выборы прошли - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: выборы прошли, вы победили?
да 140 25.74%
нет 404 74.26%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:29
ответ для Kristioksa , на сообщение « http://saint-petersburg.ru/m/307155/w_pe... »
  #201
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Kristioksa Посмотреть сообщение
Спасибо. Напишу письмо Оксане Дмитриевой. Надеюсь, ее замы мне ответят
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:30
ответ для almakantra , на сообщение « Спасибо. Напишу письмо Оксане... »
  #202
Kristioksa
Элита
 
Аватар для Kristioksa
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: метро "Удельная" или "пл. Мужества"
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Спасибо. Напишу письмо Оксане Дмитриевой. Надеюсь, ее замы мне ответят
А, пожалуйста
__________________
Kristioksa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:33   #203
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Я не собираюсь никого учить, мне истина дороже У меня такое чувство, что Вы пытаетесь себя и меня поставить на разные стороны баррикад. Зачем? Я не защищаю существующую власть, а выступаю с критикой действий оппозиции. Чувствуете разницу? Пока те действия, которые я могу наблюдать в инторнете и как это освещается в прессе и блогах - это бугога.
То, о чем Вы пишете - это ОБС. Без конкретики, без имен, без дат. Вообще говорить не о чем. Если есть конкретные факты - подавали уведомление тогда-то, отказали по такой-то причине, или не отказали - пожалуйста, озвучьте. Возможно, у меня раскроются глаза и я пойму причины такого поведения пресловутой оппозиции. Тогда немедля заткнусь и не буду сотрясать пространство
То, о чем я пишу - можно было наблюдать в декабре. Как не давали согласования на желаемое место и в желаемые дни, как до последнего народ не мог понять куда именно идти протестовать "законно", чтобы не оказаться на 15 сутках. И проч. т.п. Если вам действительно интересно - посмотрите архив фонтанки перед 10 декабря. А если вам по прежнему только покричать - АппАзиция дураки, а я знаю как надА - кричите.

Слушайте, вы действительно не понимаете разницы между вашим "пикетом" и протестными митингами оппозиции?
Ваши "претензии к оппозиции" - смешны и притянуты за уши.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:36   #204
Ина
Активный участник
 
Аватар для Ина
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Так митинг был несанкционирован. Кто мешал одному из собравшихся потратить час своего бесценного, не сомневаюсь, времени, написать на листе формата А4 заявку и отнести ее в Смольный за несколько дней? Я так делала, это просто и бесплатно И никто бы их не разгонял. Но нееет, надо же несанкционировано, чтобы омон, чтобы в лице общественности стать жертвой...
Бедная девочка... Вы так похожи на мою старшенькую. она такая же максималистка. Правда приучена думать своей головой. Вы даже ровесницы. ( ох, и получу от нее за это)Если вы почитаете хотя бы Фонтанку за последнюю неделю, то увидите, что носили заявку неоднократно. Могли бы и помочь, раз умеете.
Ина is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:37
ответ для klunia , на сообщение « выборы прошли »
  #205
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


КстатЕ. В Москве вот митинг согласован, но задержанных море. Во главе с Навальным и Яшиным.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:47
ответ для manii , на сообщение « То, о чем я пишу - можно было наблюдать... »
  #206
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
То, о чем я пишу - можно было наблюдать в декабре. Как не давали согласования на желаемое место и в желаемые дни, как до последнего народ не мог понять куда именно идти протестовать "законно", чтобы не оказаться на 15 сутках. И проч. т.п. Если вам действительно интересно - посмотрите архив фонтанки перед 10 декабря. А если вам по прежнему только покричать - АппАзиция дураки, а я знаю как надА - кричите.

Слушайте, вы действительно не понимаете разницы между вашим "пикетом" и протестными митингами оппозиции?
Ваши "претензии к оппозиции" - смешны и притянуты за уши.
Вам смешны мои претензии, мне - действия оппозиции. Посмеемся вместе
Насчет "желаемого места" - есть места, где митинги проводить нельзя, например, у Гостинки. Об этом сказано в законе Санкт-Петербурга. Я не могу понять настойчивое желание провести митинг в одном конкретном месте, если это приведет к нарушению закона, и не перенести его в другое, разрешенное законом место
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:48   #207
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
КстатЕ. В Москве вот митинг согласован, но задержанных море. Во главе с Навальным и Яшиным.
Так там вроде время митинга истекло - вот и начали разгонять...
Прям какая-то демонизация власти и причисление задержанных к лику святых.
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:25   #208
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
КстатЕ. В Москве вот митинг согласован, но задержанных море. Во главе с Навальным и Яшиным.
Ну не блудите. За что задержали? Митинг согласован до какого часа? Вот то то и оно. Всех к порядку, правильно. Вон, Сережка Удальцов (наш безработный юрист) решил пожить на площади, подождать, когда Путин уйдет в отставку.
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:49
ответ для klunia , на сообщение « выборы прошли »
  #209
Tanya sharik
Старожил
 
Аватар для Tanya sharik
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Ломоносов,уже не в лесу
Сообщений: 1 268


ну я же говорю слон и моська. Пойди получи разрешение потявкать, да еще и в определенном месте и в определенное время. лимит иссяк раздавлю. Бред какой-то. В том-то и дело, что власть должна напрягаться от действий оппозиции(слово дурацкое). Короче если народ что-то не устраивает он должен кричать об этом там где хочет, а властьимущее обязаны решать проблему. Тогда и так называемой оппозиции не будет, а пока народ как собак приманивают косточкой...
Мне вот пофигу кто будет президент, лишь бы я видела что он что-то делает, что что-то изменится в лучшую сторону. Что моим детям будет проще. Пока осуществимо только последнее. И то в той части что мы безвольные рабы нам тявкать не велели. А то батюшка розгам велит.

в свое время прочла книжку Путь Кассандры или Приключения с макаронами, сразу говорю я атеист, но уж очень часто в последнее время приходится вспоминать. Уж очень нынешняя действительность похожа
Tanya sharik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:56
ответ для Tanya sharik , на сообщение « ну я же говорю слон и моська. Пойди... »
  #210
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
ну я же говорю слон и моська. Пойди получи разрешение потявкать, да еще и в определенном месте и в определенное время. лимит иссяк раздавлю. Бред какой-то. В том-то и дело, что власть должна напрягаться от действий оппозиции(слово дурацкое). Короче если народ что-то не устраивает он должен кричать об этом там где хочет, а властьимущее обязаны решать проблему. Тогда и так называемой оппозиции не будет, а пока народ как собак приманивают косточкой...
Мне вот пофигу кто будет президент, лишь бы я видела что он что-то делает, что что-то изменится в лучшую сторону. Что моим детям будет проще. Пока осуществимо только последнее. И то в той части что мы безвольные рабы нам тявкать не велели. А то батюшка розгам велит.

в свое время прочла книжку Путь Кассандры или Приключения с макаронами, сразу говорю я атеист, но уж очень часто в последнее время приходится вспоминать. Уж очень нынешняя действительность похожа
Аха, а гарант потом поржет публично, да обзовет как-нить - хомяки, бандерлоги, с презервативами прости осспади.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena