Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2009, 15:41
ответ для Жена Бонда , на сообщение « А где эта марка лучше всего... »
  #2101
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
А где эта марка лучше всего представлена? Мне кстати на морской соли больше внушает доверия, нежели рисовый. А для ног скрабы их серии как?
Вообще достаточно большой ассортимент в Спектрах, но у нас например на Индустриальном мало.. особенно сейчас - все раскупили. На Литейном хороший Спектр.
Рисовый кстати очень хорош А для ног не пробовала..
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 12:49   #2102
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630


Очень хвалю крем Гармония для сухой и чувствительной кожи производства Невская косметика - защищает кожу от мороза и ветра, быстро впитывается, приятно пахнет и стоит копейки. Сравнивала с кремом Гарнье с маслом акации - наша питерская Гармония в сто раз лучше и дешевле!
Парабола is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 13:30   #2103
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


в ОКее купила краску для волос Эстель за 50 рублей. цвет мокко (коричневый перламутр). чудесная краска!!! оттенок шикарный!
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 14:04   #2104
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Тоже Домашние Рецепты?А кремами какими пользуетесь?У меня тоже жирная кожа.Борюсь,но пока как то не очень успешно.
Ооооой,это для меня вообще отдельная проблема((( не располагаю средствами на люкс, поэтому стараюсь подобрать что-то из масса. И что я только не покупала...Ив Роше, Гарнье, белорусский Мириель, Орифлейм, Эйвон, Виши, Лореаль...короче, из всего опробованного мне понравилс я больше всего Гарнье Рацион красоты. Очень приятный, нежный, впитывается быстро, не оставляеь жирного блеска. Единственное, что он не особо матирующий. Сначала, конечно, неплохо,но через несколько часов я начинаю блестеть. Хотя сейчас с этой проблемой справилась гелем-корректором Мириель.
Щас купила себе уход ЧЖ, вот нигде не могу найти крем до 25 лет для жирной кожи. Попробовала на руке из этой же серии для сухой и нормальной - он очень приятный,но для меня тяжеловат. Мне кажется для жирной кожи будет то что надо))))
__________________
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 14:05   #2105
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
в ОКее купила краску для волос Эстель за 50 рублей. цвет мокко (коричневый перламутр). чудесная краска!!! оттенок шикарный!
Мне вообще эстель нравится. У меня и шампунька есть и бальзамчик и маска, а еще блеск для волос. Все очень нравится))
__________________
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 14:10   #2106
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


Кстати, мне понравилась еще смывка для макияжа ЧЖ основной уход. Приятный такой лосьончик, хорошо смывает)))
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 17:02   #2107
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
...короче, из всего опробованного мне понравилс я больше всего Гарнье Рацион красоты. Очень приятный, нежный, впитывается быстро, не оставляеь жирного блеска. Единственное, что он не особо матирующий. Сначала, конечно, неплохо,но через несколько часов я начинаю блестеть. Хотя сейчас с этой проблемой справилась гелем-корректором Мириель.
А можно поподробнее про гель-корректор Он вместо крема дневного или как какое-то вспомогательное средство??Что дает и насколько времени хватает эффекта??
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 17:37   #2108
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630


За 150 руб. купила супер-средство для мытья волос - мыло для бани "Рецепты бабушка Агафьи". Оно подходит для мытья волос и тела, но использую его сугубо на волосы. В серии есть белое и чёрное, чёрное пахнет дёгтем, его и купила. После это мыльца волосы мягкие, послушные и блестят как ненормальные!
Парабола is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 17:46   #2109
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


И бальзамом после него не надо?А то у меня волосы без него не расчесать!
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 17:47   #2110
мамаали
Активный участник
 
Аватар для мамаали
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Звенигородская
Сообщений: 577


Где купили это мыло?
мамаали is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena