Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 14:32
ответ для tit_off , на сообщение « может быть что-то такое?... »
  #201
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Из всего, более менее подходящим вашему полу мне кажется это
Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
или это http://www.keramogranit.ru/catalog.614.html - низ шоколадный, далее бордюр из декоров и верх бежевый
Но, мне кажется именно такая раскладка подошла бы если бы у вас пол был именно как на картинке выше- шоколадный с добавлением бежа
Но у вас планируется наоборот - беж в окаймлении шоколада. Поэтому мне хочется эту же идею добавить в фартук - чтобы шоколадные обои окаймляли полосой кухню, чтобы полоса шоколада в фартуке окаймляла беж фартука и столешницы. Чтобы доля шоколада была так же не велика в общем светлом фоне кухни, как и на полу, а лишь обрамляла и подчеркивала чистоту ее цвета.
Все же мне кажется прямоугольная плитка будет в этом случае выигрышнее, поищите в коллекциях плитки для санузлов, а не фартуков, ничего не глянется?
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:54   #202
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Из всего, более менее подходящим вашему полу мне кажется это

Но, мне кажется именно такая раскладка подошла бы если бы у вас пол был именно как на картинке выше- шоколадный с добавлением бежа
Но у вас планируется наоборот - беж в окаймлении шоколада. Поэтому мне хочется эту же идею добавить в фартук - чтобы шоколадные обои окаймляли полосой кухню, чтобы полоса шоколада в фартуке окаймляла беж фартука и столешницы. Чтобы доля шоколада была так же не велика в общем светлом фоне кухни, как и на полу, а лишь обрамляла и подчеркивала чистоту ее цвета.
Все же мне кажется прямоугольная плитка будет в этом случае выигрышнее, поищите в коллекциях плитки для санузлов, а не фартуков, ничего не глянется?
Как раз с мужем просматриваем все по этим прикидками
именно эта плитка что-то не понравилась - коричневый какой-то рыжий что ли, в общем? не чистый цвет

а как Вам последняя ссылочка - под ткань, мужу понра очень - например, выбрать формат 12х60 цвет snow или Ivory и разделить его бордюрчиком например 2х60 lead или wenge
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:08
ответ для tit_off , на сообщение « Как раз с мужем просматриваем все по... »
  #203
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
а как Вам последняя ссылочка - под ткань, мужу понра очень - например, выбрать формат 12х60 цвет snow или Ivory и разделить его бордюрчиком например 2х60 lead или wenge
Мне нравится, особенно рисунок Мозаико, и цвета айвори и венге мне кажется к напольной плитке подходят
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:45
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #204
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Вот как вариант, к выше приведенной плитке, можно пустить вертикально темную полосу Мозаико или Текстура за вытяжкой и ниже до варочной - получится общая темная полоса вытяжка-фартук-варочная-духовка. Остальной фартук можно просто выложить простой бежевой плиткой, пустив горизонтально полосу из бордюра, чуть ближе к верхним шкафчикам. Не знаю правда, хорошо ли будет с этим бордюром, раз его размеры с Мозаико не бьются, нужно смотреть и прикидывать.
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:19   #205
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Вот как вариант, к выше приведенной плитке, можно пустить вертикально темную полосу Мозаико или Текстура за вытяжкой и ниже до варочной - получится общая темная полоса вытяжка-фартук-варочная-духовка. Остальной фартук можно просто выложить простой бежевой плиткой, пустив горизонтально полосу из бордюра, чуть ближе к верхним шкафчикам. Не знаю правда, хорошо ли будет с этим бордюром, раз его размеры с Мозаико не бьются, нужно смотреть и прикидывать.
духовка у нас белая со временем, конечно, можно поменять, но точно не щас

мне тоже Мозаико нравится, по ширине-то бордюр бьется с ней 30 кратно 60, т.е. на один бордюр приходится как бы 4 секции мозаико, а вот по толщине - да, похоже полосочка на Мозаико меньше, чем толщина бордюра

Еще как вариант пустить по низу просто текстуру светлую, отбить узким бордюром темным и верх продолжить мозаико светлой, или наоборот

В общем, понравилась нам так-заочно эта плитка, посмотреть бы теперь ее цвета вживую

Но вот стоит она - еще дороже, чем та, что я отмела по причине дороговизны

Муж уговаривает - говорит, что надо-то ее всего-то 4 м
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:04
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #206
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Ломаю мозх
вот что-нибудь бы подобное, но дешевле
посоветуйте, я явно видела плитку подобного рода в похоже гамме, но щас не найду что-то
может кто навскидку посоветует

Последний раз редактировалось tit_off; 29.08.2011 в 17:50.
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:20
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #207
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


а как Вам такая альтернатива на фартук? http://www.spb.bauservice.ru/plitka_...oy/30_45/fiji/
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:50
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #208
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Сижу...плачу...
Съездили сегодня в майолику, там вроде есть стенды посмотреть плитку для кухонного фартука под ткань (выше писали) http://vestacer.ru/en/katalog/fibra?...age=2#category ...
цена 4000-4500 , я еще не готова была ее за 2000-2500 купить (видимо, эта цена отложилась у меня с какого-то московского сайта), а тут

Девочки, накидайте еще советов, если с ссылками - вообще было бы здорово
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:15
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #209
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


посмотрите ка в хвасталке кафелем Ука выложила свою ванную в нужных вроде бы цветах Спросите ее что за коллекция плитки
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:32   #210
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
посмотрите ка в хвасталке кафелем Ука выложила свою ванную в нужных вроде бы цветах Спросите ее что за коллекция плитки
Ой, спасибо, я еще туда сегодня не успела "забежать" , сразу к себе в темку - очень надеюсь с ЛВ-ной помощью определиться с фартуком, время-то уже поджимает, а если еще надо будет ее ждать ...
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
новостройка, перепланировка, ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena