довольно много требований: отсутствие всякого стимулирования, присутствие мужа, возможность вертикальных родов, позднее перерезание пуповины, скорое прикладывание к груди, отказ от прививок и прикорма, отдельная палата с ребенком и мужем ... (выработала после первых родов).
Правильно я понимаю, что все это возможно только в платном роддоме? Или возможно и в обычным (за исключением отдельной палаты, конечно)? Стоит ли ради этих условий искать платные? В Скандинавии и на Фурштатской все-таки очень дорого. Есть ли еще какие-нибудь, где могли бы учесть мои пожелания, но не такие дорогие?
Спасибо!
__________________
merlion is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 01:09
ответ для merlion , на сообщение « простите за дурацкий вопрос, но как... »
  #202
^Lisi4ka^
Активный участник
 
Аватар для ^Lisi4ka^
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от merlion Посмотреть сообщение
простите за дурацкий вопрос, но как выбрать роддом? просто читать отзывы? или выбирать ближайший? я что-то запуталась
у меня, например, довольно много требований: отсутствие всякого стимулирования, присутствие мужа, возможность вертикальных родов, позднее перерезание пуповины, скорое прикладывание к груди, отказ от прививок и прикорма, отдельная палата с ребенком и мужем ... (выработала после первых родов).
Правильно я понимаю, что все это возможно только в платном роддоме? Или возможно и в обычным (за исключением отдельной палаты, конечно)? Стоит ли ради этих условий искать платные? В Скандинавии и на Фурштатской все-таки очень дорого. Есть ли еще какие-нибудь, где могли бы учесть мои пожелания, но не такие дорогие?
Спасибо!
Мне так кажется что в любом РД на отделении СР можно это все обсудить-обговорить. В 16РД вовсяком случае все эти условия на СР соблюдаются)))
^Lisi4ka^ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 01:18
ответ для merlion , на сообщение « простите за дурацкий вопрос, но как... »
  #203
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от merlion Посмотреть сообщение
простите за дурацкий вопрос, но как выбрать роддом? просто читать отзывы? или выбирать ближайший? я что-то запуталась
у меня, например, довольно много требований: отсутствие всякого стимулирования, присутствие мужа, возможность вертикальных родов, позднее перерезание пуповины, скорое прикладывание к груди, отказ от прививок и прикорма, отдельная палата с ребенком и мужем ... (выработала после первых родов).
Правильно я понимаю, что все это возможно только в платном роддоме? Или возможно и в обычным (за исключением отдельной палаты, конечно)? Стоит ли ради этих условий искать платные? В Скандинавии и на Фурштатской все-таки очень дорого. Есть ли еще какие-нибудь, где могли бы учесть мои пожелания, но не такие дорогие?
Спасибо!
Если для вас важны вертикальные роды, то выбор роддомов резко сужается. Поищите темы про вертикальные роды, там должно быть указано, в каких роддомах это практикуется.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 14:47   #204
merlion
Участник
 
Аватар для merlion
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщений: 109


Спасибо!
В итоге решила пойти в центр "Радуга". Вроде всем моим пожеланиям пока соответствует))
__________________
merlion is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 13:07
ответ для merlion , на сообщение « Спасибо! В итоге решила пойти в центр... »
  #205
woopy
Гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 7
отзывы о родах Аржанова О.Н._НИИ Отта



Девочки, очень нужны отзывы о родах с Аржановой Ольгой Николаевной, она сейчас вроде зав. 1 ДО НИИ Отта
woopy is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:23
ответ для Delirium tremens , на сообщение « FAQ ПО ВСЕМ РОДДОМАМ И ВРАЧАМ »
  #206
Жанчик
Ветеран
 
Аватар для Жанчик
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 637


Я рожала в 18 РД с Рукояткиной Е. А., она специализируется по тяжёлым родам. Второго только к ней: она не паникёрша, адекватная, ускоряет процесс схваток. Вот только теперь придётся к ней в купчино ехать.
Жанчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 12:07
ответ для hattor , на сообщение « 17 хороший,я собираюсь туда ехать »
  #207
nerfy
Частый гость
 
Аватар для nerfy
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от hattor Посмотреть сообщение
17 хороший,я собираюсь туда ехать
А вы туда на платной основе собираетесь или по сертификату. Если на платной подскажите что по чем И я не как не могу понять 17 роддомов 2 на Вавиловых и Леснозаводской ул., 4, корпус 1 какой лучше???
__________________
Оксана
nerfy is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 13:00   #208
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
ну это врачам виднее, а не мамаше, которая в это время здраво рассуждать не всегда может!!!

Девочки, кто в 10-ке недавно рожал? Как там?.
по разному После моих родов уже год прошел, говорят там многе поменялось и многие хорошие врачи ушли ( по слухам). Мне повезло и роды прошли хорошо и с врачем повезло и на ПО хорошо было, но это зависит от того на какое отделение попадешь. У моих знакомых были совсем противоположные отзывы - поэтому если получается, то лучше в другой РД или платно. Очень хорошие 1й, 9й, 11й, 16 неплох, и 18 тоже хвалить начали.
Только не на Вавиловых
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:10
ответ для Delirium tremens , на сообщение « FAQ ПО ВСЕМ РОДДОМАМ И ВРАЧАМ »
  #209
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


рожала в 10-ке до последних перемен, медсестру с ДО ... добрым словои никогда не вспомню, я ее час упрашивала позвать дежурного врача, в итоге когда врач пришел схватки шли уже через 30 секунд, ...
в родилке в принципе все не плохо, но на двоих один стол, это не для впечатлительных
help is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:53
ответ для help , на сообщение « рожала в 10-ке до последних перемен,... »
  #210
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
рожала в 10-ке до последних перемен, медсестру с ДО ... добрым словои никогда не вспомню, я ее час упрашивала позвать дежурного врача, в итоге когда врач пришел схватки шли уже через 30 секунд, ...
в родилке в принципе все не плохо, но на двоих один стол, это не для впечатлительных
дададад про стол + 100000 .... ни ширмы, все открыто! Мне повезло я первее соседки родила Врачи попадались в тот день разные, но сама акушерка мне понравилась А так я в приемном 2 часа прождала врача, который так и не спустился и в итоге добрая тетенька подняла меня наверх в родилку...
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena