***Январята 2012*** Первая весна - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:40   #201
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Да, и у нас так же! Один только большой - в глубокой ночи. А ближе к утру - и полтора часа может быть перерыв.
Но сейчас у нас еще днем один большой образовался - во время прогулки там засыпаем, что спим 3-4 часа в целом, я ее дома распечатываю и она продолжает дрыхнуть.
У нас раньше тоже ночью был только один перерыв на 3 часа (несколько раз он растягивался до 5-6 часов), а вот уже несколько ночей стабильно спит 3 раза по 3 и несколько раз днем еще подолгу. Но весь вечер провисеть на сиське - это святое))))
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 18.03.2012, 21:22   #202
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
рекомендации нестле
а больше нестле ничего не рекомендует? Ребенок на гв может висеть на груди хоть 24 часа в сутки, это еще не значит что он хочет есть и его срочно нужно поить соками и кормить кашами с мясом Раньше 6 мес прикорм не рекомендуется,тем более если детка на гв

Цитата:
Сообщение от Селенка Посмотреть сообщение
Рекомендации производителя детского питания???? ну ну
не прячьте ваши денежки по банкам и углам (с)


Сок тем более вводится в последнюю очередь. Сначала пюре овощное или фруктовое. Для худых детей кашка.

Конечно, 30 лет назад мы в пол года борщ уже рубали.

Самый главный и единственный признак того, что ребенок на ГВ готов принимать прикорм - пищевой интерес. Значит его мозг и пищеварительная система созрели.

Но если маме не терпится, можно и с месяца начать - от этого еще никто не умер.
+1000
Nice is offline  
Старый 18.03.2012, 22:09
ответ для zosja , на сообщение « у когда орет - губка дрожит. Сейчас... »
  #203
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


барышни, привет
тока я губу раскатала с утра, что новый домик, страничек мало, успею все прочитать... и фигууу. столькот настрочили опять, не угнаться
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 18.03.2012, 22:09   #204
Amberka
Гость
 
Аватар для Amberka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
У нас раньше тоже ночью был только один перерыв на 3 часа (несколько раз он растягивался до 5-6 часов), а вот уже несколько ночей стабильно спит 3 раза по 3 и несколько раз днем еще подолгу. Но весь вечер провисеть на сиське - это святое))))
а у нас раньше шикарные ночи были, в 12 ложились, в 5 просыпались, потом в 8, я прям высыпалась а последнюю неделю всю ночь через 2 часа кушаем, я даже волноваться начала.. вот почему такое может быть???
__________________


Я - Катя
Amberka is offline  
Старый 18.03.2012, 22:11
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #205
Ксюндель
Активный участник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 354


Девочки, те у кого детки не какают. У меня тут сестра мужа как-то в гостях была и говорит, я пока грудью кормила. как поем винограда так ребенка пронесет. А у меня Мишка с 24 февраля не какал - клизмы, трубки, свечи и т.д. Я сегодня от бессилия исполнила свою мечту и налопалась винограда, раньше боялась - говорили типа пучет дите. И вуаля утром поела - вечером покакал! )) счастье переполняет!
__________________

Я Инга
Ксюндель is offline  
Старый 18.03.2012, 22:14   #206
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
Девочки, те у кого детки не какают. У меня тут сестра мужа как-то в гостях была и говорит, я пока грудью кормила. как поем винограда так ребенка пронесет. А у меня Мишка с 24 февраля не какал - клизмы, трубки, свечи и т.д. Я сегодня от бессилия исполнила свою мечту и налопалась винограда, раньше боялась - говорили типа пучет дите. И вуаля утром поела - вечером покакал! )) счастье переполняет!
Виноград -очень рискованно, ИМХО. Жуткий алерген да еще не известно чем обработан, тем более зимний. Лучше компот - курага+инжир+изюм+чкрнослив+финик. Всего по чуть-чуть и слабый раствор пить. Помогает.
__________________
zosja is offline  
Старый 18.03.2012, 22:15
ответ для Nice , на сообщение « :010: а больше нестле ничего не... »
  #207
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
а больше нестле ничего не рекомендует? Ребенок на гв может висеть на груди хоть 24 часа в сутки, это еще не значит что он хочет есть и его срочно нужно поить соками и кормить кашами с мясом Раньше 6 мес прикорм не рекомендуется,тем более если детка на гв


+1000

ну совсем закидали я после 3 все равно прикорм по чуть-чуть вводить буду, хочу летом уже свои соки фруктово-овощные давать!!!!!!!! конечно ближе к 6 месяцам, а с 3 начинать по капле
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 18.03.2012, 22:16
ответ для zosja , на сообщение « Виноград -очень рискованно, ИМХО.... »
  #208
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Виноград -очень рискованно, ИМХО. Жуткий алерген да еще не известно чем обработан, тем более зимний. Лучше компот - курага+инжир+изюм+чкрнослив+финик. Всего по чуть-чуть и слабый раствор пить. Помогает.

не фига не помогает нам
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 18.03.2012, 22:20
ответ для Алена Бевз , на сообщение « не фига не помогает нам:065: »
  #209
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
не фига не помогает нам
Значит со временем пройдет.
__________________
zosja is offline  
Старый 18.03.2012, 22:21   #210
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
ну совсем закидали я после 3 все равно прикорм по чуть-чуть вводить буду, хочу летом уже свои соки фруктово-овощные давать!!!!!!!! конечно ближе к 6 месяцам, а с 3 начинать по капле
последняя попытка = а если ты сама все это пить будешь, детке все и попадет!
__________________
zosja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena