Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 01:15
ответ для evg77 , на сообщение « Всё доставлено в целости и сохранности. »
  #2091
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от evg77 Посмотреть сообщение
Всё доставлено в целости и сохранности.
Спасибо!
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 03:43
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #2092
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Лужский дом ребенка. выбирать в темке пост № 5

Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение

Девочки, кроме НГ подарков еще очень нужны
смеси "нестожен", "нутрилон1 и 2", печенье растворимое, соки, фрукты (только не мандарины и не апельсины) , пюре фруктовое и мясное (не овощное), конфеты: молочная коровка, мармелад, печенье типа "юбилейное"
Только это просят сопровождать сертификатами качества. Если у кого есть желание, то можно тоже передать вместе с подарками. Или деньги, тогда купим все сами, и сертификаты возьмем.

Не забудьте при покупке игрушек положить батарейки!!! А лучше аккумуляторные батарейки Зарядки я куплю потом на группы.
1 группа:
1.Катя -7мес музыкальную погремушку Анна Ах
2.Сабрина -6мес; Подвесные над кроватью или манежем музыкальные игрушки Osya
3.Саша -7 мес; Подвесные над кроватью или манежем музыкальные игрушкиOsya
4.Серёжа -9 мес; Музыкальные игрушки с различными функциями, с приятной мелодией Osya
5.Полина -8мес; развивающий коврик Osya
6.Валя -9 мес; Неваляшки-девочки (высота от10 см до 30 см) Анна Ах
7.Настя -11мес; Музыкальные игрушки с различными функциями, с приятной мелодией +Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске Osya
8.Василиса -5 мес; Музыкальная погремушка Osya
9. Денис -7 мес. заводная игрушка Osya
10.Витя -10 мес; Неваляшка +Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске Osya
11.Виталик -7 мес.; заводная игрушка Osya
12.Назар -6 мес; Подвесные над кроватью и манежем , музыкальные игрушки Osya
13.Анна -7 мес; заводная игрушка Анна Ах


2 группа:
1.Коля -2г 8мес - Машинка неразборная (длина – от 10 до 25 см) + Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» Osya
2.Ваня - 1г 10мес; мобильный телефон музыкальный+Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» Osya
3.Наташа -2г 1мес; Кукла матерчатая с крупными симпатичными чертами лица (высота куклы-20-30 см)+Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» Osya
4.Олег -3г; Набор строителя +Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки»
Osya
5.Настя -1г 6мес; . Дидактическая кукла с набором одежды+Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» Osya
6.Катя -1г 6мес; . Посудка для куклы+Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» Zena!
7.Катя - 4 года; Коляска для куклы+Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» Zena!
8.Лёша -1г 6мес; Музыкальные игрушки с различными функциями, с приятной мелодией +Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» Zena!

9.Наташа- 1г 3мес; Музыкальные каталки на палке!+Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» Ronni
10.Галя - 1г 3мес; Музыкальные игрушки с различными функциями, с приятной мелодией +Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» Ronni
11.Федя - 1г 4мес; Музыкальные игрушки с различными функциями, с приятной мелодией +Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» Ronni
12.Никита -1г 4мес; Музыкальные каталки на палке+Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» Ronni

13.Вова -2 г; Машинки неразборные (длина – от 10 до 25 см)+Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» ashka05
14.Даниил -2г 6 мес; Машинка с открывающимися деталями+Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» kintis
15.Сергей -1г 3 мес; Музыкальные игрушки с различными функциями, с приятной мелодией +Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» ashka05
16.Миша -1г 7мес; Музыкальные каталки на палке+Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» ashka05

17.Артём -2г 3мес. Инерционную машинку+Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» kintis

3 группа: marie_

1.Алик -11 мес ; Музыкальные игрушки с различными функциями, с приятной мелодией marie_
2.Саша(м) -1г; Музыкальные каталки на палке!+Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске marie_
3.Андрей -1г; Музыкальные каталки на палке!+Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске marie_
4.Саша(м) -11 мес; музыкальный волчок marie_
5.Вика -1г ; Пирамидки пластмассовые с толстыми кольцами на прямом стержне (высота до 15см )+Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске marie_
6.Лиза -1г 2 мес . Неваляшки-девочки (высота от10 см до 30 см)+Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске marie_
7.Максим - 2г 4мес Пирамидки пластмассовые с толстыми кольцами на прямом стержне (высота до 15см ) marie_
8.Костя -1 г 1 мес Музыкальные игрушки с различными функциями, с приятной мелодией marie_
9.Даша - 1г Музыкальные каталки на палке!+Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске marie_
10. Саша (ж)-1г 3мес Музыкальные каталки на палке+Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске marie_
11. Оля -1г 2мес Пирамидки пластмассовые с толстыми кольцами на прямом стержне (высота до 15см )+Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске marie_
12.Маша -1г 2мес Музыкальная каталка-ходунки +Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске marie_
13.Сергей -1г 8мес Инерционную машинку+Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске marie_
14.Гриша -11 мес Развивающий коврик marie_
15.Злата -11 мес; Кошка со звуком marie_


4 группа: КойдаМойда

1.Максим – 3г машинка из серии Спецтехника (скорая, пожарная) КойдаМойда
2.Даша - 3г 6мес Кукольная парикмахерская КойдаМойда
3.Вера – 4г 4 мес . Детская кухня КойдаМойда
4.Полина-3г 7 мес Кукольная посудка КойдаМойда
5.Алексей- 2г 5 мес Машинка неразборная (длина – от 10 до 25 см) КойдаМойда
6.Даниил - 1г 11мес Инерционную машинку или паровозик КойдаМойда
7. Даниил - 2г Машинка с открывающимися деталями КойдаМойда
8.Надя-2г 9 мес Кукла матерчатая с крупными симпатичными чертами лица (высота куклы-20-30 см) КойдаМойда
9.Надя – 1г 7 мес . Дидактическая кукла с набором одежды КойдаМойда
10.Гоша-3г 8мес Машинка неразборная (длина – от 10 до 25 см) КойдаМойда
11.Руслана - 2г 3мес Кукольная посудка КойдаМойда
12.Юра - 3г 7мес Машинка на р/у КойдаМойда
13.Карина -2г 3мес Кукла матерчатая с крупными симпатичными чертами лица (высота куклы-20-30 см) КойдаМойда
14.Вадим -2г 3мес Машинки неразборные (длина – от 10 до 25 см) КойдаМойда
15.Рома -2г 10мес Машинка с открывающимися деталями КойдаМойда
16.Паша -2г 6мес Набор строительных инструментов КойдаМойда
17.Тамано -2г 4мес Машинка неразборная (длина – от 10 до 25 см) КойдаМойда


Бокс: Osya
1.Степан - 5 мес.; Подвесные над кроватью и манежем , музыкальные игрушки
2.Вова - 5 мес.; Подвесные над кроватью и манежем , музыкальные игрушки
3.Катя - 9 мес.; музыкальный волчок
4.Катя - 1г 11мес; Неваляшка-девочка (высота от10 см до 30 см)+Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске
5.Лёша -5 мес. яркую игрушку для развития реакции, подвеску

Последний раз редактировалось RinF; 06.12.2010 в 20:28.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:59
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #2093
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095





В Лугу никто к Н\Г не собирается?
набирается штат Д\М с Оленями для перевозки подарков малышам!
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 22:19
ответ для RinF , на сообщение « http://gifr.ru/data/gifs/1/e/8/1e86c3d87... »
  #2094
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение



В Лугу никто к Н\Г не собирается?
набирается штат Д\М с Оленями для перевозки подарков малышам!
Надя, я хочу в олени

подарки, смотрю, уже всем есть, так? может, еще чего-то надо будет купить?
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:34
ответ для RinF , на сообщение « http://gifr.ru/data/gifs/1/e/8/1e86c3d87... »
  #2095
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение



В Лугу никто к Н\Г не собирается?
набирается штат Д\М с Оленями для перевозки подарков малышам!
А подскажите пожалуйста, когда примерно состоится поездка?
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 18:13
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #2096
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Девочки, я кое- что отдать хочу, если надо конечно, не как подарки на Новый Год, а так, потому что не новое... Санки с ручкой ( катятся как коляска) складные, с чехлом теплым, горшок -трон, самокатик для самых маленьких, есть книжки и пара больших немецких пупсов, одежда есть в очень хорошем состоянии и обувка совсем мало б/у. Но у меня все без сертефикатов и не новое... Не надо?
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 18:15
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #2097
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Есть еще телое одеяло 125*125 синтепоновое как новенькое, белье постельное.
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:31
ответ для RinF , на сообщение « http://gifr.ru/data/gifs/1/e/8/1e86c3d87... »
  #2098
КойдаМойда
Участник
 
Аватар для КойдаМойда
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 125
олень



Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение


В Лугу никто к Н\Г не собирается?
набирается штат Д\М с Оленями для перевозки подарков малышам!
У нас олень подходящий вместительный, но на нем муж на работу ездит...
Скажите когда? Может получится.
КойдаМойда is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 00:48
ответ для КойдаМойда , на сообщение « олень »
  #2099
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095



Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Надя, я хочу в олени

подарки, смотрю, уже всем есть, так? может, еще чего-то надо будет купить?
Наташа, нужно то что в нуждах на первой стр.

Цитата:
Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, когда примерно состоится поездка?
Дату будем с Жанной определять когда соберут все подарки.

Цитата:
Сообщение от КойдаМойда Посмотреть сообщение
У нас олень подходящий вместительный, но на нем муж на работу ездит...
Скажите когда? Может получится.

Спасибо девочки что откликнулись. Как всё решится с поездкой, сразу напишем в темке и в личку.

Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Девочки, я кое- что отдать хочу, если надо конечно, не как подарки на Новый Год, а так, потому что не новое... Санки с ручкой ( катятся как коляска) складные, с чехлом теплым, горшок -трон, самокатик для самых маленьких, есть книжки и пара больших немецких пупсов, одежда есть в очень хорошем состоянии и обувка совсем мало б/у. Но у меня все без сертефикатов и не новое... Не надо?
Игрушки и вещички можно.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 00:52
ответ для RinF , на сообщение « Наташа, нужно то что в нуждах на первой... »
  #2100
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


А одеяло, санки и горшок не надо - я правильно поняла?
Тогда предложу в "отдам даром".
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena