Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 15:28
ответ для Skazka88 , на сообщение « эхххх, я думала там не очень много... »
  #2111
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
эхххх, я думала там не очень много народа....очередь стояла на тренажёры?????
я заказала, но ещё не ходила туда за ним.....я хочу 1 день в будний день вечером и 1 в выходной с утра....или в субботу вечером, у меня у ребёнка как раз рядом бассейн по субботам....
я была в пятницу, видела зал с тренажерами - все было занято я тоже хочу в выходные утром. пока народ спит может будет посвободнее. просто мне кажется в связи с этой акцией все ломанулись за абонементами.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:59
ответ для Матильда Эм , на сообщение « я была в пятницу, видела зал с... »
  #2112
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
Иринка . я сегодня зашда еще утром ничего не получалось. я так рада что снова могу входить. посмотрим как будет дальше.
У них на время загруза как я поняла отключают другие регионы.
Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Смотрю на форуме -60 фотки похудевших.... вот это результаты....может подпитаюсь.... хотя и сейчас настрой боевой.....
Да, результаты впечатлили ...
Главное набраться терпения и держатся как можно дольше!

Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
Девочки,привет! я тут пропаду на время. решила уйти в отпуск. и отчитываться соответственно тоже не буду две недели. надеюсь смогу держать себя в руках
Главное не сильно расслабляйся!!!!
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:31
ответ для Матильда Эм , на сообщение « я была в пятницу, видела зал с... »
  #2113
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
я была в пятницу, видела зал с тренажерами - все было занято я тоже хочу в выходные утром. пока народ спит может будет посвободнее. просто мне кажется в связи с этой акцией все ломанулись за абонементами.
наверное везде сейчас много людей, мало только там где дорого.... типа в планете фитнесс....
ну и ладно потолкаемся немного))))
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:44   #2114
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. я снова с вами. а то я уже решила начать в контакте с вами общаться. если будет так продолжаться. ОЙ КАК Я РАДА СЛОВ НЕТ
ХОТЯ У МЕНЯ ОТВЕСОВ НЕТ ТОЛЬКО ПРИВЕСЫ. у меня с пятницы началось опять гормоналный сбой. перед рестораном пошла на маникюр и не прошла 3-х подъездов стала задыхаться. дыхание перехватывает. отдышка. сегодня немного лучше. а вчера в магазине с продовцом даже поговорить не смогла. задыхалась. может перемена погоды или КД (у меня перед ними бывает дня за три, но что то рановато) утром дождь пошел. ветер штормовой. все небо затянулось. хотя вчера была еще жара.
Алена, поверь моему опыту: гормональный фон от лишнего веса очень сильно зависит. А что касается одышки, так тут вообще прямая связь с нашими лишними кг-ками. Это говорит человек, у которого еще год назад была необходимость на гормоны садиться, что бы жить и дышать. Сейчас такого вопроса не стоит.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:28
ответ для Матильда Эм , на сообщение « я была в пятницу, видела зал с... »
  #2115
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Интересно как у тебя -14 с живота
Что делала?
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:44   #2116
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Алена, поверь моему опыту: гормональный фон от лишнего веса очень сильно зависит. А что касается одышки, так тут вообще прямая связь с нашими лишними кг-ками. Это говорит человек, у которого еще год назад была необходимость на гормоны садиться, что бы жить и дышать. Сейчас такого вопроса не стоит.
Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. я снова с вами. а то я уже решила начать в контакте с вами общаться. если будет так продолжаться. ОЙ КАК Я РАДА СЛОВ НЕТ
ХОТЯ У МЕНЯ ОТВЕСОВ НЕТ ТОЛЬКО ПРИВЕСЫ. у меня с пятницы началось опять гормоналный сбой. перед рестораном пошла на маникюр и не прошла 3-х подъездов стала задыхаться. дыхание перехватывает. отдышка. сегодня немного лучше. а вчера в магазине с продовцом даже поговорить не смогла. задыхалась. может перемена погоды или КД (у меня перед ними бывает дня за три, но что то рановато) утром дождь пошел. ветер штормовой. все небо затянулось. хотя вчера была еще жара.

Алена, может я и обидную вещь сейчас скажу, но, по-моему , ты сама в этом виновата. Ведь ты же понимаешь, что все болячки- из-за веса...огромного веса!!! Я это говорю потому, что сама такая же была!!! Была и никогда в жизни больше не хочу стать такой опять!!! Ведь ты же начинала худеть еще вместе со Светой, ведь все шло хорошо, но еда выиграла... Да, девочки тут постоянно пишут, что они питаются неправильно, нарушают... но ты почитай свои сообщения, у тебя дни с нормальным питанием,равны по кол-ву дням нарушений у других девочек... Больная печень, суставы, одышка... а ты выпиваешь, ешь картошечку жареную с мясом... Зачем тогда это писать? Зачем вообще худеть? Фразы вроде "люблю покушать" в этом топе неуместны... потому что все здесь собрашившиеся любят покушать!!! Иначе бы это нас не привело сюда. ПОстоянные праздники, дни рождения, крестины, гулянки... что мешает поесть там овощей и выпить воды??? Зачем метать все подряд??? Алена, у тебя не тот случай, когда нужно худеть по полкило в месяц! Подумай о себе, о своем здоровье!!! Ты хочешь увидеть своих внуков? Ты хочешь жить, а не доживать? Еще чуть-чуть и ты перестанешь вставать с постели!!! (ТТТ, конечно)... но если не взяться за себя, то так все и будет...Неужели еда стоит этого??? Можете кидать в меня булыжниками, но я так считаю! И советую почитать топик Влады, Светы еще раз... Плакаться мы все умеем, и жалеть себя... Но жалость к себе должна быть другой!!! Нужно пожалеть себя и не жрать картошку с мясом, салатики оливье, захлебывая все это газировкой или шампусиком (да, грубо, но накипело!), а потом плакаться, что печень тянет, дышать не могу...Можно годами сидеть на подобных форумах, что-то обсуждать и ничего самой не делать... Вот у меня вопрос, а почему так удивляет факт, что привесы вместо отвесов???? По-моему, так ответ очевиден. Тут недавно ссылка была на сайт, где обсуждали вес мужей толстушек... так там был комментарий от одной девушки… так вот, по-моему, он очень подходит к этой ситуации:
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Посоветуйте, если очень хочется, мне ж не жалко.
Только я вашему совету не последую и жрать не брошу - люблю я это дело
И потом - зачем мне не жрать, если жрать и быть толстой меня вполне устраивает
Я ж не жалуюсь, что у меня все плохо-плохо. Ну не бегают за мной мужики толпами, не могу я пробежать стометровку без сильной одышки, и вряд ли мужик между мной и стройной красоткой выберет меня - да и фиг с ним, я знаю, что это плохо, но МНЕ конкретно нормально, мне не надо мужиков толпами, бегать стометровку, здоровье лошадиное - мне надо кушать вкусненько
Но я , заметьте, при этом не вру, что я чудо как хороша и все килограммы у меня по телу гармонично распределены, просто кость тяжелая, и что недостатка в мужчинах у меня нет - есть недостаток, и что муж меня обожает и такую - не обожает, говорит, что неплохо бы похудеть. И нет у меня никакой наследственности, гормонов, послеродовой депрессии и неправильного обмена веществ.
Но мне лень худеть и насиловать организЬм. Тупо лень. Сам похудеет - молодец. Не похудеет - сам виноват, пусть ходит толстый
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:48
ответ для Calista , на сообщение « Алена, может я и обидную вещь сейчас... »
  #2117
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Алёна, я согласна с Катей.
ты не обижайся, но она всё правильно написала.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:15   #2118
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Интересно как у тебя -14 с живота
Что делала?
У меня действительно за полгода сильно живот спал, беда только в том, что остались складки кожи. И когда я стою, например, живота практически не видно (все-таки пресс имеется и живот подтягивается), но вот когда сажусь и расслабляюсь, все мои складочки тут как тут. Ну и бедра очень плохо уходят.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:18
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #2119
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Ален, ты только в подполье не уходи, ругайся, огрызайся, но не прячь голову в песок. На самом деле волшебный пендель по тебе давно плакал.
А покушать мы и правда все любим. Но все-таки любовь к себе должна быть сильнее, чем любовь к еде.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:25
ответ для Calista , на сообщение « Алена, может я и обидную вещь сейчас... »
  #2120
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
Алена, может я и обидную вещь сейчас скажу, но, по-моему , ты сама в этом виновата. Ведь ты же понимаешь, что все болячки- из-за веса...огромного веса!!! Я это говорю потому, что сама такая же была!!! Была и никогда в жизни больше не хочу стать такой опять!!!
Cпасбо тебе огромное , отлично написала, я себе распечатаю большими буквами и на холодильник, пусть это мне поможет.
__________________
Lana_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena