Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:41
ответ для L/M , на сообщение « вот пришла поделиться))) редкие минуты... »
  #2111
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
вот пришла поделиться)))
редкие минуты безмятежности без криков и истерик)


Лиза, какие у тебя сладкие девчушки!!!
Просто прелесть


А мы собрали кроватку, бортики и балдахин) все готово к появлению королевы
Я налопалась клубники и не понимаю от этого живот крутит или нет

Всем сладких снов
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 07.04.2012, 02:12   #2112
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Девочки, мы на даче.
Поэтому кричу сейчас, вдруг утром не успею: Я тут

Алена, Вика))) Мне до 27 апреля ходить))))
Поэтому 10-го апреля последний день и стирать-парить-убираться)))) так две недельки и оставила, как планировала))) А потом еще маникюр-педикюр, стрижка-окраска и... можно рожать

Алена, +1 к Вике. ты скажи где продается такая булочка, я передам тебе в Москву Кстати, что то мне подсказывает, что я видела такие булочки в Британских пекарнях

Оля, Миу-Миу, смотря какой силы треники. Если сильно и больно, то приняла бы гинипрал, чтобы отдохнуть. А так... в 40 недель уж рожать пора)))) Чего гинипралом то останавливать процесс))))

Лиля, с красотой тебя

Аня, Aishenka, корь еще год будет ходить по городу

Лена, у нас нет скарлатины, но у нас есть вирус, который скосил нашу семью и других детей в садике.

Олик, с возвращением

джулл, поздравляю с рождением доченьки! Пока самая крупная

Лиза, как мило!!! Вы уже и головку держите

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
ЧИРИК-ЧИРИК на тебя! Чтобы рожать начала в ближайшее время!
А я еще и подкую
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девочки, у которых люльки Симплисити, у вас матрасики из них вынимаются?
Матрасик отдельно.
Admirable is offline  
Старый 07.04.2012, 02:13   #2113
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ЯНА а что муж сделает?? боишься пробка вышла-муж пришел??? не достанет
Оля, ну ты как напишешь
Ой, девочки-красавицы, как почитаю вас: там болит, здесь колит, шейка готова, ну чего ждать? Сроки уже у всех по 40 недель +- чего вас отпускают с ДО? Чего ждут врачи? Когда дети слонятами станут по 4 кг? Тем более что схватки идут, зачем их гинипралом глушить?
Ритм is offline  
Старый 07.04.2012, 02:15   #2114
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Блиин, а мне низя....организьма выдает фокусы. Опять сделала свекольник холодный, а на 2 рыбку в аэрогриле забабахаю.... надеюсь пойдет. А то вчера и от цв. капусты вареной плохо было.
Из сладостей сегодня салатик морковно-яблочный, приправленный ряженкой. В 1 раз такой сделала и знаете, ниче так - скусна)))
А мне салатик нравится: редька зеленая (ее беру 1 или 2 штучки) и яблоко тоже зеленое. И можно даже ничем не заправлять, я и так съем Хотя иногда добавляю пару капель масла оливкового...

Катя- SmurФЁnish, хорошо все-таки, что все почти хорошо. В итоге у тебя намечается ЕР?

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, только от врача.
Шейка хорошая и готова, отправила гулять до 41 недели, если не рожу(тьфу-тьфу, не дай бог), то к ней на ДО.
Анна(Санял) родила! Теперь нужно дождаться сообщения от нее.

Девочки, эти выходные будут ОЧЕНЬ плодотворными на РОДЫ!!! Я Вам обещаю! Мое законное КАР-КАР! Все готовьтесь. Просто детки не хотят рождаться в полнолуние. А с сегодняшней ночи луна убывает и деткам будет проще вылупиться на свет.
Аню - Санял с рождением малыша! Ждем отчета!

Девушкам, зарегистрировавшим своих деток, тоже большие поздравления! Теперь у них в семье стало больше полноправных членов общества и Российского государства (а у кого-то не только российского).

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
+ 1000000000000000 Мне рассказывали про одну девушку Б, которая в декрет не пошла, самочуха у нее нормальная была + шеф без нее как без рук был В пятницу, у них важное собрание было, она свою часть отчета прочла и отпросилась у шефа домой, мол не хорошо себя чувствует. В тот же день она родила В понедельник, шеф в недоумении, где его самый ценный сотрудник, а ему сообщают, что она в РД и на работу больше не выйдет Тот естественно выпал в осадок от шока и стал распрашивать всех с пристрастием: кто разрешил и почему ему не сообщили
Обалдеть! Не, я на такой героизм не готова. Вышла здесь на полдня на работу, так потом дома 2 дня отхожу, хотя в офисе все нормалек было, и тяжко мне особо сразу не было, а по дороге домой уже навалило как-то, и спина отваливалась, хотя в бандаже была...

Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!
по понятным причинам не читала вас с 26 марта, поэтому немного отстала от жизни..
поздравляю всех уже мамочек!!!
03 апреля нас выписали домой и вот уже 4-ый день Ярик своим присутствием приносит много-много счастья))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как только немного оклемаюсь, то напишу отчетик о родах, потому что у меня всё прошло ну с очень приключенческими приключениями
С возвращением домой!
отчет ждемс....

По поводу мужетерапии: мне моя Г. раньше разрешила, но потом запретила, так как в шейке у меня полип образовался. В случае чего скорее всего кровить будет, а я буду потом бегать с Г. каждый раз, откуда кровит... Решили перебдеть...

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
после полуторанедельных прений она у нас Маринка
Хорошее, милое имя!

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
ну и погодка сегодня, меня чуть не сдуло пока я от салона красоты до дома догуляла, да еще и с дождем. вот теперь горячим чаем отпиваюсь. у меня еще плюс приключение сегодня..Не успела я войти, в дверь звонят. Просят пойти понятой я естественно отказалась, а они давай про гражданский долг втирать.. в чем дело я не узнала, но по ходу в соседней маргинальной квартирке что-то серьезное даже узнавать не хоцца. Там вечный фестиваль был и женщина сейчас на сохранении. Вот у меня колясочная компания ожидает скорее бы в Москву!


а пузика у нее он не заметил?

даже не верится, что в Москве нет таких булочек? что за булочки? я поспрашаю у родных-знакомых, найдем!


Хорошее имя!
Обалдеть! Какой гражданский долг, когда уже почти на сносях. Они там потом бы сразу же и роды у тебя принимали в случае чего. А что, это их не только гражданский, но и самый что ни на есть служебный долг! Бывают же умники!
__________________
Annlove is offline  
Старый 07.04.2012, 02:19
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2115
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Ира, обоинка, перестань заниматься самолечением молочницы! Влагалищу нужны свои бактерии)))
Тебе на ДО мазки брали? Что сказали? А с чего ты взяла что это ОНА? Это могут быть нормальные выделения для Б.
Admirable is offline  
Старый 07.04.2012, 02:20
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2116
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Ух.. свежий воздух...
всем сладких снов!
Admirable is offline  
Старый 07.04.2012, 02:20
ответ для джулл , на сообщение « Девочки,вот решила написать... »
  #2117
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Девочки,вот решила написать вам...Родила девочку 05.04 4000кг и 54смПкс,лежу в палате,завтра отдадут мою принцессу
Поздравляю с рождением принцессы
4 кг
Ритм is offline  
Старый 07.04.2012, 02:21
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2118
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Джулл, с рождением малыша!!!!

А мы вот только вернулись - были в м-видео, который круглосуточный, купили утюг, чайник(хотя у нас кулер, но вдруг пригодится) и весы напольные...

муж баломутит сделать все-таки ремонт в ванной и туалете.

мне надо до завтра решить.

я говорю - типа вдруг схватки или воды, а ванны нет и не помыться... а потом ребенок будет и грязь.. какого хрена 9 месяцев об этом даже не задумывались...????

а сейчас... надо знать моего мужа... ему если приспичило чего...
Svetlan_a is offline  
Старый 07.04.2012, 02:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2119
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


хоть бы завтра зарожать, пока ванная на месте...
Svetlan_a is offline  
Старый 07.04.2012, 02:39
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2120
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Читать не успеваю!!!!
Нелли! Аня! Джулл!!!!!! Всех вас с рождением детишек!!!!!!! Расти крепкими и здоровыми)))))))))))):flow er:

Ну и денек сегодня!!!! Дур дом, а не денек!!! На мужа полнолуние всегда действует жестко((( мы оба это знаем, но ничего поделать не можем(((( он становится неадекватным(((( а мне при этом хочется его прибить((((
Голова болит у меня и Сеня весь день как заведенный....

Кстати про имена)))) девочки а 8 апреля именины у Алл)))))) и я горжусь что мои тезки Пугачева, Демидова, Духова, Ларионова, Балтер, Сигалова, Клюка, Будницкая и еще очень много выдающихся женщин)))) и кстати певица Валерия и Лада Дэнс на самом деле тоже Аллы))))))) АЛЛА - имя из тех., которые имеют много толкований и версий происхождения.
1.Алла у арабов означает — богиня (аллах)
2. у древних греков(греч.) — означает «другая»
3. у готов — «умеющая всё», «мастерица на все руки»;
4.на иврите это слово может иметь 2 значения: 1. богиня, 2. фисташковое дерево.
5. славянская версия алый – означает красный, красивый.
Русская православная церковь отмечает именины Сев. Аллы 8 апреля ( 26 марта по старому стилю ) это я так))) просто отвлечься)))) мама сегодня напомнила, что в вс они заедут меня поздравить)))))
Tasi_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena