Созополь,Болгария 2011 - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:45
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #2111
Ванюшкина мама
Частый гость
 
Аватар для Ванюшкина мама
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 40


Девочки помогите пожалуйста))) Еду в Созополь первый раз с двумя детьми 12 и 5 лет. Не знаю что лучше взять Селену или Coral и с каким питанием (завтрак или завтрак-ужин). Буду благодарна за ваше мнение)))
Ванюшкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:34
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #2112
Ира
Ветеран
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: ул Л.Голикова
Сообщений: 883


Девочки!!! ну просто у меня уже взрыв мозга скоро будет !!! ни как не могу понять что бронировать... мне нужны апартаменты с кухней из аз мелкого, что лучше искать их в апарт-отелях или снимать отдельно квартиру? может конкретно какие то названия посоветуете? надо совсем близко к мелкому пляжу.
я на http://pochivka.bg/ уже куча писем отправила и все пишут что ну прям у них самый близкий к морю.... а цены у всех разные .... мне кажется что чем дешевле тем дальше должно быть от моря.... вообщем ну посоветуйте кто был в Созополе куда ехать?
Ира is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:06   #2113
Тетя Юля
Активный участник
 
Аватар для Тетя Юля
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Ванюшкина мама Посмотреть сообщение
Девочки помогите пожалуйста))) Еду в Созополь первый раз с двумя детьми 12 и 5 лет. Не знаю что лучше взять Селену или Coral и с каким питанием (завтрак или завтрак-ужин). Буду благодарна за ваше мнение)))
Селена отличный отель,но на него до начала июля в брони отказано
Тетя Юля is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:50   #2114
NonnArty
Хранитель
 
Аватар для NonnArty
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: 3 остановки от м.комендантский пр
Сообщений: 10 511


Цитата:
Сообщение от Тетя Юля Посмотреть сообщение
Селена отличный отель,но на него до начала июля в брони отказано
ага
__________________
NonnArty is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:22
ответ для Ира , на сообщение « Девочки!!! ну просто у меня уже взрыв... »
  #2115
nadyavp
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Девочки!!! ну просто у меня уже взрыв мозга скоро будет !!! ни как не могу понять что бронировать... мне нужны апартаменты с кухней из аз мелкого, что лучше искать их в апарт-отелях или снимать отдельно квартиру? может конкретно какие то названия посоветуете? надо совсем близко к мелкому пляжу.
я на http://pochivka.bg/ уже куча писем отправила и все пишут что ну прям у них самый близкий к морю.... а цены у всех разные .... мне кажется что чем дешевле тем дальше должно быть от моря.... вообщем ну посоветуйте кто был в Созополе куда ехать?

+1000000

И я тоже сбилась с ног... Бывалые - может прямо посоветуете адресок .
nadyavp is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:55
ответ для nadyavp , на сообщение « +1000000 И я тоже сбилась с ног...... »
  #2116
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
я в расстройстве- отказали в брони и в Селену 3*,и в Вилла Лист - типауже все раскуплено. вот и куда теперь с ребенком ехать - предлагают "дыры"...
странно, я еду в Виллу лист в июне. бронь подтвердили сразу как отослали запрос прямо в турагенстве. бронировала в сб.

друзья были в Мартинезе. им понравилось.
__________________
Elena Lisenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:09
ответ для nadyavp , на сообщение « +1000000 И я тоже сбилась с ног...... »
  #2117
Ира
Ветеран
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: ул Л.Голикова
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от nadyavp Посмотреть сообщение
+1000000

И я тоже сбилась с ног... Бывалые - может прямо посоветуете адресок .
бывалые явно не хотят делиться инфой...что бы соотечественников не прибавилось на пляже
__________________
Женя (9.02.2003.) и Слава (2.10.2010)
Ира is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:28
ответ для Ира , на сообщение « бывалые явно не хотят делиться... »
  #2118
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Ванюшкина мама Посмотреть сообщение
Девочки помогите пожалуйста))) Еду в Созополь первый раз с двумя детьми 12 и 5 лет. Не знаю что лучше взять Селену или Coral и с каким питанием (завтрак или завтрак-ужин). Буду благодарна за ваше мнение)))
При бронирование Coral будьте внимательны, их в Созополе 3 штуки! Нужный Coral стоит на улице Лазурен бряг Я видела ещё один, он находится в отдалении, за пляжем Хармани, до Старого города 1-1,5 км , а может и больше
По поводу питания я для себя решила в следующий раз, ехать в отель без питания, там такой выбор кафе и ресторанов голодными не останитесь К тому же не привязаны ко времени.
Coral совсем без питания не работает, мы брали завтраки. А вот ужин точно не нужен, лучше вечером выбрать кафе или ресторанчик с красивым видом, заказать, что душе угодно, красота! Для детей в меню тоже можно подобрать блюда по вкусу.

Цитата:
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Девочки!!! ну просто у меня уже взрыв мозга скоро будет !!! ни как не могу понять что бронировать... мне нужны апартаменты с кухней из аз мелкого, что лучше искать их в апарт-отелях или снимать отдельно квартиру? может конкретно какие то названия посоветуете? надо совсем близко к мелкому пляжу.
я на http://pochivka.bg/ уже куча писем отправила и все пишут что ну прям у них самый близкий к морю.... а цены у всех разные .... мне кажется что чем дешевле тем дальше должно быть от моря.... вообщем ну посоветуйте кто был в Созополе куда ехать?
Посмотрите Тану 3* там есть аппартаменты с кухней, я сама там не была, но на отдыхе познакомилась с семьёй, которая останавливается там не первый год. Отель находится между мелким городским пляжем и пляжем Хармани. Если совсем близко к мелкому пляжу, то смотрите по улице Лазурен бряг в сторону старого города, ул .Чёрно море. Отдельную квартиру тоже можно снять, в пошлом году местные сдавали от 40 лев, рядом с морем
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:34
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #2119
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


Отдельно частных апартов с кухней прямо у пляжа нет. Все в некотором удалении. Береговая линия занята отелями. Берите апарт-отель если нужно прямо у пляжа. Тот же Мартинез. А по частникам почти все равно - Созопол - маленький городок. Все в кучке расположено. Основной массив частных мини гостиниц. - в новом городе. Мы жили на Стара Планине. На 200 метров ближе или дальше от моря -какая разница. Кстати, далеко не во всех апартаментах есть своя кухня. Нужно обязательно уточнять. Хозяева предлагают завтраки.
moda is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:49
ответ для Marina7 , на сообщение « При бронирование Coral будьте... »
  #2120
kott78
Активный участник
 
Аватар для kott78
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
Я видела ещё один, он находится в отдалении, за пляжем Хармани, до Старого города 1-1,5 км , а может и больше
Это Корал 3 , район Буджака по моему. Но как раз в сторону Старого города дорога как бы спускается поэтому идти не так и далеко, да и городок не большой
kott78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena