Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 18:12   #2101
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну уж лучше вареные овощи, чем голодать, и тем более чем начать булочки лопать. Не думаю, что с овощей вес наберешь. А вот болеть не надо.
Вот, кстати, я вчера целую пачку цветной капусты сварила, еще и йогурты за детьми сладкие доедала - тоже обе болеют, до магазина не дойти, а эти мартышки попробовали и давай носы воротить. И ни грамма не прибавила. Даже странно. До этого пыталась вообще соблюдать, но мяса много выходило, и сразу плюс шел.

Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Вот муж и намекнул деликатно ,что надо бы немножечко скинуть нам обоим в весе ))))) конечно же подразумевая меня ) Вот поэтому я с Вами ) Я тоже ,через 5 недель свои покажу если будет что показывать )
Сегодня взвесилась -1 кг .
а муж что же? Мой вот с удовольствием ест со мной салатики и творожные запеканки соленые, правда, он сейчас так работает, что спокойно есть по ночам что попало, все равно все сжигают работа, нервы и недосып.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:19
ответ для Ayats , на сообщение « Вот, кстати, я вчера целую пачку... »
  #2102
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
С пряников и печенья. Не знаю, наверное крупы введу, овсянку, пшеничку... Меня на углеводы тянет по-страшному. Думаю с крупами полегче станет. Буду делать коктейли по Гинзбургу, я все равно после протаса по его системе питаться буду, вот и начну как раз.



Ну уж лучше вареные овощи, чем голодать, и тем более чем начать булочки лопать. Не думаю, что с овощей вес наберешь. А вот болеть не надо. Выздоравливайте скорей! И витаминки пейте обязательно.



Саша, ну ты даешь! Это ж 5 с лишним кг уже, а еще даже пять недель не закончились. Здорово! Чувствую я, будешь ты в первой пятерке на следующей неделе!
я тоже наверно со злаков начну, иначе будет по сладкому жесть как штырить.. только вот если и злаки и овощи не сырые в одну неделю - это норм? пошла гинзбурга искать что за зверь..

Спасибо стараемся выздоравливать!

ага.. сегодня тоже 61.6.. "значит не врали" (с)

надела юбку джинсовую про кот где то на второй неделе диеты писала что бока уже не висят.. счас она болтается.. а джинса как известно универсальная вещь.. может и растягиваться и утягиваться и впихнуться в нее можно в пределах 5-6 кг.. но тут ващщщееее))))))) и ноги из под нее - реально тоньше! Я сама объективно строже к себе отношусь вижу..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:31   #2103
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Последний раз сидела на диете 5 лет назад , ела одни овощи ,похудела на 10 кг . Отъела за пять лет 16 кг Вот муж и намекнул деликатно ,что надо бы немножечко скинуть нам обоим в весе ))))) конечно же подразумевая меня ) Вот поэтому я с Вами ) Я тоже ,через 5 недель свои покажу если будет что показывать )
Сегодня взвесилась -1 кг .
Через 5 недель даже не сомневаюсь, что разница будет видна невооруженным взглядом! Так что фоткайся сегодня, пока не поздно, скоро уже будешь худее, а хочется увидеть контраст между было и стало.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:35
ответ для seamona , на сообщение « я тоже наверно со злаков начну, иначе... »
  #2104
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
надела юбку джинсовую про кот где то на второй неделе диеты писала что бока уже не висят.. счас она болтается.. а джинса как известно универсальная вещь.. может и растягиваться и утягиваться и впихнуться в нее можно в пределах 5-6 кг.. но тут ващщщееее))))))) и ноги из под нее - реально тоньше! Я сама объективно строже к себе отношусь вижу..
ох как приятно такое читать! Молодец! Уже видно, а еще впереди 5 недель выхода, вообще стройняшка будешь!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:38
ответ для Ayats , на сообщение « Вот, кстати, я вчера целую пачку... »
  #2105
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Вот, кстати, я вчера целую пачку цветной капусты сварила, еще и йогурты за детьми сладкие доедала - тоже обе болеют, до магазина не дойти, а эти мартышки попробовали и давай носы воротить. И ни грамма не прибавила. Даже странно. До этого пыталась вообще соблюдать, но мяса много выходило, и сразу плюс шел.
А ты ешь рыбку вместо мяса, она намного менее калорийная и жирная. Может и еще пару кг уйдут. Хотя у тебя уже ушло столько, что организм возможно перерыв устроил в похудении, чтобы не обессилить совсем.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:42
ответ для borelka , на сообщение « Ох..а у меня стоит вес. Вот и год назад... »
  #2106
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Ох..а у меня стоит вес. Вот и год назад на этой цифре 67,7 всё застопорилось...
Мне вообще то надо на выход, но я продолжаю пятую неделю.

Мечтаю увидеть когда-нибудь 65
Надо обязательно приложить все усилия, чтобы эту цифру перейти! И психологически легче станет, и вес снова вниз полезет. Правильно, пока продолжай как на пятой неделе, может мяса поменьше, рыбку вместо него, кефира побольше пей обезжиренного. Встряхни организм, надо сдвинуть кг, иначе это станет такой вечной преградой, будешь этого веса бояться.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:53
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2107
avokri4
Участник
 
Аватар для avokri4
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Как это не изменилось? 200 грамм ушло! У меня весной на выходе только в плюс вес шел, так что нормально все.
Да у меня так и есть последние недели, после выходных плюс, потом до четверга вроде уползает назад, главное, что совсем не пополз обратно))

Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
а муж что же? Мой вот с удовольствием ест со мной салатики и творожные запеканки соленые, правда, он сейчас так работает, что спокойно есть по ночам что попало, все равно все сжигают работа, нервы и недосып.
Вот мой вечно говорит, что я ем очередную гадость (про мои йогурты, твороги, запеканки и прочее), совсем не ест молочные продукты, приходится готовить для всех отдельно...
avokri4 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:07
ответ для mezira , на сообщение « Здорово! Уже и не 70. ;) Ставим новые... »
  #2108
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Здорово! Уже и не 70. Ставим новые рубежи! Даешь 65!
Э-э-э-э Это думаю на следующей диете к лету буду мечтать о такой циферке. Сейчас все таки уже 4 недели диеты прошло, на выходе вряд ли я скину столько
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:47
ответ для avokri4 , на сообщение « Да у меня так и есть последние недели,... »
  #2109
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А ты ешь рыбку вместо мяса, она намного менее калорийная и жирная. Может и еще пару кг уйдут. Хотя у тебя уже ушло столько, что организм возможно перерыв устроил в похудении, чтобы не обессилить совсем.
Я бы ела, но до нее пока не дойти. Я вообще из-за того ,что дети болеют и еду покупаю в стекляшке у дома, и стала есть что попало, т.к. выбор там не велик. Хорошо хоть, помидоры вкусные, чуть ли не единственное место, где еще вкусные помидоры.
Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Вот мой вечно говорит, что я ем очередную гадость (про мои йогурты, твороги, запеканки и прочее), совсем не ест молочные продукты, приходится готовить для всех отдельно...
Ну вот твороги и т.д. мой тоже не любит совсем. А когда я сделала запеканку с зеленью, чесноком, перцем и солью - все было сметено моментально. ну и салаты овощные от с маслом ест, а не с кефиром, конечно. Но это все равно полезно и похудательно. Если туда помидоры, болг. перец, чеснок, базалик и т.д. положить - то очень вкусно. Ну и мужу кусок мяса или котлеты, конечно, нужны. Главное, без кучи круп, мучного и крахмального. И тоже будет худеть.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:17
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2110
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Все Девочки привет!!! Я начала работать и вообще не до диеты...уже 2-ой день без обеда...получается я кушаю только утром в 7 утра и после 18-19 вечера...но не нарушаю...но так охото уже нарушить...думала продлю диету на неделю...но нет...лучше будет выход...но как на выходе удержаться от булки???
melkaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena