Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 11:46
ответ для MIRAZH , на сообщение « Юлёк твой отпуск близко близко... »
  #2101
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Юлёк твой отпуск близко близко !!! Отдохни хорошенько !!!



чего пишутЬ ?
Пйшут кто во сколько рожал, и + и - поздних родов...
моего мужа родила мама в 42, а его друга в 43...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:00   #2102
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


а у меня установка всю жизнь была - в 27 уже быть замужем и как минимум первенца родить... кто??? ну вот кто мне это в голову втемяшил???... тепер мучаюсь
с замужеством год просрочила
Shelk is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:05
ответ для Shelk , на сообщение « а у меня установка всю жизнь была - в... »
  #2103
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
а у меня установка всю жизнь была - в 27 уже быть замужем и как минимум первенца родить... кто??? ну вот кто мне это в голову втемяшил???... тепер мучаюсь
с замужеством год просрочила
У меня в 18 было обострение, не по поводу замужества, а по поводу ребенка. Хотелось жуть как... А потом отлегло, как-то более разумно к этому стала подходить Сейчас почти в 30 готова на 100%, но вот как-то все никак..
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:26
ответ для bakalya , на сообщение « Доброе утро, девулечки! :flower: ... »
  #2104
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Спасибо ,девочки!!!!постараемся с мужем хорошо отдохнуть

Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
ДоБрое утро, ПЯТНИЦА!!!!!
Юлечка, поздравляю!!!! Отдыхайте с мужем по полной!!!!
Если поедете по святым местам, попроси и за нас деточек
обязательно!
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:31   #2105
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
обязательно!
Спасибо, дорогуша!!!!!
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:38
ответ для Tannia , на сообщение « у меня помню кризис был, когда мне... »
  #2106
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
у меня помню кризис был, когда мне исполнилось 24 года - не змужем, ребенка нет. А все из-за того, что у моей сестры в 24 года уже и муж был и главное ребенок уже был - как раз родила его в этом возросте.
И родители, какждый раз когда приезжаем к ним в гости, один и тот же вопрос: вы еще никого не ждете? Пора уже....А сейчас 26 - и особо не беспокоюсь есть или нет ребенка. Теперь именно хочу.
моя сестра тож рано родила .. в 23.. но мне в мои 23 вообще не до детей было..

Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
ооо... как мне это знакомо... головой то понимаю, что бред это все... а паника иногда накатывает мне 28
меня еще пугают разговоры, что родители обязательно должны быть молодыми, чтобы ребенку было с ними интересно
вот этот тоже интересные разговоры.. особенно когда родителям кроме своей молодости ребенку нечего дать.. так пусть я лучше рожу позже, зато и дам ребенку больше..



всем доброго утра!!!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:49
ответ для bakalya , на сообщение « У меня в 18 было обострение, не по... »
  #2107
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Пйшут кто во сколько рожал, и + и - поздних родов...
моего мужа родила мама в 42, а его друга в 43...
моей подруге 40 она планирует 2-го и даже не думает ни о каких проблемах
тетка у меня братишку в 36 родила и всё нормуль
главное мне кажется настроится на то что всё именно у тебя будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
У меня в 18 было обострение, не по поводу замужества, а по поводу ребенка. Хотелось жуть как... А потом отлегло, как-то более разумно к этому стала подходить Сейчас почти в 30 готова на 100%, но вот как-то все никак..
у меня тоже лет в 18-19! прям ужас как хотелось! потом как то не очень а щас хоцца
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:51
ответ для Shelk , на сообщение « а у меня установка всю жизнь была - в... »
  #2108
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
а у меня установка всю жизнь была - в 27 уже быть замужем и как минимум первенца родить... кто??? ну вот кто мне это в голову втемяшил???... тепер мучаюсь
с замужеством год просрочила
помню, сестра замуж вышла и на второй день гулянки мама сказала: ну все, теперь тебя Таня, осталась замуж выдать. А мне было 15 лет. И я сказала: неее, я раньше 25 лет не выйду замуж!!! СГЛАЗИЛА себя!!!!! действительно не раньше 25 лет вышла замуж.

Девчонки, все успели загадать желание в 11:11?
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:04   #2109
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
вот этот тоже интересные разговоры.. особенно когда родителям кроме своей молодости ребенку нечего дать.. так пусть я лучше рожу позже, зато и дам ребенку больше..
Всем доброго дня

А меня как раз совершенно удивляют разговоры про то, что якобы с возрастом можно дать ребёнку больше

А в молодости типа кроме возраста ничего.
А любовь, заботу, поддержку? Это уже ничего?

Обилие игрушек и тряпочек фирменных у меня ребёнок и в 22 моих года имел, это не сложно.
С 3х лет мы ездим по лучшим курортам мира с ребёнком, объездили всю Европу, включая все возможные музеи и развлекалки: Эврика, Диснейленд, Гардаленд, Леголенд и т.д. Ну уже молчу про то, что ребёнок ходил в частный сад и в нашу школу фиг попадёшь, конкурс огромный. С 3х лет ребёнок читает свободно, в 5 уже в Европе она свободно на инглише общалась с ровесниками, сейчас у нас 5 раз в неделю занятия в Аничковом Дворце театральная студия+бассейн. И я молодая мама, родила в 22

А вот теперь мне 31 и я думаю, как жаль упущенного времени, так беззаботно лазать по песочницам, играть я вряд ли уже буду, буду уже скорее более занудной степенной мамашкой со вторым.

Так что это скорее не от возраста зависит, а от женщины больше.
Можно многое дать ребёнку и в 20, если есть желание, а можно и в 40 родить в огромном особняке и взять няню ребёнку в 3 месяца и выйти на работу, как моя знакомая сделала. Ребёнок видит маму перед сном 5 минут в день.
Зато у ребёнка "всё" есть
Кто-то и в 20 может дать всё ребёнку, а кто-то и в 40 родил для статуса и ничего не может дать ребёнку даже при наличии финансовой мощной базы, это зависит отнюдь не от возраста...
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:10
ответ для Nata Lip , на сообщение « Всем доброго дня:) А меня как раз... »
  #2110
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Всем доброго дня

А меня как раз совершенно удивляют разговоры про то, что якобы с возрастом можно дать ребёнку больше

А в молодости типа кроме возраста ничего.
А любовь, заботу, поддержку? Это уже ничего?

Обилие игрушек и тряпочек фирменных у меня ребёнок и в 22 моих года имел, это не сложно.
С 3х лет мы ездим по лучшим курортам мира с ребёнком, объездили всю Европу, включая все возможные музеи и развлекалки: Эврика, Диснейленд, Гардаленд, Леголенд и т.д. Ну уже молчу про то, что ребёнок ходил в частный сад и в нашу школу фиг попадёшь, конкурс огромный. С 3х лет ребёнок читает свободно, в 5 уже в Европе она свободно на инглише общалась с ровесниками, сейчас у нас 5 раз в неделю занятия в Аничковом Дворце театральная студия+бассейн. И я молодая мама, родила в 22

А вот теперь мне 31 и я думаю, как жаль упущенного времени, так беззаботно лазать по песочницам, играть я вряд ли уже буду, буду уже скорее более занудной степенной мамашкой со вторым.

Так что это скорее не от возраста зависит, а от женщины больше.
Можно многое дать ребёнку и в 20, если есть желание, а можно и в 40 родить в огромном особняке и взять няню ребёнку в 3 месяца и выйти на работу, как моя знакомая сделала. Ребёнок видит маму перед сном 5 минут в день.
Зато у ребёнка "всё" есть
Кто-то и в 20 может дать всё ребёнку, а кто-то и в 40 родил для статуса и ничего не может дать ребёнку даже при наличии финансовой мощной базы, это зависит отнюдь не от возраста...
ох ни фига себе у тебя ребенок видел
у меня теперь комплекс я со своей з/п в 20 т.р. могу ему предложить только недорогой отдых пойду я работать ..
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena