!!!Революционная стройность! МАРАФОНский забег до 7 ноября!!! - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 01:16
ответ для mavoron , на сообщение « Идет да Винчи??? Я пойду!!! Мы были... »
  #2091
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от lusyaya Посмотреть сообщение

Маша, какой насыщенный день! Мне тоже надо к стоматологу на чистку сходить и в музей хочу! Куда ходили? Я вот планирую на выхах на выставку Леонардо да Винчи сходить
Это которой в Артиллерийском Да Винчи? А я хочу на "Тело человека" сходить,но мелкого никак не пристроить, так то мы с ним вместе везде ездим, но на этой выставке необходимо экскурсию прослушать, боюсь мелочь будет мешать, ему то явно неинтересно там будет))
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:17   #2092
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Это которой в Артиллерийском Да Винчи? А я хочу на "Тело человека" сходить,но мелкого никак не пристроить, так то мы с ним вместе везде ездим, но на этой выставке необходимо экскурсию прослушать, боюсь мелочь будет мешать, ему то явно неинтересно там будет))
да-да, в музее артиллерии
пойду погуглю про "Тело человека")
почитала, должно быть интересно...правда билеты недешевые
__________________
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:29
ответ для mavoron , на сообщение « потеряла сантиметр. вес 62,5 самые... »
  #2093
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну и где все? Что ль хомячите
Я отвела детеныша в садик, пойду раковину драить ))) Я ж теперь флаймама
Ань, а Вы в садик что ли пошли?? мне почему то казалось, что вы не ходили

А ещё позвонила в Фитнесс хаус и сказали, что раньше декабря не откроют, блин обидно((
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 02:17   #2094
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Ой извините ,забегалась!!
Отчет все так же
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 08:47
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Ой извините... »
  #2095
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
На меня напал работун и я довела "внешность" кухни до совершенства ....теперь надо внутреннюю жизнь упорядочить ))) - шкафы это страшно
+1))) вот зачем я вам сайт скидывала?))))))))) меня опять затянуло - сегодня пойдут 3и сутки глобальной уборки дома со шкафами
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 09:52
ответ для Кысуля , на сообщение « Доброе утро! +1))) вот зачем я... »
  #2096
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


всем доброго утра!

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение

На меня напал работун и я довела "внешность" кухни до совершенства ....теперь надо внутреннюю жизнь упорядочить ))) - шкафы это страшно
мне тоже нужно намыть кухню. но я просто боюсь за это браться - там столько накопившихся пятен! и надо будет снять шторки и отнести в химчистку на глобальную стирку.Да наверное и в комнате шторы не помешает простирнуть, а то как Саня появился до них руки не доходят

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Тэк-с... а где вторая Марина? Ауууу! Я волнуюсь, а мне нельзя
а я тут))) меня мелкий вчера от инета опять отключил.Вчера вечером уже муж сжалился надо мной (после слезливого рассказа как я не могла Санчеса накормить без его любимых кошек с ютюба) и показал как восстанавливать подключение
Цитата:
Сообщение от lusyaya Посмотреть сообщение
про выставку да Винчи http://www.dp.ru/a/2011/09/08/leonar...inchi_pribiva/

Давно не покупала книги, хотя всегда любила это занятие))) эл.книга здорово экономит семейный бюджет
как я тоже хочу на выставку! и в театр!))) но пока не реально.Вот подрастет шилопоп, буду с бабушкой оставлять или с папой - а то пока они бояться)))

я тоже поняла.что эл книга нужна.Но на намеки муж почему-то не поддается (как и на новый телефон). А то я книги быстро читаю,приходится постоянно покупать.Да и складывать их тоже некуда
Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Ань, а Вы в садик что ли пошли?? мне почему то казалось, что вы не ходили

((
тоже этот момент я что то упустила

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
вот зачем я вам сайт скидывала?))))))))) меня опять затянуло - сегодня пойдут 3и сутки глобальной уборки дома со шкафами
у меня тоже будет продолжение со шкафами)) вчера как и планировалось перебала вещи (при этом навела порядок на полках),разобрала половину створки шкафичка.Сегодня вторая половинка и может еще один шкафичк)) и если белье подсохнет. то еще и глажка

Arin@ отчет
вес 50.5
(неделя без диеты)
объемы теже
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 09:53
ответ для Кысуля , на сообщение « Доброе утро! +1))) вот зачем я... »
  #2097
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


позанималась БФ, приняла душ и пока домывала вытяжку на кухне поняла, что не правы мы с тобой, Ань....

флаймама подразумевает расслабиться и постепенно, за 30 дней, привести в порядок свой дом и жизнь а из нас опять прет перфекционизм - раз вымыли раковину, то и всю кухню надо отдраить

вот

хотя - ну и фиг с ним, зато у меня на кухне операции можно проводить)))) правда только до тех пор, пока сын не проснулся
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:08   #2098
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Всем доброго утра

Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Ань, а Вы в садик что ли пошли?? мне почему то казалось, что вы не ходили

А ещё позвонила в Фитнесс хаус и сказали, что раньше декабря не откроют, блин обидно((
Нееее, это Данила развивалки гордо именует детский сад, ну и мы уже привыкли так называть )))
А свою клубную карту ФХ мне, видимо, мужу придется подарить
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение

+1))) вот зачем я вам сайт скидывала?))))))))) меня опять затянуло - сегодня пойдут 3и сутки глобальной уборки дома со шкафами
Вот я только хотела написать, но ты сама -
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
позанималась БФ, приняла душ и пока домывала вытяжку на кухне поняла, что не правы мы с тобой, Ань....

флаймама подразумевает расслабиться и постепенно, за 30 дней, привести в порядок свой дом и жизнь а из нас опять прет перфекционизм - раз вымыли раковину, то и всю кухню надо отдраить

вот

хотя - ну и фиг с ним, зато у меня на кухне операции можно проводить)))) правда только до тех пор, пока сын не проснулся
Не надо с таким то остервенением все и сразу я тоже постараюсь притормозить ) правда у меня мама завтра приезжает, и я и без флай-философии собиралась все упорядочить, а теперь уж я сделаю это наверняка
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение

мне тоже нужно намыть кухню. но я просто боюсь за это браться - там столько накопившихся пятен! и надо будет снять шторки и отнести в химчистку на глобальную стирку.Да наверное и в комнате шторы не помешает простирнуть, а то как Саня появился до них руки не доходят



у меня тоже будет продолжение со шкафами)) вчера как и планировалось перебала вещи (при этом навела порядок на полках),разобрала половину створки шкафичка.Сегодня вторая половинка и может еще один шкафичк)) и если белье подсохнет. то еще и глажка
Марина, читай выше и притормози ))))

Девочки, наш топ из похудательного кажется превратился в убирательный )))) Модераторы почитают - погонят от сюда метлой в клуб по интересам
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:16
ответ для Annfish , на сообщение « Всем доброго утра :) Нееее, это... »
  #2099
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Марина, читай выше и притормози ))))

Девочки, наш топ из похудательного кажется превратился в убирательный )))) Модераторы почитают - погонят от сюда метлой в клуб по интересам
притормозить не могу,ибо муж ругаться на меня стал)) типа дом запустила и тд

а насчет клуба по интересам. так ведь эти уборки-разборы завалов нас от еды отвлекают, и мы худеем,совмещая нужное с полезным
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:01   #2100
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Всем приветы!
я вчера на всякий случай и плиту намыла,,, только, ято-то упустила с сайтом,, я посмотрела, там ,вроде, как для мам с маленькими детьми, ну и закрыла! киньте мне,плиз, где надо читать про уборку, мне тоже надо!

со вчерашнего вечера пребываю в шоке,,,подруга звонила, она живет около Лиля, у них там волна краж,,,приходят ночью ,пока все спят и несут все подряд,,, у подруги собака в доме-собаку чем-то вырубили,,,,ужас!!!!! на нашей улице приходили днем,,,,кошмар!
Krasava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena