ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:28
ответ для Ljasik1 , на сообщение « Привет, Девы! Совсем выпала, что тут у... »
  #21041
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Привет, Девы!
Совсем выпала, что тут у нас нового? кто сел, кто пополз? как погода?

тут то солнце, то дождит.... но тепло. ищем квартиру в юрмале на июнь-июль...Андрей тренируется сидеть. сам правда не поднимается, но если на руках поддтянется, то руки отпустит в пол упрется ими и сидит )))) не знаю можно ли так - долго не даю, но ему оч нравитсяя.
У тебя реально передовик растет если сам садится и сидит, думаю, можно - спина устанет, сам завалится
__________________
jeunechat is offline  
Старый 21.03.2012, 19:31   #21042
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
мы вернулись от врачей, у нас все хорошо, прививки разрешили
поздравляем!
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Сегодня на Старой Деревне такой пожар был (ЛОМО горело) что у нас из окна было видно. Дымовуха стояла. у метро дышать было нечем. И у соседних домов даже окна закоптились. Тушило 25 пожарок, и скорых много было..... а по телику нам не посмотреть сегодня и завтра отключили кабельное, что-то ремонтируют....

а ещё пытается вылезть из кроватки. руками за бортик цепляется, поднимается...
ого! а мы и не знали, что пожар недалеко от нас был. хотя запах жженой резины чувствовался.
Костюня тоже все норовит сбежать из кроватки
Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Посмотри магазин Лапси. Слышала много отзывов. Но сама там не брала.
купили там вчера автокресло. выбор колясок большой
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
В честь ДР посадили именинницу в кресло и вручили яблоко. Она оценила-еле отобрала потом

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Девоньки привет! Совсем не получается с вами побыть - у нас лезут зубы, причем сразу оба нижние Выражается это в следующем
- настроение переменчивое
- любая попытка укачать (не важно кем) заканчивается истерикой
- аппетит ухудшился
- спит только на улице или у меня под боком, любая попытка отползти от спящего ребенка заканчивается немедленным пробуждением, уложить потом нереально ( подкладывание мягких игрух и футболок не проканало)
- в бодрствующем состоянии не с мамой можем максимум пол часа, после этого начинается истерика, видим маму тут же лыбимся, но нижняя губа быстро возвращается в надутое состояние.
вот так вот уже который день и живём, слава богу темпы нет (тттт) и скока они у неё еще лезть будут фиг его знает.
держись! у нас тоже капризулит. списываю на появление зубов
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline  
Старый 21.03.2012, 19:31
ответ для Ljasik1 , на сообщение « Привет, Девы! Совсем выпала, что тут у... »
  #21043
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Привет, Девы!
Совсем выпала, что тут у нас нового? кто сел, кто пополз? как погода?

тут то солнце, то дождит.... но тепло. ищем квартиру в юрмале на июнь-июль...Андрей тренируется сидеть. сам правда не поднимается, но если на руках поддтянется, то руки отпустит в пол упрется ими и сидит )))) не знаю можно ли так - долго не даю, но ему оч нравитсяя.
как время летит!!!!
сейчас вопросы кто сел, кто пополз?
потом, кто что сказал, как ходит?

а раньше, ну что кто у нас родил?))))))
__________________
lilit34 is offline  
Старый 21.03.2012, 19:36
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #21044
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Хоккей сегодня в 7 вечера будет кто-нибудь смотреть?
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 21.03.2012, 19:39   #21045
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Tanchakup Посмотреть сообщение
Нашла Никитосу новое развлечение - мыльные пузыри. Я наверное полчаса их запускала, а он лежал и гоготал и пытался в ладошки хлопать
я сегодня тоже надувала сыну мыльные пузыри. интерес был. восторга немного. но, думаю, он еще не понял что это и откуда
Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня яблоко грызла, а Каринка так жадно на него смотрела, ну я дала ей лизнуть, боже как же она скривилась, мать гадость в рот засунула, так что рано нам еще)))
у нас с бананом так было: скривился, плеваться начал
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А у нас пузыри не прокатили Я аж расстроилась когда ее равнодушное личико увидела. Сама я мыльные пузыри обожаю
может чем другим ее мысли были заняты. попробуй через пару недель. мне кажется все детки любят мыльные пузыри
Цитата:
Сообщение от ironmiss Посмотреть сообщение
Сегодня массажистка посоветовала нам приобрести Траумель гель. Говорит, что в плечиках и шее тонус. Девочки, подскажите кто пользовался, стоит ли брать или эффекта никакого?
мы мажем. месяц где-то каждый день мазали, сейчас через день-два. улучшение заметили через день уже. увереннее стал голову держать. сейчас больше руки мажу Костюне, так на живот переворачивается на раз и дольше в этом положении находится
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline  
Старый 21.03.2012, 19:41
ответ для lilit34 , на сообщение « как время летит!!!! сейчас вопросы кто... »
  #21046
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
как время летит!!!!
сейчас вопросы кто сел, кто пополз?
потом, кто что сказал, как ходит?

а раньше, ну что кто у нас родил?))))))
о даааа. недавно - кто родил? потом - как с газами и непокаками справляемся? теперь - кто сел? ))))

Как писал классик: Остановись мгновенье - ты прекрасно! ))))

Очень быстро летит время и наши любимые крошки растут!
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 21.03.2012, 19:44   #21047
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ironmiss Посмотреть сообщение
Сегодня массажистка посоветовала нам приобрести Траумель гель. Говорит, что в плечиках и шее тонус. Девочки, подскажите кто пользовался, стоит ли брать или эффекта никакого?
У нас была кривошейка, и с рождения мазали Траумель 2 раза в день - утром и вечером, 3 месяца и носили воротник Шанца до 4 мес. Теперь себя чувствуем замечательно)))) ттт. Думаю, Траумель вкупе с массажем (самомассажем) и гимнастикой (2 раза в день) помог.
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 21.03.2012, 19:53   #21048
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А я сегодня пюрешек напокупала. Цветную капусту и брокколи. Буду завтра кормить. Девочки, а эти пюрешки греть надо? Или комнатной температуры хватит? А как давать? По капелюсечке чтоб в общем ложка вышла? Или по половинке, чтоб было что пожевать?
греть надо до теплого состояния +36.
Давать 1ый день - 1\2 ч. ложки, 2ой день - 1 ч. ложка, 3й - 2 ч л, 4й - 4 ч. л, 5й - 8 ч.л, 6й - 16 ч. л и так довести до 150-180 гр за кормление. через пару недель можно вводить второе пюре.

мы начинали с кабачков хайнц.

сейчас в риге и здесь есть только цв. капуста Гербер из монопюре - так у нас какахи козьи стали - хоть уже и тыкву или моркву добавляем..... не знаю отчего
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 21.03.2012, 19:55
ответ для jeunechat , на сообщение « У тебя реально передовик растет :))... »
  #21049
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
У тебя реально передовик растет если сам садится и сидит, думаю, можно - спина устанет, сам завалится
аха, он опирается на ручки и сидит. минуты по 2 может. больше не даю. страшно мне ))))
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 21.03.2012, 19:55   #21050
Irina_Push
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Всем доброе!!!!Кабачок Хайнц мы покупали в Окее.Я наконец оформила все доки и паспорт Маруське,теперь остались визы и усе.И выписали бабушку на три недельки,приедет в середине апреля,а то у нас куча дел и праздников,надо организовать Аришин ДР,а потом в начале мая отправим их с бабушкой в деревню до конца месяца.А первого июня в Болгарию полечу с девочками,а папа наш будет работать.Вот такие планы на ближайшее будущее.
Отличные планы! Пора и мне подумать о лете, а то закопалась

Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Девочки, нам сказали старшей сдать мазок на коклюш (кашляла две недели), а у мелкого еще нет прививок. Врач сказала если подтвердится, мелкому обязательно антибиотики пропишут. Буду до завтра как на иголках.
Ой, не надо антибиотиков маленькому @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Результаты нашего полугодовалого ТО- рост 71 см, вес 8439 гр. Мой длиноногоий хомячок растет мало сбавляя темпы
О! мы весим также, правда на 2 см поменьше, но у нас есть еще 8 дней до полугодовасия
__________________
Irina_Push is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena