Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 2126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 01:51   #21251
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от a_efimova Посмотреть сообщение
мороооженое вот вкуснотища ....я тоже люблю клюкву с сахаром
Я мечтала об этом дней 10
Люблю простое ванильное мороженое полить клюквой, перемолотой с сахаром Ну обалденно вкусно!
И всё никак мне эту радость не впихнуть было в свой завтрак
Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
У меня сегодня ужин настолько скудный (4 черносливины), что не пойму, как до сих пор не сорвалась. С мужем накупили разных вкуснотищ, он весь вечер ими объедался, а я даже чай не пила, обидно за практически пропущенный ужин.
Но, скоро утро
Мысль греет
А вобще-то, конечно, надо стараться выдерживать равноценные по насыщаемости приемы пищи
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:55   #21252
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Добрый вечер,девочки!
Можно ли сидеть на этой системе при беременности? Срок не большой,а вес стремительно идет вверх, врачи ругаются, предлагают разгрузочные дни, но это для меня смерти подобно. Я просто до беременности сидела на этой системе, мне нравилось, а как забеременела, так такой жор напал, что просто страшно. Ну и вес соответственно просто побежал вверх, вот теперь надо срочно что-то делать.
Поздравляю с чудесным положением
Мне не актуально, но читала вскользь, что можно и беременным и кормящим.
Думаю, что стоит без излишнего фанатизма относиться к системе, всё таки "положение" обязывает быть внимательнее к себе. Но и запускать себя сейчас тоже не стоит. Если будете комфортно себя чувствовать, питаясь по системе, это будет просто отлично!!!

Знакомая родила месяц назад, за всю бер-ть прибавила 12 кг, так врач ей постоянно ставила "большую прибавку веса"... Почему? - я так и не поняла...
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:32
ответ для GNasty , на сообщение « Да я просто не успела) ну уж очень... »
  #21253
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Да я просто не успела) ну уж очень торопилась в тур агентство , а приехала уже к ужину
Сегодня
З кофе сливки сахар, бутик с колбасой 2 шт, бутик с сыром 1 шт
О салат овощной, макароны, молоко 1 литр
У вино, сыр и 3 конфетки с водкой.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:36   #21254
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от ФырчунЯ Посмотреть сообщение
До ужина все было системно. на ужин наелась всякого. не сорвалась, а наплевала и все. Устала от этого вечного контроля за временем, составом и способом приготовления. всем отдельно. НАДОЕЛО, надеюсь ненадолго. даже угрызений нет
Это что своеобразный день непослушания?А тебе не надоело каждый день по утрам чистить зубы и в туалет ходить?ТОН ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:39   #21255
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
У меня сегодня ужин настолько скудный (4 черносливины), что не пойму, как до сих пор не сорвалась. С мужем накупили разных вкуснотищ, он весь вечер ими объедался, а я даже чай не пила, обидно за практически пропущенный ужин.
Но, скоро утро
Ну чтож ты так себя наказала?
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:41
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « Это что своеобразный день... »
  #21256
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от ФырчунЯ Посмотреть сообщение
До ужина все было системно. на ужин наелась всякого. не сорвалась, а наплевала и все. Устала от этого вечного контроля за временем, составом и способом приготовления. всем отдельно. НАДОЕЛО, надеюсь ненадолго. даже угрызений нет
Бунт?

Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Можно ли сидеть на этой системе при беременности?
Можно. Беременность - не болезнь!

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Знакомая родила месяц назад, за всю бер-ть прибавила 12 кг, так врач ей постоянно ставила "большую прибавку веса"... Почему? - я так и не поняла...
Я, я набрала за Б 12кг. Но у меня после 20-й недели было так: неделю ем, неделю перед походом в ЖК на гречке Последние 3-4кг набрала за месяц до родов. В ЖК были недовольны, что много набираю за 2 недели, вот я и стала практиковать неделю через неделю.
В след.раз, надеюсь, умнее буду

Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
ТОН ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:45   #21257
Левандос
Гость
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Поздравляю с чудесным положением
Мне не актуально, но читала вскользь, что можно и беременным и кормящим.
Думаю, что стоит без излишнего фанатизма относиться к системе, всё таки "положение" обязывает быть внимательнее к себе. Но и запускать себя сейчас тоже не стоит. Если будете комфортно себя чувствовать, питаясь по системе, это будет просто отлично!!!

Знакомая родила месяц назад, за всю бер-ть прибавила 12 кг, так врач ей постоянно ставила "большую прибавку веса"... Почему? - я так и не поняла...
Вот-вот, я сама за беременность набрала 8 кг., а мне все ставили "большую прибавку в весе". Всю беременность во всем себе не отказывала))). А вот после родов...та-дам... "сбросила" 15 кг. Сейчас вернулась в первоначальный вес, до Б))) (((.
Левандос is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:46   #21258
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Поздравляю с чудесным положением
Мне не актуально, но читала вскользь, что можно и беременным и кормящим.
Думаю, что стоит без излишнего фанатизма относиться к системе, всё таки "положение" обязывает быть внимательнее к себе. Но и запускать себя сейчас тоже не стоит. Если будете комфортно себя чувствовать, питаясь по системе, это будет просто отлично!!!

Знакомая родила месяц назад, за всю бер-ть прибавила 12 кг, так врач ей постоянно ставила "большую прибавку веса"... Почему? - я так и не поняла...
Прибавка веса у каждой женщины индивидуальна от веса и роста беременной зависит.Поэтому нужно узнать девушке при ее ИМТ тела нормально прибавлять.А впрочем, я очень согласна с Душенькой -без фанатизма.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:52
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « Прибавка веса у каждой женщины... »
  #21259
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Чёт я расстроилась. Вес ну совсем не уходит, а только прибавляется.
Вот раньше и нарушения и были и срывы, а вес летел вниз. А после того, как бросила систему, вес хоть и медленно, но пришел обратно, а сбросить даже килограммчик не могу.
Фигня какая-то. Нарушений каких-то критичных вроде не было. Руки опускаются.
Все таки диета, есть диета! А по этой системе всю жизнь питаться просто невозможно.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:57
ответ для Liumi , на сообщение « Чёт я расстроилась. Вес ну совсем не... »
  #21260
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Чёт я расстроилась. Вес ну совсем не уходит, а только прибавляется.
Вот раньше и нарушения и были и срывы, а вес летел вниз. А после того, как бросила систему, вес хоть и медленно, но пришел обратно, а сбросить даже килограммчик не могу.
Фигня какая-то. Нарушений каких-то критичных вроде не было. Руки опускаются.
Все таки диета, есть диета! А по этой системе всю жизнь питаться просто невозможно.
Люба, спешу поддержать. У меня та же, пардон, фигня.
До НГ сбросила до желаемой цифры 56кг. За НГ и месяц обжорство набрала 5кг. Сейчас ну ни один кг не уходит. Стоит на месте и всё тут. А я ведь помимо системы еще и пощусь. А организму, опять же пардон, пофиг. Правда, живот сдулся . Но я упрямее . Лето ведь скоро!
Держись, значит, после расслабухи организм дооолго будет думать, прежде чем отдать.
Marva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena