извините, накипело - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 04:26   #201
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Почему-то все так уверены, что для поиска мужика ребенка надо непременно где-то оставить.
Мой жених увидел сына на первом свидании. Так сложилось, что времени было в обрез, он забрал меня с работы, привез к дому моих родителей, а поскольку шел дождь, предложил подвезти до нашего дома. Я тогда не запарилась, думала если что скажу сыну что это такси))
Но вообще ребенка можно знакомить только с тем человеком, в котором ты уверена. Калейдоскоп мужиков очень негативно влияет на детскую психику
__________________
Я поняла, что мама может гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись шпилькой за ступеньку и пролетая пол-лестницы, я орала "ОЙ-ОЙ-ОЙ!"
Jakatta is offline  
Старый 05.01.2012, 04:29
ответ для Jakatta , на сообщение « Знакомилась в нете, мама сидела с... »
  #202
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Знакомилась в нете, мама сидела с внуком. В июне нашла там же своего человека, в июне свадьба. Больше всего радует, что у сына появился папа, хороший папа. Сегодня сын ему сказал что очень сильно любит.
Мне же сложно отвыкнуть от своей самостоятельности, я привыкла решать все сама, быть одна...
Вы знаете вот прочитала ваш пост , и мне показалось , что вы такой достаточно открытый человек и позитивный.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 05.01.2012, 04:37
ответ для Jakatta , на сообщение « Мой жених увидел сына на первом... »
  #203
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Мой жених увидел сына на первом свидании. Так сложилось, что времени было в обрез, он забрал меня с работы, привез к дому моих родителей, а поскольку шел дождь, предложил подвезти до нашего дома. Я тогда не запарилась, думала если что скажу сыну что это такси))
Но вообще ребенка можно знакомить только с тем человеком, в котором ты уверена. Калейдоскоп мужиков очень негативно влияет на детскую психику
Ребенку надо говорить, что это друг. У мамы друзей быть не может? Чего это калейдоскоп друзей негативно на ребенка влияет?
Добрый кот is offline  
Старый 05.01.2012, 04:43   #204
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Ребенку надо говорить, что это друг. У мамы друзей быть не может? Чего это калейдоскоп друзей негативно на ребенка влияет?
Сыну очень не хватала папы, и к одному моему другу он стал очень тянуться, спросил "ты папа?" Я и сама больше не смогла общаться с этим другом. Больше не знакомила ни с кем до нашего папы
Jakatta is offline  
Старый 05.01.2012, 04:57
ответ для Jakatta , на сообщение « Сыну очень не хватала папы, и к одному... »
  #205
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Сыну очень не хватала папы, и к одному моему другу он стал очень тянуться, спросил "ты папа?" Я и сама больше не смогла общаться с этим другом. Больше не знакомила ни с кем до нашего папы
Лично для меня имеют значение отношения между матерью и ребенком. И если ребенка будут скрывать, то отношения не сложатся. Также имеют значение отношения между мной и ребенком. Капризный и шальной ребенок - крест на отношениях, как бы мама не старалась делать мне минеты. Так что просто взять и объявить ребенку "это наш новый папа" не спросив самого папу и ребенка - очень странная тактика.
Добрый кот is offline  
Старый 05.01.2012, 05:05   #206
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Лично для меня имеют значение отношения между матерью и ребенком. И если ребенка будут скрывать, то отношения не сложатся. Также имеют значение отношения между мной и ребенком. Капризный и шальной ребенок - крест на отношениях, как бы мама не старалась делать мне минеты. Так что просто взять и объявить ребенку "это наш новый папа" не спросив самого папу и ребенка - очень странная тактика.
мне казалось что все дети порой и капризны и шальны....?! Т.е. даже если женщина очень нравится и подходит по всем критериям вашего идеала, но есть капризный ребенок..все равно эта особа идет лесом, я правильно понимаю? Тобишь вы сознательно заводите отношения с женщиной у которой есть повозка, но ежели повозку не потянуть, то вы махом избавляетесь от этого..?! Грубо говоря не хотите проблем на свою задницу...?
__________________
Кудряха is offline  
Старый 05.01.2012, 05:51
ответ для Кудряха , на сообщение « мне казалось что все дети порой и... »
  #207
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
мне казалось что все дети порой и капризны и шальны....?!
В разумных пределах. И это сильно зависит от воспитания.
Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Т.е. даже если женщина очень нравится и подходит по всем критериям вашего идеала, но есть капризный ребенок..все равно эта особа идет лесом, я правильно понимаю?
Все верно.
Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Тобишь вы сознательно заводите отношения с женщиной у которой есть повозка, но ежели повозку не потянуть, то вы махом избавляетесь от этого..?!
Все верно.
Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Грубо говоря не хотите проблем на свою задницу...?
А зачем мне проблемы, которые я заведомо не могу потянуть?
Добрый кот is offline  
Старый 05.01.2012, 06:00
ответ для Лёля%) , на сообщение « извините, накипело »
  #208
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Да уж, совсем у кота от развода крыша поехала, во всех темах он и ночами не спит. Все-таки насколько же мужики слабые
Anastasiya_I is offline  
Старый 05.01.2012, 06:09   #209
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Да уж, совсем у кота от развода крыша поехала, во всех темах он и ночами не спит. Все-таки насколько же мужики слабые
Развод три года назад произошел. Не волнуйтесь. А ночами я с юристами общаюсь. Все-же ситуация очень сложная.
Добрый кот is offline  
Старый 05.01.2012, 06:20   #210
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
.А зачем мне проблемы, которые я заведомо не могу потянуть?
Хорошо, тогда зачем заводить отношения с "молодой мамашей" ? ведь даже если сегодня с дитем проблем может не быть, то завтра деть подрастет и эти проблемы могут возникнуть...как говорят "Маленькие детки - маленькие бедки..."
__________________
Кудряха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena