Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 10:14
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2111
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Девочки, а кто занимается в Зеркале в ДДЮТ? к кому лчше там идти? к Татьяне Сергеевне (молодая) - пн, чт или в к пожилой даме - ср. сб
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:09
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2112
Zema
Наш человек
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщений: 6 716


Рядом с нашим домом открылся клуб Олигарх. Начали ходить туда с дочкой на хореографию. Дочке 4,5 года. Сходили на 4 занятия. Дочка довольна пока, дома показывает, что делали, как "шпагат тянули"



Одежду покупала в Гришко. Обошлось дороговато - 3300 - купальник (х/б+эластан), лосины (х/б+эластан), юбочка, гетры (п/ш), балетки.
Дочка с нетерпением ждет занятий, идет туда с удовольствием. Посмотрим, что дальше будет. Вот.
__________________
Ребенок - это любовь, ставшая зримой.
Владик (07.11.1996 10:00) и Настенька (14.05.2007 03:30)
===============
Любовь зла - полюбишь и Виноградову.....(с) Виноградина

Последний раз редактировалось Zema; 28.10.2011 в 08:54.
Zema is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:38
ответ для Zema , на сообщение « Рядом с нашим домом открылся клуб... »
  #2113
osy-
Активный участник
 
Аватар для osy-
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: CП-б. Купчино.
Сообщений: 420


Продаётся купальник для хореографии на рост 130см


Беру заказы на индивидуальный пошив.
osy- is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 03:19
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2114
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Девочки, я может что-то не то говорю, но вот зачем в 5 лет тратить такие деньги на купальники?

Не наезда ради, а просто ради любопытства...
У нас балетки 250 р, купальник на бретельках 300 и купили еще болеро, чтобы в холодное время не мерзнуть - 350 р(да если честно - извратились. остальные просто в купах с длинным рукавом ходят и без всяких болеро). Смысл бОльших трат для такого маленького ребенка мне пока не ясен.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 08:54   #2115
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Девочки, я может что-то не то говорю, но вот зачем в 5 лет тратить такие деньги на купальники?

Не наезда ради, а просто ради любопытства...
У нас балетки 250 р, купальник на бретельках 300 и купили еще болеро, чтобы в холодное время не мерзнуть - 350 р(да если честно - извратились. остальные просто в купах с длинным рукавом ходят и без всяких болеро). Смысл бОльших трат для такого маленького ребенка мне пока не ясен.
так красиво же и всем приятно
ну и потом имхо разница в купальнике из гришко и за 300 руб ну она видна даже мне.
поэтому каждому свой выбор
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 10:02
ответ для Ara241a , на сообщение « так красиво же и всем приятно ну и... »
  #2116
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Девочки, я может что-то не то говорю, но вот зачем в 5 лет тратить такие деньги на купальники?

Не наезда ради, а просто ради любопытства...
У нас балетки 250 р, купальник на бретельках 300 и купили еще болеро, чтобы в холодное время не мерзнуть - 350 р(да если честно - извратились. остальные просто в купах с длинным рукавом ходят и без всяких болеро). Смысл бОльших трат для такого маленького ребенка мне пока не ясен.
ооо! согласна. Красиво, конечно, но смысла не вижу тоже. Я даже не понимаю, зачем, например, гимнастки для выступлений заказывают купальники минимум за 5000 рэ, это ведь совершенно никак не отображается на оценке!!!

Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
так красиво же и всем приятно
ну и потом имхо разница в купальнике из гришко и за 300 руб ну она видна даже мне.
поэтому каждому свой выбор
если это обычный классический купальник, то разницы нет. Таже самая синтетика, что на Жуковского в Гришко будет стоить не 350, а рублей 800. В Гришко есть красивые купальники за 1,5 тысячи (и выше), но там хоть вставочки всякие, дизайн интересный и пр. Но обычные х\б или синтетика, КЛАССИЧЕСКИЕ у Гришко очень накручены.

Купальники из детских магазов мне тоже не очень нравятся. тут я с вами согласна.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:18   #2117
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


всем привет! Вот и мы стали ходить на хореографию в студию Смайл, там отзанимались 1,5 месяца и в итоге перешли в Петербургские Жемчужины , доче ооочень нравится
ну конечно еще далеко нам до других ...но у нас все впереди
Изображения
Тип файла: jpg x_2a10214d.jpg (61.5 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: jpg x_daf2bede.jpg (61.1 Кб, 226 просмотров)
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:18   #2118
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Были сегодня в Гришко, присмотреть купальник хотела. Детские совсем убогие. Бархатные вставки выглядят невероятно дёшево (при этом цена, конечно, немаленькая), классический чёрный купальник вообще почти 1,5 тысячи Которые более менее симпатичные нет маленьких размеров....хотя они тоже бы не подошли, так как с коротким рукавом\маечкой. Разочаровалась я в Гришко чего-то совсем.
Потом заглянула в Шарманте. Оттуда один куп есть уже. перемерили сегодня все,какие было возможно, но чёт не то. Хотела обычный чёрный с острым вырезом, так там рукава совершенно не тянутся Цветные сидят не очень. Вернее одна можель нормальная, но это получается тоже самое, что уже есть, но другого цвета- не прикольно, но это я скорее всего придираюсь...На Жуковского довольно скудный ассортимент. Где б ещё глянуть, а? Но так, чтоб бюджетно
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:41
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2119
Птиzа
Ветеран
 
Аватар для Птиzа
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: и снова любимый Пушкин
Сообщений: 607


девочки вы гетры (которые как гольфы только без следка) своим дочам на занятия одеваете? для чего?
Птиzа is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:15   #2120
mamaja
Ветеран
 
Аватар для mamaja
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Звездная-Василеостровская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Были сегодня в Гришко, присмотреть купальник хотела. Детские совсем убогие. Бархатные вставки выглядят невероятно дёшево (при этом цена, конечно, немаленькая), классический чёрный купальник вообще почти 1,5 тысячи Которые более менее симпатичные нет маленьких размеров....хотя они тоже бы не подошли, так как с коротким рукавом\маечкой. Разочаровалась я в Гришко чего-то совсем.
Потом заглянула в Шарманте. Оттуда один куп есть уже. перемерили сегодня все,какие было возможно, но чёт не то. Хотела обычный чёрный с острым вырезом, так там рукава совершенно не тянутся Цветные сидят не очень. Вернее одна можель нормальная, но это получается тоже самое, что уже есть, но другого цвета- не прикольно, но это я скорее всего придираюсь...На Жуковского довольно скудный ассортимент. Где б ещё глянуть, а? Но так, чтоб бюджетно
Может здесь что ценное есть -
Рубинштейна 22, тел. 7108145

....правда я там НЕ была! это там где мы занимаемся список магазинов висит.... лучше позвонить наверное сперва
mamaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena