*!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам сентябряткам-шестилеткам!*!*!* - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 11:11
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #201
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Аришу с Днем рождения!!!!:flowe r:

Даша,как ты там? Покажи своих красавиц!
IvanchikL is offline  
Старый 20.09.2011, 11:53
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #202
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


Всех именинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Romashka* is offline  
Старый 20.09.2011, 15:55
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #203
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Присоединяюсь к поздравлениям Растите красивыми и здоровыми !

Мы вчера были на собрании школы, как 1 из вариантов, сильно -языковая, анг. по 4 часа в неделю с 3го класса, по 7 часов с 5го + фр. вторым; 1-2 класс по 2 часа в неделю. С 3го шестидневка...
Там преподает в младших классах моя первая учительница. Подготовка с октября, 8 занятий, по 4 *2 раза в неделю * 2 часа: математика, чтение, письмо, английский, музыка, изо, окр. мир и уроки внимания с психологом.
По времени нам подходит, вот думаю до пятницы...
Может отдать Димку чтоб на него учителя посмотрели и сказали уже конкретно что он 1. не потянет 2. потянет с помощью 3. все нормально....
Маня Макуся is offline  
Старый 22.09.2011, 14:21
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #204
Lapka
Навсегда
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 8 365


Всем большой привет!

Я в связи с нашим переездом в Питер и с огромной массой дел и хлопот совсем забыла, что сентябрь у нас месяц весь праздничный. Пока Катин ДР не оказался на носу.

Поздравляю всех именинников!!! Пусть будет здоровье и много радости!

Так приятно было фотографии посмотреть в начале топика. Здорово, как дети растут, меняются. А вы встречаетесь?! Я бы очень хотела на встречу попасть.

У нас в этом году у Кати будет ДР без подружек. Одна в Москве, другие в Германии. Думаю, как организовать ей этот день, чтобы он запомнился. Может, Дельфинарий... В Сказкином Доме в этот день программы для маленьких. Посоветуйте что-нибудь?

Еще хотела посоветоваться по поводу зимней одежды. Мы уже сезона три носим Керри. И сейчас хотим. Где покупать? Раньше тут на ЛВ Наташа возила из Таллина. Но что-то я не нашла ее сейчас. Что у вас дети носят зимой? И обувь какую?
Lapka is offline  
Старый 22.09.2011, 15:08
ответ для Lapka , на сообщение « Всем большой привет! Я в связи с... »
  #205
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Всем большой привет!

Я в связи с нашим переездом в Питер и с огромной массой дел и хлопот совсем забыла, что сентябрь у нас месяц весь праздничный. Пока Катин ДР не оказался на носу.

Поздравляю всех именинников!!! Пусть будет здоровье и много радости!

Так приятно было фотографии посмотреть в начале топика. Здорово, как дети растут, меняются. А вы встречаетесь?! Я бы очень хотела на встречу попасть.

У нас в этом году у Кати будет ДР без подружек. Одна в Москве, другие в Германии. Думаю, как организовать ей этот день, чтобы он запомнился. Может, Дельфинарий... В Сказкином Доме в этот день программы для маленьких. Посоветуйте что-нибудь?

Еще хотела посоветоваться по поводу зимней одежды. Мы уже сезона три носим Керри. И сейчас хотим. Где покупать? Раньше тут на ЛВ Наташа возила из Таллина. Но что-то я не нашла ее сейчас. Что у вас дети носят зимой? И обувь какую?
Наташа,привет! А вы уже вернулись насовсем?

Встреч пока не было и не планируется последний раз встречались летом наверное.

Вот тебе ссылка на Наташин топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4359554

Мы какой год носим Рейму,на ногах последние два года - викинги сапожки,очень классные,в этом году Рейму попробуем.
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 22.09.2011, 15:55
ответ для Lapka , на сообщение « Всем большой привет! Я в связи с... »
  #206
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Наташа, привет! Насовсем вернулись? Про ДР - посмотри, может в этот день в Тарабуме будет что-то интересное?
Про одежду - Коле раньше покупал Керри, в прошлом году носил Remu финское, на этот год купила комплект Жираф - очень тепленький, в Финке покупала
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 22.09.2011, 16:00
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #207
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Красавчег

Наташа с возвращением
Маня Макуся is offline  
Старый 22.09.2011, 16:41
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #208
Irix
Мега-элита
 
Аватар для Irix
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 3 003


Наташа, привет!

У Саши на эту зиму куплена куча всего: пальто пуховое Benetton, пальто на синтепоне MimPi, пуховик итальянский, на горку и на дачу Рейма. Еще планирую что-нить из Нельса купить. Из обуви пока есть только Эму. Точно куплю еще валенки Котофей и какую-нить мембрану. Ну и приличные какие-нить сапожки итальянские.

Керри в выходные видела в Юниоре много.

А себе вот на зиму хочу что-нить новенькое, вот это действительно проблема
Irix is offline  
Старый 22.09.2011, 17:08   #209
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Наташа, привет! Насовсем вернулись? Про ДР - посмотри, может в этот день в Тарабуме будет что-то интересное?
Про одежду - Коле раньше покупал Керри, в прошлом году носил Remu финское, на этот год купила комплект Жираф - очень тепленький, в Финке покупала
очень красивый комплект
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 22.09.2011, 17:14
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #210
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Наташа-Лапка привет!
С возвращением!
У нас на зиму прошлогодний комплект Джонатан (девочкам в Финке заказывала) и пуховик Нельс, опять же, пошлогодний.
Обувь - проблема. Так как купила в конце прошлой зимы Суперфиты мембранные - у нас в них почему-то нога влажная или холодная.. Ну, на мороз - куома. Но что делать с началом зимы-грязью-полулужами - пока не знаю.. Очень хочется что-то действительно не промокаемое и теплое, и удобное при всем при этом..
Инна и Соник is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena