- - Распродажа - - в - - H & M - - - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 13:49
ответ для Ю.И. , на сообщение « Четыре раза съездила, ничего кроме... »
  #2091
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


С утра была в Стокмане были флиски с человеком пауком и лягушкой по 250 рублей
MariLaktionova is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:08
ответ для stranniza , на сообщение « да ерунда по моему ! все вещи одного... »
  #2092
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
да ерунда по моему !
все вещи одного бренда и поставки из Бангладеша, Китая и откуда то ишО...
ето вы себе внушили, что кач-во другое)))
неужели ,вы думаете, ч то в питере подпольные швеи ваяют одежду...не думаю...

зы я покупала и финский и наш hmи +заказала с контакта....вещи как вещи
Я не думаю, что в Питере подпольно ХМ ваяют...,
просто кожей реально ощущается другое качество хлопка у рубашек...
Ну может быть это я такая чувствительная...
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:18
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #2093
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


утром после работы заехала в Невский центр. Флиски оранжевые по-прежнему 500р с пауком на момент 11.30 оставалось 6 штук все на рост 104-110, лягушки были разных размеров и много. вот что мне удалось купить

взяла на след. год. ребенку штанишки по 150р за 2 штуки, на 122-128 2 упаковки, в основном оставалась на рост 86-92 и 104-110, но не очень много, 122/128 последние забрала девушка после меня, себе купила тапочки с Китти, под халатик 250р, размер ношу 37-38, тапки 36/37, очень мягкие, удобные, размеры оставались 36/37 и 38/39 штук по 5, маечку взяла беленькую за 80р 1 штучку, это лишним никогда не бывает по 80р майки на рост 134-140, но ИМХО они сильно маломерят, ребенку ростом 122 будет в самый раз! мужу взяла еще упаковку трусов-боксеров за 250р 3 штуки, качество хлопка просто отличное, на прошлой неделе купила ему такую же упаковку, но в другом цвете, очень доволен к 11,30 осталось 2 упаковки на размер М, и девушка мне отдала упаковку носочков с человеком-пауком за 80р
ЛЁ-НА is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:19   #2094
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Я не думаю, что в Питере подпольно ХМ ваяют...,
просто кожей реально ощущается другое качество хлопка у рубашек...
Ну может быть это я такая чувствительная...
У меня на половине вещей из финки и России H&M стоит сделано в Китае)))))))))
Особенно косметички, кисточки, точилки!
У меня сейчас у мелкого 2 одинаковые шапки H&M! одна из финки другая из меги, ОТЛИЧАЮТСЯ!!! я в полном шоке((((( из меги шапка кособокая((((( И ещё я дочке в меге шапку купила, фотки выкладывала, стоила 400, купила на распродаже за 150, Девы, она то же кособокая((((( я уже даже её постирала, думала в норму войдёт - нифига(((( подкладка из флиса меньше, чем вязанная шапка, всё топорщится......
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:39   #2095
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от ЛЁ-НА Посмотреть сообщение
утром после работы заехала в Невский центр. Флиски оранжевые по-прежнему 500р с пауком на момент 11.30 оставалось 6 штук все на рост 104-110, лягушки были разных размеров и много. вот что мне удалось купить

взяла на след. год. ребенку штанишки по 150р за 2 штуки, на 122-128 2 упаковки, в основном оставалась на рост 86-92 и 104-110, но не очень много, 122/128 последние забрала девушка после меня, себе купила тапочки с Китти, под халатик 250р, размер ношу 37-38, тапки 36/37, очень мягкие, удобные, размеры оставались 36/37 и 38/39 штук по 5, маечку взяла беленькую за 80р 1 штучку, это лишним никогда не бывает по 80р майки на рост 134-140, но ИМХО они сильно маломерят, ребенку ростом 122 будет в самый раз! мужу взяла еще упаковку трусов-боксеров за 250р 3 штуки, качество хлопка просто отличное, на прошлой неделе купила ему такую же упаковку, но в другом цвете, очень доволен к 11,30 осталось 2 упаковки на размер М, и девушка мне отдала упаковку носочков с человеком-пауком за 80р
блин хоть вставай и в метель за тапками еХай

зы у меня под окном синички в кормушке отсиживаются.кушают и ждут штиля
Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
У меня на половине вещей из финки и России H&M стоит сделано в Китае)))))))))
Особенно косметички, кисточки, точилки!
У меня сейчас у мелкого 2 одинаковые шапки H&M! одна из финки другая из меги, ОТЛИЧАЮТСЯ!!! я в полном шоке((((( из меги шапка кособокая((((( И ещё я дочке в меге шапку купила, фотки выкладывала, стоила 400, купила на распродаже за 150, Девы, она то же кособокая((((( я уже даже её постирала, думала в норму войдёт - нифига(((( подкладка из флиса меньше, чем вязанная шапка, всё топорщится......
про кособокость соглашусь.много кто жалуется.у меня все прямое ТТТ
давайте устроим расследование -ПОЧЕМУ в россии кособокое .а в финке нет?? я серьезНО!
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:40   #2096
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
У меня на половине вещей из финки и России H&M стоит сделано в Китае)))))))))
Особенно косметички, кисточки, точилки!
У меня сейчас у мелкого 2 одинаковые шапки H&M! одна из финки другая из меги, ОТЛИЧАЮТСЯ!!! я в полном шоке((((( из меги шапка кособокая((((( И ещё я дочке в меге шапку купила, фотки выкладывала, стоила 400, купила на распродаже за 150, Девы, она то же кособокая((((( я уже даже её постирала, думала в норму войдёт - нифига(((( подкладка из флиса меньше, чем вязанная шапка, всё топорщится......
у вас какая?с карусельками?
я купила своей фиолетовую крупной вязки.внутри флис....замечательная шапень ! и варежки к ней! в саду даже воспитательница оценила
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:46   #2097
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
блин хоть вставай и в метель за тапками еХай

зы у меня под окном синички в кормушке отсиживаются.кушают и ждут штиля
про кособокость соглашусь.много кто жалуется.у меня все прямое ТТТ
давайте устроим расследование -ПОЧЕМУ в россии кособокое .а в финке нет?? я серьезНО!
тапки очень класснючие муж правда похихикал надо мной, но мне все равно, сижу теперь вся такая плюшеваяи довольная
насчет кособокости не знаю, тьфу-тьфу, мне все нормальное как-то попалось а вот качество хлопка разное, детские футболочки из финки отличаются от наших, именно на ощупь, да и внешне как будто у нас материал тоньше, прозрачнее а некоторые футболки, которые я оттуда еще летом заказывала, тут так и не появились, ну или я их не заметила повторюсь, я говорю только про качество детских футболок, флиски, пижамки и прочее вроде все такое же
__________________
ЛЁ-НА is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:54
ответ для daru , на сообщение « Тут надо уточнить, что Смик продает... »
  #2098
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
1. качество вещей уступает НМ, вещи садятся даже на 30 градусах
2. там все вымели за каникулы и сейчас там выбора нет совсем и с рпзмерами плохо
Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Тут надо уточнить, что Смик продает свою линию одежды и привлеченные.

Своя у них действительно при всей визуальной приглядности в плане качества страдает - и линяет и рвется. Пишу по собственному опыту. У куртки порвалась подкладка в местах стыков манжеты и рукава. Причем порвалась на второй день носки. При том, что одевали и носили мы ее аккуратно. Носить ее после этого стало невозможно. Все трикотажные футболки потеряли вид после 5 стирки.

А вот привлеченные марки - есть вполне достойные.
Выступлю в защиту СМИКа. Купленные 2 куртки в распродажу еще 2 года назад еще живы, нигде ничего не порвалось, хотя стирались эти куртки уже энное количество раз. Единственное, так это рисунок с куртки слез, но это неудивительно, т.к. еще раз повторю, что осенью и весной они стираются практически через день. Мне уже эти куртки надоели, а из-за внутренних манжет, ребенок никак не может из них вырасти.
То же самое и трикотаж. Сколько ни покупала, полиняла только один раз пижама с Томасом, все остальное без нареканий. Ничего не деформируется, не линяет и аппликации довольно стойкие.
__________________
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:01
ответ для stranniza , на сообщение « у вас какая?с карусельками? я купила... »
  #2099
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
у вас какая?с карусельками?
я купила своей фиолетовую крупной вязки.внутри флис....замечательная шапень ! и варежки к ней! в саду даже воспитательница оценила
да с каруселькой, девочкой, оленем и месяцем.
У сына на полосатый шапках с пумпоном и из финки и из Меги снаписано сделано в китае!!!!!!
Коричневая шапка с Винипухом и варежками - сделана в Китае!
Я в шоке!!!! Начала сейчас смотреть все вещи из H&M ВЕЗДЕ - СДЕЛАНО В КИТАЕ! Мои майки, платья, блин да всё!!!!!! Я в растройстве(((((
Только дутая розовая куртка зимняя у дочки, сделана не в китае, забыла какая страна стоит, просто дочка в садике.....
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:05   #2100
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
да с каруселькой, девочкой, оленем и месяцем.
У сына на полосатый шапках с пумпоном и из финки и из Меги снаписано сделано в китае!!!!!!
Коричневая шапка с Винипухом и варежками - сделана в Китае!
Я в шоке!!!! Начала сейчас смотреть все вещи из H&M ВЕЗДЕ - СДЕЛАНО В КИТАЕ!
Только дутая розовая куртка зимняя у дочки, сделана не в китае, забыла какая страна стоит, просто дочка в садике.....
А вы что думали в Финляндии??
Нормальная такая география производства: Китай, Бангладеш... попадалась Болгария и Украина как-то....
Только вот рубашки по китайским лекалам сделанные почти все моему сыну не подходят - узкие... А Бангладеш вполне...
Прасковья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena