˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 19:07
ответ для Ирмика , на сообщение « А у нас у работы ларек с хычинами, я... »
  #2111
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Шапку посмотрела. Круто! Я тоже не вот прям вязальщица, но осилю. Главное начать. И я хочу именно толстой вязки.



Про хлопок поняла. В 2 нитки я могу не суметь. А это... схемы нету?
у меня толстая не получилась. она на картинке по-моему именно объемная. и толстая. как сделать такую.. мой мозг не осилит.
Я в контакт выложу фото своего рукоделия. Сшила крестильное платье дочери, мы 4 февраля крестили, а 5 февр узнали, что ждем второго.

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
А у меня как гора с плеч упала
У меня будут не ЕР,а плановое кесарево,многие род.дома не заключают на кесарево договор,только по сертификату.Плюс та доктор,которая мне делала прошлую операцию,ушла из 10 роддома
А сегодня я её нашла Оказывается,она теперь в новом перинатальном центре при клинике Алмазова на Удельной.И ура там есть платное плановое кесарево и платная отдельная палата

Вообщем,я теперь полностью определилась короче,счастье есть
Конечно,выльется нам ведение беременности,всякие анализы,узи и кесарево с анестезией и платной палатой в круглую сумму,ну и ладно,надеюсь это последний раз в жизни
Там же нельзя врача выбрать по договору? ты на личную договоренность пойдешь?
У меня все так же, мой врач в Алмазова.

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ:suppor t:
для мальчиков с одеждой так не разгуляешься, но все равно есть прикольное. я на галстуках отрываюсь и рубашках.
Спасибо! да мне с одеждой уже так разгуливаться не надо! для этого Кристина есть Я просто о сыне мечтаю очень-очень!!!!

Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
так вот я и написала, что мне сегодня врач сказала, что приняты новые нормы (я их не смотрела нигде - поверила ей на слово - она врач хорошая), что теперь последний день второго узи 20 неделя 6 день. Если раньше до 22 недели делали с 20, то теперь с 18 по 20,6
Лебедев мне сегодня тоже сказал с 20 по конец 20 приехать. т.е. четко цифры обозначил 18-25 мая.
Женя, ты на узи ж сегодня тоже была? утром? в 9:45! рассказывай! или я пропустила?

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Юля! а ты выяснила вопрос с пособием и выплатами по беременности? я че-то совсем запуталась в этом. по идее нам должны за отпуск заплатить ту же сумму, что и в первый раз?
если отпуск по уходу за ребенком начнется в декабре, то, как и с первым получишь. возможно больше. это я точно не выясняла, у меня был максимум, я все то же самое должна получить по идее. я так долго это выясняла для меня этот вопрос весьма важен.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 03.04.2012, 19:08   #2112
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Шашлык не... Ягоды да. Забрызгала все вокруг слюной.
А у нас на ужин пюрешечка и салатик из помидорчиков со сметанкой и лучком. Для желающих еще селедочка
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 19:10   #2113
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение


Там же нельзя врача выбрать по договору? ты на личную договоренность пойдешь?
У меня все так же, мой врач в Алмазова.
таких тонкостей ещё не знаю,только сегодня стала заниматься этим вопросом,но в любом случае,решить этот вопрос реально
уже хорошо,что там есть платное кесарево, во многих роддомах эта услуга отсутствует в принципе
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 03.04.2012, 19:11   #2114
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


Интересно, я когда-нибудь смогу снова готовить?
запахи - это что-то невыносимое. Пока что главное открытие беременности: "КАКОЙ ВОНЮЧИЙ МИР!"
Nova_Ro is offline  
Старый 03.04.2012, 19:12   #2115
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
у меня толстая не получилась. она на картинке по-моему именно объемная. и толстая. как сделать такую.. мой мозг не осилит.
Я в контакт выложу фото своего рукоделия. Сшила крестильное платье дочери, мы 4 февраля крестили, а 5 февр узнали, что ждем второго.
Вот тут народ говорит в 2 нитки надо и видимо нетуго. Если это реально.
Буду пробовать - если хоть что-то получится покажу.

И ты выкладывай. Будем вдохновляться!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 19:12   #2116
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
таких тонкостей ещё не знаю,только сегодня стала заниматься этим вопросом,но в любом случае,решить этот вопрос реально
уже хорошо,что там есть платное кесарево, во многих роддомах эта услуга отсутствует в принципе
это только тет-а-тет +договор. главное, что он не на проветривании будет!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 03.04.2012, 19:14
ответ для Nova_Ro , на сообщение « Интересно, я когда-нибудь смогу снова... »
  #2117
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
Интересно, я когда-нибудь смогу снова готовить?
запахи - это что-то невыносимое. Пока что главное открытие беременности: "КАКОЙ ВОНЮЧИЙ МИР!"
Я сегодня это делаю в первый раз за долгое-долгое время. Все продолжает пахнуть как-то не так, но уже от этого не выворачивает. Был момент, что я холодильник открыть не могла из-за запахов
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 19:15
ответ для KEFIR , на сообщение « Девочки,а можно побуду наглой?:008:Ни у... »
  #2118
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Девочки,а можно побуду наглой?Ни у кого случайно не осталось каких-нибудь курсовиков специальности "Финансы и кредит"? Надо сдавать,а мозХ не варит
Я как только институт закончила в 2003 году сразу же все ликвидировала.
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 03.04.2012, 19:17
ответ для ignspb , на сообщение « Я как только институт закончила в 2003... »
  #2119
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Шашлык не... Ягоды да. Забрызгала все вокруг слюной.
А у нас на ужин пюрешечка и салатик из помидорчиков со сметанкой и лучком. Для желающих еще селедочка
О, пошла варить картошку.
шапокляк76 is offline  
Старый 03.04.2012, 19:17   #2120
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Ужас какой ты пишешь, это же один из признаков проблем с давлением. Серебряшки причем реальные такие летают, я после этих серебряшек несколько раз сознание теряла.


Сходила к гинекологу.Давление 140/95 предложила поехать в больницу (13 роддом),мол тебя там осмотрят,прокапают.Я посидела,подумала...и написала отказ.Терапевт мне сказала,что НИЧЕГО до 16 недель от давления нельзя,кроме полежать и отдохнуть.Так какой смысл в больнице?Дали направление на экг,мол сходи,сделай и завтра к терапевту.Ага,сейчас,поликлинические тётечки-экгэшницы дали заветный талон на,внимание,10 апреля.Не было ни сил,ни желания ругаться.Девочки,может кто сталкивался,что в больницах беременным с давлением делают?Может гинеколог перестраховывается просто? Я себя чувствую сносно,даже голова не болит,мушки только летают иногда перед глазами.Вышла с приема,зашла в аптеку,померяла 128/83 давление.
А мо на приеме у Г давление повысилось от того,что на прием сидела девочка и рыдала,у неё замершая беременность.Было так жаль её,что сама чуть не разревелась.Распереживалась и моя очередь подошла.Я,кстати,попросила больничный,дома просто отлежаться.Гинеколог мне не дала,сказала не могу.Вся надежда на терапевта завтра.
__________________
YuliyaP is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena