Летняя учеба в Англии - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 11:56
ответ для Annabel , на сообщение « А через кого вы ездите? »
  #201
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Annabel Посмотреть сообщение
А через кого вы ездите?
Сейчас гораздо качественнее ездить "через себя".

Так как группу детей берёшь небольшую, перед родителями за каждого ребёнка отвечаешь, и с руководством колледжа решаешь все вопросы лично, так что никаких "сюрпризов" не всплывёт.

Мы преэже чем начинать набирать группы на лето лично съездили во все колледжи Англии, где планировали выезд, всё сами посмотрели, сто раз с директорами всё обговорили, письменно подтвердили потом. Так же и во время программы контроль за качеством услуг мы будем осуществлять на месте, сами.

Да и сейчас мы с ним на связи практически кажждый день, так как у родителей вопросы, кто-то из родителей просится тоже поехать, мы всё решаем.

У нас, правда, есть ещё большой плюс - один из колледжей, куда мы набираем группу, является частью Лондонского университета, с которым мы давно сотрудничаем ( отправляем студентов на обучение). Так что "рычагов" воздействия в плане выгоды для наших детей у нас побольше.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:16   #202
Magestique
Участник
 
Аватар для Magestique
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Вы только со своими детьми ездите? Или в турфирме работаете?
Нет, не в турфирме.

На данный момент я выезжаю со своими учениками, их знакомыми и знакомыми знакомых)))

А изначально у меня был детский языковой лагерь (оформлено юр.лицо). Мы проводили каникулярные смены в Лен области. До сих пор каждые каникулы выезжаем в Финляндию. Преподавание англ. яз в условиях детского языкового лагеря - это тема моей диссертации, которую я защитила в СПбГУ 1,5 года назад. За это время уже не раз опробовала методику, и мы с родителями убедились в ее эффективности.

На данный момент немного отошла от формата лагеря и занимаюсь групповыми поездками для школьников за рубеж. Языковой курс в интернациональных группах+экскурсии. Формат очень интересный! Групповые поездки позволяют снизить стоимость по сравнению с индивидуальными раза в 2! Теперь у большего количества семей появится возможность отправлять детей учиться за рубеж. Такие поездки очень развивают! Еще один плюс - это русский групп лидер, (я) который следит и за исполнением программы и помогает детям решать бытовые вопросы, которые неизбежно возникают.

И сотрудничаю я не только в Англией, у нас есть поездки в Германию (Мюнхен), Испанию, Францию, на Мальту. Во всех странах партнеры давно проверены.

Пока мне это интересно, может быть потом еще что-нибудь придумаю)))
Magestique is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:23
ответ для Magestique , на сообщение « Нет, не в турфирме. На данный... »
  #203
БекасикЯ
Гость
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Magestique Посмотреть сообщение
Нет, не в турфирме.

На данный момент я выезжаю со своими учениками, их знакомыми и знакомыми знакомых)))

А изначально у меня был детский языковой лагерь (оформлено юр.лицо). Мы проводили каникулярные смены в Лен области. До сих пор каждые каникулы выезжаем в Финляндию. Преподавание англ. яз в условиях детского языкового лагеря - это тема моей диссертации, которую я защитила в СПбГУ 1,5 года назад. За это время уже не раз опробовала методику, и мы с родителями убедились в ее эффективности.

На данный момент немного отошла от формата лагеря и занимаюсь групповыми поездками для школьников за рубеж. Языковой курс в интернациональных группах+экскурсии. Формат очень интересный! Групповые поездки позволяют снизить стоимость по сравнению с индивидуальными раза в 2! Теперь у большего количества семей появится возможность отправлять детей учиться за рубеж. Такие поездки очень развивают! Еще один плюс - это русский групп лидер, (я) который следит и за исполнением программы и помогает детям решать бытовые вопросы, которые неизбежно возникают.

И сотрудничаю я не только в Англией, у нас есть поездки в Германию (Мюнхен), Испанию, Францию, на Мальту. Во всех странах партнеры давно проверены.

Пока мне это интересно, может быть потом еще что-нибудь придумаю)))
Нам тоже интересно.Сын 9 класс -15 лет.Напишите,пожалуйста,по срокам оформления и оплаты.(Когда,сколько и куда)
БекасикЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:42
ответ для БекасикЯ , на сообщение « Нам тоже интересно.Сын 9 класс -15... »
  #204
Magestique
Участник
 
Аватар для Magestique
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от БекасикЯ Посмотреть сообщение
Нам тоже интересно.Сын 9 класс -15 лет.Напишите,пожалуйста,по срокам оформления и оплаты.(Когда,сколько и куда)
Это зависит от того, какая программа Вам интересна. Отправила вам адрес сайта. Буду рада ответить на вопросы. В группу в Англию на весенние кнаикулы набор уже закрыт. На август осталось 5 мест.
Magestique is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:48
ответ для Magestique , на сообщение « ))) сейчас я в Англию беру деток от 12... »
  #205
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Magestique Посмотреть сообщение
))) сейчас я в Англию беру деток от 12 лет. Через 2 года не могу пообещать Вам, что буду заниматься групповыми поездками для школьников- мне тоже хочется развиваться)
Ох, мне кажется, что здесь как раз масса направлений для развития!

Мы у нас в Спикер Групп почти четыре года занимаемся обучением детей английскому языку в мини-группах с носителями языка и те первые детки, которые пришли к нам с уровнем elementary сейчас уже настолько "выросли", что им уже просто необходимы такие "погружения"-поездки в страну изучаемого языка.

А сколько есть 10-11 летних детишек, которые тоже готовы понемногу пробовать выезжать в Англию для "погружения".

Мы специально в этом году набираем две группы - одну для подростков, с проживание в семьях в городе Бате, и другую для младших детей с проживанием в резиденции колледжа под Лондоном в очень хороших условиях, " с горячим шоколадом на ночь" с всякими забавами-затеями после уроков во второй половине дня.

И действительно, сейчас и завтра необходимость в " погружении в среду" будет всё больше расти. Как возрастают с каждым годом и требования к уровню языка.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:23
ответ для Magestique , на сообщение « Нет, не в турфирме. На данный... »
  #206
Anastasya_K
Частый гость
 
Аватар для Anastasya_K
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 74


А можно мне тоже информацию о Ваших программах. Меня интересуют поездки для изучения и английского и немецкого.
Anastasya_K is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:01
ответ для Fee4ka , на сообщение « Летняя учеба в Англии »
  #207
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


А меня Франция интересует, если можно, мне тоже скиньте, пожалуйста
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:51   #208
Letera
Участник
 
Аватар для Letera
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Magestique Посмотреть сообщение
Это зависит от того, какая программа Вам интересна. Отправила вам адрес сайта. Буду рада ответить на вопросы. В группу в Англию на весенние кнаикулы набор уже закрыт. На август осталось 5 мест.
Меня тоже интересует информация об обучении в Англии. Пришлите пожалуйста и мне название сайта.
Letera is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:20
ответ для Fee4ka , на сообщение « Летняя учеба в Англии »
  #209
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790


Вчера сын зашел на сайт британского совета.Отобрал интересующие его школы и написал им.Сидим ждем ответа.
tioma is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:41
ответ для tioma , на сообщение « Вчера сын зашел на сайт британского... »
  #210
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Вчера сын зашел на сайт британского совета.Отобрал интересующие его школы и написал им.Сидим ждем ответа.
Умнички!!! Удачи вам!!! Если вопросы возникнут, пишите!!
ПозитиФ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena