Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 01:01
ответ для Эланор , на сообщение « А если бы не учил инструктор? Меня... »
  #2111
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
А если бы не учил инструктор? Меня учили из-за того, что машина-ведро, а на других машинах передачи всегда включаются - зачем учить что нужно делать, если она не включится... Инструктора перерабатывать не любят чаще всего...
Ну когда инструктор сидит рядом и я пытаюсь неоднократно включить передачу, а она не включается - ясно же что он не даст ломать машину , а скажет что нужно сделать. Специально этому, конечно, не учили. Ну нельзя же все ситуации, которые могут случиться заранее разобрать. Это, естественно, не относится к выполнению элементов.
Hataiiia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:13   #2112
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Холодилка Посмотреть сообщение
Всё таки интересно, а как же первые два человека сдали. С первым ладно темень какая-то. А вот девчонка главное ведь ничего не сказала. Интересно она сдала? Не понятно немного.
Может им и ехать то не очень надо было, если у них было за всё заплачено....
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 10:50
ответ для Эланор , на сообщение « Может им и ехать то не очень надо... »
  #2113
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
Может им и ехать то не очень надо было, если у них было за всё заплачено....
Думаете даже если заплачено, то можно эстакаду вообще без остановки проезжать Прикольно. Хи-хи
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 13:45   #2114
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Первого товарища ,который пошёл сдавать ,я до момента своего ухода вообще не видела,куда он делся не могла понять,когда вызвали вторую девочку.Когда девочка выходила с площадки ,она мне сказала быстрее бежать к машине,т.е. возможности поговорить у меня с ней не было. Когда же моя "сдача" экзамена закончилась и я вышла за забор,где все стояли и эта девочка в том числе,стала возмущаться естественно. На что девочка эта сказала,что она делала эстакаду без ручника и что действительно с ручником какая-то проблема,так как ещё вчера ,когда она выкатывала у инструктора площадку (за денюжки, так как она школьный экзамен завалила и потом брала накаты и пересдавала),ручник фиксировался легко и в другом положении. При чём когда она это всё говорила,меня удивляло ,а скорее раздражало то ,что она бесконечно радостно улыбалась.Уже когда я была дома,звонила одной одногруппнице узнать как у неё сдача прошла,она мне рассказала,что оба и парень(мужчина) и девочка эта,которые занимались у моего инструктора получили права.Что самое интересное ,когда сдавали школьный экзамен и у нас был принимающий (не наш инструктор)и я с этим парнем поехали город сдавать,то ему досталось всего лишь выехать со школьного двора,доехать 15 метров до проспекта по дороге между домами(дворовая территория),завернув направо и оказавшись на проспекте ему через 10метров сказали остановиться,даже не проехав ни одного перекрёстка,ни разворотов,ни левых поворотов,ни пешеходных переходов ему не досталось НИЧЕГО !Зато всё это досталось мне,его экзамен это 1,5 минуты по ровной дороге без препятствий ,и у меня минут 7 -10 ,с двумя перекрёстками,пешеходными переходами,очень интенсивным движением машин и т.д.Мой инструктор был даже немного удивлён узнав ,что я сдала город. Он конечно и площадку удивился ,что я сдала,так как на площадке мне не удовалась параллельная парковка задним ходом-ну никак.Инструктор учил меня делать её на ходу без остановок,на все мои просьбы научить её делать по другому,говорил,что не знает как ещё её объяснить,что это можно прочувствовать только самому. По-этому я до последнего практически занятия никак не могла научиться её делать. Да, ещё забыла сказать,занятия площадки проходили у меня без инструктора,он отдавал ключи от машины и уходил в гаражи,только первые 4 занятия он осчастливил меня своим присутствием.По-этому и учить -то меня особо было некому. И на моё счастье ,где-то на предпоследнем занятии,я увидела девочку одногруппницу,которая занималась с другим инструктором и выполняла параллельную парковку с остановками и всё у неё получалось. Я набралась смелости и подошла к чужому инструктору,спросила,а как это вы её так научили. Он улыбнулся,сел со мной в мою учебную машину и за три минуты меня научил. По-этому сдача школьного экзамена-площадки мною, для моего инструктора, тоже оказалась неожиданной,так как я ему ничего про тот случай не рассказывала. Чуствовала,что его мои успехи не радуют уже давно,с тех самых пор как в денюжках отказала.Так что вот так. Утверждать конечно я не могу,что его (инструктора)проплаченные подопечные были предупреждены насчёт ручника,но очень на это похоже.
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:12   #2115
Ируша:)
Активный участник
 
Аватар для Ируша:)
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м Звездная
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Первого товарища ,который пошёл сдавать ,я до момента своего ухода вообще не видела,куда он делся не могла понять,когда вызвали вторую девочку.Когда девочка выходила с площадки ,она мне сказала быстрее бежать к машине,т.е. возможности поговорить у меня с ней не было. Когда же моя "сдача" экзамена закончилась и я вышла за забор,где все стояли и эта девочка в том числе,стала возмущаться естественно. На что девочка эта сказала,что она делала эстакаду без ручника и что действительно с ручником какая-то проблема,так как ещё вчера ,когда она выкатывала у инструктора площадку (за денюжки, так как она школьный экзамен завалила и потом брала накаты и пересдавала),ручник фиксировался легко и в другом положении. При чём когда она это всё говорила,меня удивляло ,а скорее раздражало то ,что она бесконечно радостно улыбалась.Уже когда я была дома,звонила одной одногруппнице узнать как у неё сдача прошла,она мне рассказала,что оба и парень(мужчина) и девочка эта,которые занимались у моего инструктора получили права.Что самое интересное ,когда сдавали школьный экзамен и у нас был принимающий (не наш инструктор)и я с этим парнем поехали город сдавать,то ему досталось всего лишь выехать со школьного двора,доехать 15 метров до проспекта по дороге между домами(дворовая территория),завернув направо и оказавшись на проспекте ему через 10метров сказали остановиться,даже не проехав ни одного перекрёстка,ни разворотов,ни левых поворотов,ни пешеходных переходов ему не досталось НИЧЕГО !Зато всё это досталось мне,его экзамен это 1,5 минуты по ровной дороге без препятствий ,и у меня минут 7 -10 ,с двумя перекрёстками,пешеходными переходами,очень интенсивным движением машин и т.д.Мой инструктор был даже немного удивлён узнав ,что я сдала город. Он конечно и площадку удивился ,что я сдала,так как на площадке мне не удовалась параллельная парковка задним ходом-ну никак.Инструктор учил меня делать её на ходу без остановок,на все мои просьбы научить её делать по другому,говорил,что не знает как ещё её объяснить,что это можно прочувствовать только самому. По-этому я до последнего практически занятия никак не могла научиться её делать. Да, ещё забыла сказать,занятия площадки проходили у меня без инструктора,он отдавал ключи от машины и уходил в гаражи,только первые 4 занятия он осчастливил меня своим присутствием.По-этому и учить -то меня особо было некому. И на моё счастье ,где-то на предпоследнем занятии,я увидела девочку одногруппницу,которая занималась с другим инструктором и выполняла параллельную парковку с остановками и всё у неё получалось. Я набралась смелости и подошла к чужому инструктору,спросила,а как это вы её так научили. Он улыбнулся,сел со мной в мою учебную машину и за три минуты меня научил. По-этому сдача школьного экзамена-площадки мною, для моего инструктора, тоже оказалась неожиданной,так как я ему ничего про тот случай не рассказывала. Чуствовала,что его мои успехи не радуют уже давно,с тех самых пор как в денюжках отказала.Так что вот так. Утверждать конечно я не могу,что его (инструктора)проплаченные подопечные были предупреждены насчёт ручника,но очень на это похоже.

Кочмар А что за школа??? И что в таких ситуациях возможно сделать??? Может в министерсво образования жаловаться?? они имеют к этому отношение??? Или куда еще?? Не кидайтесь помидорами,если глупость сказала..
__________________
Ируша:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:42   #2116
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Nebo. Я понимаю, в вас сейчас говорят эмоции. Конечно обидно. Но все таки не надо обвинять других людей в том, что у вас не получилось. Лучше проанализировать свои ошибки, чтобы обязательно получилось в следующий раз.
По правилам машина перед гаишным экзаменом обязательно проходит техосмотр (иначе ее просто не допустят). При этом если выявляются неисправности, они должны устраняться. Видимо на техосмотре выяснилось, что тросик ручного тормоза растянулся и его подтянули. Так что наверняка инструктор не делал этого для тоого, чтобы кто-то не сдал.
От вас уже и девушке досталось за ее улыбку. Если бы я сдала, я бы наверняка тоже бесконечно радостно улыбалась.
Я вот уже два раза школьный экзамен проваливала (сама, так как действительно ошибалась). Мне тоже обидно. Даже если с вами сравнивать, так я бы уже давно его сдала. Ни о каких 7-10 минутах, пары перекрестков и пешеходных переходв у нас речи даже не идет. Минимум 20 минут. Со всевозможными поворотами, разворотами и т.д.
После второго раза рыдала и говорила, что больше не пойду.
Наверняка у нас всех все получится, ну не с первого раза, может и не со второго. Но наверняка получится. Я в это верю .
Hataiiia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:44
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2117
Ируша:)
Активный участник
 
Аватар для Ируша:)
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м Звездная
Сообщений: 541


http://otvet.********/question/32515316/
вот интересные предложения
Ируша:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:51
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2118
Ируша:)
Активный участник
 
Аватар для Ируша:)
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м Звездная
Сообщений: 541


Девочки почитайте!!! Так это же статья 30 и 291 УК РФ !!!!!! "Подстрекательство к даче взятки".

Недавно сотрудниками оперативно-розыскной части БЭП при УВД по Ростову-на-Дону был задержан 27-летний индивидуальный предприниматель, занимающийся обучением практическому вождению. Когда один из будущих водителей, проходивших у него обучение, сдал внутренний экзамен и обратился с вопросом, как ему дальше сдавать экзамен на получение водительского удостоверения, то инструктор категорично заверил автомобильного абитуриента, что самостоятельно в ГИБДД он экзамен не сдаст. "Преподаватель нашел "соломоново решение": зачем испытывать судьбу, если можно заплатить сотрудникам милиции 5000 рублей – и водительское удостоверение уже в кармане. Естественно, посредником в этом деле вызвался быть сам инструктор". Абитуриент обратился в милицию. Дальше оперативники действовали по традиционной схеме. В итоге против предприимчивого водителя было возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 291 УК РФ "Подстрекательство к даче взятки".
Ируша:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2119
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Ну дак если иструктор окончательно вышел из доверия, то не проще ли забрать документы из школы и сдавать самостоятельно? Тем более что школьные экзамены уже сданы.
Hataiiia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 16:51
ответ для Hataiiia , на сообщение « Ну дак если иструктор окончательно... »
  #2120
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Спасибо вам за поддержку ,а так же за совет проанализировать свои ошибки и сделать выводы. Сразу видно ,что у вас хороший инструктор и автошкола,научили вас во время каких-то экстроординарных событий принимать решения быстро и всегда в правильную сторону,т.е. быстро собраться и понять эту правильную сторону,когда у тебя и так нервы на пределе.А по поводу того ,надо ли мне обвинять человека в том что" у меня самой не получилось" или не надо,позвольте мне решать,я его лучше вас знаю и всю сложившуюся ситуацию в целом. Надеюсь вас никогда и никто так не подставит,я тоже была до недавнего времени о некоторых людях всё-таки лучшего мнения.

В этом топе описывают события сдачи экзаменов в ГАИ . Если моя история кому-то бередит чувствительную душу,прошу прощения ! Писать больше отчёты свои не буду.
Nebo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena