Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной??? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:46
ответ для bzikkas , на сообщение « Добро пожаловать. У нас отчетики по... »
  #201
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Спрашиваю
Можно ли соевый соус?

И макароны из цельной муки это как? и где их брать?

Соевый соус очень не рекомендуется, т.к. в нем очень много соли, а соль возбуждает аппетит, и задерживает воду в организме. Так что я бы не стала его использовать, на интенсиве точно. А макароны из цельной муки действительно такие темные. Но по вкусу очень даже ничего ) Я покупала в Перекрестке последний раз, не знаю правда есть ли они там сейчас. Дома вроде пачка еще лежит, могу сфотографировать, если надо.

Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Кстати, погуглила я, макароны из цельной муки это такие коричневатые макарошки, теперь примерно поняла, что искать - знать бы ГДЕ?
Я покупала как-то в Перекрестке, не знаю правда есть ли они там сейчас.

Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
СОвет конечно нужен.

А то я на завтрак целую пачку творога запихала. И вот в обед 0,5 пачки. А написано, что вечером утренняя норма. Значит утром не надо так много?
Выше вроде уже ответили, утром и вечером - одинаковые порции, а перед обедом - маленькая. Но мне лично, например, перед обедом коктейль не нужен, поэтому я обеденную порцию делю между утренней и вечерней, у меня получается две порции одинаковые. Вообще вот эту предобеденную порцию можно двигать, на тот период, когда больше всего голодно, но не позднее 18 часов.

Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
И еще а сколько можно в день кофе?????? Просто я кофеманка и кроме кофе пью только соки. Чай и прочие жидкости не люблю. Кофе пью черный и без сахара. Могу за день выпить очень много. И можно ли коктейль готовить заранее а потом порциями поглащать. А то я в кабинете устроила целую кухню по производству коктейля.Принесла с дома блендер и сижу готовлю.
Кофе много тоже не желательно, рекомендуется утром 1 чашку, и все. Но обязательно нужна вода!! Не меньше 2-х литров в день. Просто чистая негазированная вода, напитки не считаются. И девочки, не забывайте про какао вечером! Его тоже нужно пить обязательно!
Коктейль лично я готовлю заранее и много. У меня куплены специальные контейнеры по 500 гр., и готовлю я коктейль сразу на 4-5 дней. В холодильнике у стенки все нормально сохраняется.

Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Валио - 0,3 % там по моему белок 11 гр, поэтому его разбавлять не надо
а вот домик в деревлне или другие где белок 17-18 гр, надо 1/1 разбавлять - там где белок больше - получается дешевле по деньгам))
читайте - там по кругу указан белок...
если 17-18 - то разюавляем, а увалио 11 гр - не надо разбавлять
Домик в деревне сейчас вроде тоже стал с нормальным содержанием белка, 11 гр. Я его использолвала последнее время. Мне удобнее, когда не надо разбавлять, да и сытнее на мой взгляд неразбавленный получается.
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:54
ответ для bzikkas , на сообщение « Добро пожаловать )) Будем рады... »
  #202
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Добро пожаловать ))
Спасибо Мне свои исходные параметры даже узнавать сейчас страшно, хотя примерно я представляю масштабы бедствия... Работа предстоит нешуточная
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:52
ответ для *Emerald* , на сообщение « Соевый соус очень не рекомендуется,... »
  #203
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Домик в деревне сейчас вроде тоже стал с нормальным содержанием белка, 11 гр. Я его использолвала последнее время. Мне удобнее, когда не надо разбавлять, да и сытнее на мой взгляд неразбавленный получается.
домик.. сколько его в последний раз брала все время 17 гр белка))
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:54
ответ для bzikkas , на сообщение « домик.. сколько его в последний раз... »
  #204
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
домик.. сколько его в последний раз брала все время 17 гр белка))
....? Мы про один и тот же его вид? В баночке, как сметана, с пластиковой крышкой? Вес 330 гр.? Мягкий такой, как густая сметана? Там точно 11 гр. И жирность 0,1 %, самое то что нужно. Или вы какой-то другой берете?
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:56
ответ для *Emerald* , на сообщение « ....? Мы про один и тот же его вид? В... »
  #205
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
....? Мы про один и тот же его вид? В баночке, как сметана, с пластиковой крышкой? Вес 330 гр.? Мягкий такой, как густая сметана? Там точно 11 гр. И жирность 0,1 %, самое то что нужно. Или вы какой-то другой берете?

Нет, не этот! Я тоже, как и Инна, все время покупаю твердый, круглый, и вес у него меньше (вроде 170 гр). Так вот он содержит17 белка.

Я поняла про какой вы говорите. Последний раз видела его в О"Кее, даже в руках подержала, но купила Валио.
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:40
ответ для ingamir , на сообщение « Нет, не этот! Я тоже, как и Инна, все... »
  #206
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Нет, не этот! Я тоже, как и Инна, все время покупаю твердый, круглый, и вес у него меньше (вроде 170 гр). Так вот он содержит17 белка.

Я поняла про какой вы говорите. Последний раз видела его в О"Кее, даже в руках подержала, но купила Валио.
Понятно, значит просто про разные виды говорим ) Так а почему не мягкий берете? Его ни разбавлять, ничего с ним делать не нужно. Смешать с фруктами - и все. Я валио тоже покупаю, когда попадаю на него, пропал он из ближайших магазинов куда-то... (
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:13   #207
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Нет, не этот! Я тоже, как и Инна, все время покупаю твердый, круглый, и вес у него меньше (вроде 170 гр). Так вот он содержит17 белка.

Я поняла про какой вы говорите. Последний раз видела его в О"Кее, даже в руках подержала, но купила Валио.
да да именно такой..

Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Понятно, значит просто про разные виды говорим ) Так а почему не мягкий берете? Его ни разбавлять, ничего с ним делать не нужно. Смешать с фруктами - и все. Я валио тоже покупаю, когда попадаю на него, пропал он из ближайших магазинов куда-то... (
Я просто разный покупаю... у меня и валио и домик в деревне и еще какой то белорусский...
разнообразие)))
да и у меня есть мнение что валио дороже выходит, чем тот что разбавлять нужно ))
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:29
ответ для bzikkas , на сообщение « да да именно такой.. Я просто... »
  #208
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
да да именно такой..



Я просто разный покупаю... у меня и валио и домик в деревне и еще какой то белорусский...
разнообразие)))
да и у меня есть мнение что валио дороже выходит, чем тот что разбавлять нужно ))
Валио однозначно существенно дороже )) В соотношении качество/цена/быстрота приготовления из имеющегося в продаже на данный момент для меня оптимальный вариант - Домик в деревне оказался, тот который мягкий. И по вкусу вроде ничего. Но Валио на мой взгляд плотнее и сытнее коктейль получается, но он и дороже существенно.
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:59   #209
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Валио однозначно существенно дороже )) В соотношении качество/цена/быстрота приготовления из имеющегося в продаже на данный момент для меня оптимальный вариант - Домик в деревне оказался, тот который мягкий. И по вкусу вроде ничего. Но Валио на мой взгляд плотнее и сытнее коктейль получается, но он и дороже существенно.
На валио ужин хорошо делать, я его с травяным чаем по 2-3 кружки выпиваю пока съедаю )))
домик - я кроме как прессованного не встречала кремообразного, поэтому выбор не велик)))
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:55   #210
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Валио однозначно существенно дороже )) В соотношении качество/цена/быстрота приготовления из имеющегося в продаже на данный момент для меня оптимальный вариант - Домик в деревне оказался, тот который мягкий. И по вкусу вроде ничего. Но Валио на мой взгляд плотнее и сытнее коктейль получается, но он и дороже существенно.
Скажите, вы уже на сибарите были, как резульаты в прошлый раз???
полностью интенсив - все 6 недель прошли??
а как если на середине интенсива - свадьба - держите меня семеро))
как дальше, просто продалжать??? что порекомендуете???

И далее после 6 недель - как питались???
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena