разыскивается подруга - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 23:35
ответ для KatR , на сообщение « Блин, я какая-то непродвинутая мамашка,... »
  #2111
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Блин, я какая-то непродвинутая мамашка, а как вообще выглядят эти мочесборники?
Мы с рождения в горшок ловим
ты крутая мамаша я в 1 месяц пыталась в тарелочку поймать как еще мамы наши делали, неудачно
выглядят так - пакетик с дырочкой под писю, к писе прилепливается липучкой
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:55
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « ты крутая мамаша :) я в 1 месяц... »
  #2112
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А мы месяцев с 9 на горшок ловили
я вот тоже сегодня пыталась так поймать.Поставила его в ванну,сняла памерс,включила воду для пущего эффекта...простояли мы так какое-то время, когда мне надоело и надели трусы - через несколько минут он все сделал))) завтра надо будет запастись терпением и ловить

Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
мы в Фиалке всегда покупали. Слаба богу давно не надо было сдавать. Последний раз в августе, когда болел, по 2 штуки за раз тратила и бывало не собирала
мне сказали,что еще в Озерках они были.Но мне не совсем удобно сейчас туда с Саней идти - на санках не очень удобно, тк почти асфальт на тротуаре, а в коляске тоже не проехать - у нас завалы с сугробами, в слинге - тяжеловато далкео топать.Так что придется извращаться


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
ты крутая мамаша я в 1 месяц пыталась в тарелочку поймать как еще мамы наши делали, неудачно
а я в месяц его на клееночку положила, он как-то очень оперативно все сделал, а я потом перелила. Мед сестра потом долго удивлялась, что мне с первого раза удалось анализы сдать)))) а вот потом уже мы начали мучиться)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:59
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2113
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


я в первый раз на донышке принесла
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:02
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2114
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Я помню клала Дашу на доску пеленальную, обычно всегда так получалось, что пока переодеваю, она тут же сиканёт)))) Так и ловила. Сейчас тоже надо бы анализ сдавать, попробую стрясти у неё с горшка.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:10   #2115
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
я в первый раз на донышке принесла
у нас такое было мес в 7-8, перед прививкой. Ну никак не хотел писать.В итоге надели на него этот сборник и поехали в клинику, а там уже снимали -проверяли-переливали
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:43
ответ для ann_ru , на сообщение « Я помню клала Дашу на доску... »
  #2116
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


В больнице раза 3 точно анализы сдавали, и все надо было сделать пока укол не пришел. Приходилось будить ребенка в 6.30-7 утра. Как только слышу что малыши начали плакать, знчит уколы пошли делать. Я вскакивала Кирюшку будила, подмывала и быстрее на горшок. ТТТ все 3 раза получилось удачно.

Засела я сейчас в темке с перегородками, ремонт то в комнате надо доделывать, а у меня откуда не возьмись куча идей в голове. Сегодня пол дня сидела в Каде чертила, теперь хочу посидеть поискать где можно стойки подешевле чем в икее купить, просто жалко за 1 металлическую палку 2 тыс платить.
А так мы фаны Икеи. у нас почти все в доме от туда. причем из готовых решений только кухня и секции в гардеробной, все остальное сами придумываем, составляющие в икее покупаем, а потом муж сам собирает, подпиливает, подгоняет. Вобщем развлекаемся
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 09:40
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2117
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


мой гаврик сегодня опять рано проснулся - в 8.20. Неужели он теперьтак и будет просыпаться? я к такому не готова))))
И у меня наконец-то получилось собрать его попис!!!! ура)))

Вчера решила попробовать уложить на ночь в кроватку и не укачивать (днем он так уже засыпает).Он не плакал, но сидел и копошился в кроватке минут 10. Я побоялась,что он можеттам разыграться и потом не уснет. Вобщем взяла на руки и легла с ним на диван.Через 5 мин он уже спал. Может еще не готов к самостоятельному засыпанию на ночь? он ведь днем стал сам засыпать совсем недавно..
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 10:22
ответ для KatR , на сообщение « В больнице раза 3 точно анализы... »
  #2118
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
В больнице раза 3 точно анализы сдавали, и все надо было сделать пока укол не пришел. Приходилось будить ребенка в 6.30-7 утра. Как только слышу что малыши начали плакать, знчит уколы пошли делать. Я вскакивала Кирюшку будила, подмывала и быстрее на горшок. ТТТ все 3 раза получилось удачно.

Засела я сейчас в темке с перегородками, ремонт то в комнате надо доделывать, а у меня откуда не возьмись куча идей в голове. Сегодня пол дня сидела в Каде чертила, теперь хочу посидеть поискать где можно стойки подешевле чем в икее купить, просто жалко за 1 металлическую палку 2 тыс платить.
А так мы фаны Икеи. у нас почти все в доме от туда. причем из готовых решений только кухня и секции в гардеробной, все остальное сами придумываем, составляющие в икее покупаем, а потом муж сам собирает, подпиливает, подгоняет. Вобщем развлекаемся
Какие молодцы! А моего мужа ни за какие коврижки не заставишь что-нибудь смастерить...
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 10:24   #2119
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мой гаврик сегодня опять рано проснулся - в 8.20. Неужели он теперьтак и будет просыпаться? я к такому не готова))))
И у меня наконец-то получилось собрать его попис!!!! ура)))

Вчера решила попробовать уложить на ночь в кроватку и не укачивать (днем он так уже засыпает).Он не плакал, но сидел и копошился в кроватке минут 10. Я побоялась,что он можеттам разыграться и потом не уснет. Вобщем взяла на руки и легла с ним на диван.Через 5 мин он уже спал. Может еще не готов к самостоятельному засыпанию на ночь? он ведь днем стал сам засыпать совсем недавно..
Поздравляю! А насчет засыпания - у всех ведь по-разному, мы вот только будем учиться в кроватке спать, когда ГВ закончим.
Я собираюсь сейчас на проф чистку зубов в клинику рядом с домом. Туда муж по дороге на работу завезет, а назад придется самой топать - там дорожные работы, транспорт не ходит
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 11:30   #2120
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мой гаврик сегодня опять рано проснулся - в 8.20. Неужели он теперьтак и будет просыпаться? я к такому не готова))))
И у меня наконец-то получилось собрать его попис!!!! ура)))

Вчера решила попробовать уложить на ночь в кроватку и не укачивать (днем он так уже засыпает).Он не плакал, но сидел и копошился в кроватке минут 10. Я побоялась,что он можеттам разыграться и потом не уснет. Вобщем взяла на руки и легла с ним на диван.Через 5 мин он уже спал. Может еще не готов к самостоятельному засыпанию на ночь? он ведь днем стал сам засыпать совсем недавно..
у нас парадокс. днем она засыпает спокойно, просто я её в кроватку сажаю и все, через 5-10 минут уже спит, а вот на ночь надо обязательно сидеть рядом.

А вот раньше, до года мы её вообще просто клали и уходили и ребенок сам спокойно засыпал.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena