Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 15:38
ответ для 0123456 , на сообщение « Девочки, а у меня вопрос про ноутбуки,... »
  #2091
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос про ноутбуки, где вы их храните в аппартаментах? в сейф сдаете или прямо на столе оставляете?
Да и вообще ценные вещи куда складываете? карты оплаты, например, на пляж с собой не брать же их. Что-то у меня опыта нет в таких делах?
Не хотелось бы остаться без ноута остаться, а то отпуск будет в срочном порядке закончен, и муж вернется на работу.
При приезде на остров первая информация, которую озвучила гид, была про необходимость аренды сейфа.Видимо, все-таки случаи краж не так уж и редки.У меня в номере был сейф наверное стандартного размера, с двумя полками.Все там хранила (iPad, фотик, документы,карты,деньги). Помимо оплаты сйфа,берут депозит за ключ 10 евро и дают квитанцию (не потерять!). При выезде из отеля, отдаете квитанцию и получаете обратно депозит.
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:40
ответ для 0123456 , на сообщение « Девочки, а у меня вопрос про ноутбуки,... »
  #2092
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос про ноутбуки, где вы их храните в аппартаментах? в сейф сдаете или прямо на столе оставляете?
Да и вообще ценные вещи куда складываете? карты оплаты, например, на пляж с собой не брать же их. Что-то у меня опыта нет в таких делах?
Не хотелось бы остаться без ноута остаться, а то отпуск будет в срочном порядке закончен, и муж вернется на работу.
Мы всё в сейф убирали.ноутбук у нас большой,полноценный...вот с ним проблема была,в сейф не помещался сначала...но потом муж как то боком всё же его туда запихнул..но это было непростоцелая комбинация с поворотами
у меня так и не получилось эта манипуляция....
в номере была памятка от отеля,что всё ценное убирать в сейф!!!
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:01
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #2093
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Уважаемые форумчане, кто знает хороший экономичный отель на юге, юго-востоке Тенерифе
sholy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:12
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #2094
busina
Участник
 
Аватар для busina
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 180


Смотря что для вас экономичный...
Мы жили в Коста Адехе, Апартаменты Касталия Парк-Лос Брезос 9 дней с завтраками и ужинами. Заказывали прямо на их сайте, там оказалось дешевле, чем на букинге. Понравилось, что близко от океана (10 минуток), прекрасное отношение персонала (ощущение, что детей просто обожают), сами апарты. Обошлось это нам в январе 567 евриков.
busina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:01
ответ для busina , на сообщение « Смотря что для вас экономичный... Мы... »
  #2095
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Девы,а кто летал с 9-10 мес. малышами? Как полет перенесли?Чем в полете занимали ребятенка? Чет у нас на месте вообще не сидит,на руках тоже не сидит,все ползает,встает,лезет куда-то...как в самолете быть??И как там с питанием быть?Овощи,мясо готовлю сама,смесь свою из дома...банки не пробовали...А что там можно из еды для ребенка купить(кроме свежих овощей)?
И как с кормлением быть- каждые 3-4 часа домой бегать?или с собой на пляж брать?
Совсем никакого опыта путешествия с детьми...может,ну его...поближе куда податься?
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:04
ответ для Malutka , на сообщение « Девы,а кто летал с 9-10 мес. малышами?... »
  #2096
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Девы,а кто летал с 9-10 мес. малышами? Как полет перенесли?Чем в полете занимали ребятенка? Чет у нас на месте вообще не сидит,на руках тоже не сидит,все ползает,встает,лезет куда-то...как в самолете быть??И как там с питанием быть?Овощи,мясо готовлю сама,смесь свою из дома...банки не пробовали...А что там можно из еды для ребенка купить(кроме свежих овощей)?
И как с кормлением быть- каждые 3-4 часа домой бегать?или с собой на пляж брать?
Совсем никакого опыта путешествия с детьми...может,ну его...поближе куда податься?
мы со всеми детьми ездили с полугода, проблем никогад не было - но я кормлю грудью до 2 лет, и едят каши, овощи, супы все (мы вегетарианцы) с года.
а до первых зубов только грудь, по совету всех знакомых врачей.
самолет переносят прекрасно - спят на сиське, или на папе))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:06
ответ для super.yulia , на сообщение « Мы всё в сейф убирали.ноутбук у нас... »
  #2097
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Мы всё в сейф убирали.ноутбук у нас большой,полноценный...вот с ним проблема была,в сейф не помещался сначала...но потом муж как то боком всё же его туда запихнул..но это было непростоцелая комбинация с поворотами
у меня так и не получилось эта манипуляция....
в номере была памятка от отеля,что всё ценное убирать в сейф!!!
у нас тоже была, но мы забили, и всегда все наши ноутбуки (у нас минимум два с собой всегда) стояли на столах в номере, проблем нигде никогда не было ни разу...
ттт
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:13
ответ для mama_ira , на сообщение « мы со всеми детьми ездили с полугода,... »
  #2098
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
мы со всеми детьми ездили с полугода, проблем никогад не было - но я кормлю грудью до 2 лет, и едят каши, овощи, супы все (мы вегетарианцы) с года.
а до первых зубов только грудь, по совету всех знакомых врачей.
самолет переносят прекрасно - спят на сиське, или на папе))
но,у нас уже есть 2 зуба) так что только груди нам мало будет))
а если по теме,как быть с перелетом?чего они там в самолете спят,да едят спокойненько?и как быть,если машину брать? с таким мелким,тяжелова-то,наверное,будет?
Нужен,наверное,более спокойный-пляжный отдых?
А как с режимом быть?Или они могут часик-два в коляске поспать,пока мама с папой погуляют-поужинают где-нить?
Просто дома все отработаноА как в новой обстановке себя малыш поведет,мне пока неведомо,оттого и страшненько,но лететь очень хочеЦЦа
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:23
ответ для Malutka , на сообщение « но,у нас уже есть 2 зуба) так что... »
  #2099
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
но,у нас уже есть 2 зуба) так что только груди нам мало будет))
а если по теме,как быть с перелетом?чего они там в самолете спят,да едят спокойненько?и как быть,если машину брать? с таким мелким,тяжелова-то,наверное,будет?
Нужен,наверное,более спокойный-пляжный отдых?
А как с режимом быть?Или они могут часик-два в коляске поспать,пока мама с папой погуляют-поужинают где-нить?
Просто дома все отработаноА как в новой обстановке себя малыш поведет,мне пока неведомо,оттого и страшненько,но лететь очень хочеЦЦа
все в таком возрасте еще спят много, и в машине, и в коляске, и в самолете - самый безпроблемный возраст
во тполтора года - это беда везде лезут, не слушаются, убегают, и объяснения еще плохо понимают. конечно вса езависит о т темперамента, одна из моих детей была спокойной в принципе , остальные шилопопы.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:29   #2100
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
все в таком возрасте еще спят много, и в машине, и в коляске, и в самолете - самый безпроблемный возраст
во тполтора года - это беда везде лезут, не слушаются, убегают, и объяснения еще плохо понимают. конечно вса езависит о т темперамента, одна из моих детей была спокойной в принципе , остальные шилопопы.
т.е. Вы как мама с немаленьким стажем не видите вообще никаких проблем-неудобств при перелете с малышом? А как там с мед.помощью(если чего,не дай бог,ттт) ?
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena