Запись в садики Выборгского района - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2008, 20:04
ответ для LITTLE BUNNY , на сообщение « спс! на днях пойдем! :) спс!... »
  #2121
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от LITTLE BUNNY Посмотреть сообщение
спс! на днях пойдем!




спс! будем думать! с частоболеющим проблема, попробуем как-нить решить!
Мы ходим с 91 - сад обычный, но ясельные группы тоже оздоровительные. Мы не были частоболеющими и я просто своего врача попросила, что б она в карточне написала определенное количество ОРЗ.... вопрос был решен
__________________
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 20:12   #2122
Nature
Ветеран
 
Аватар для Nature
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 974


Спасибо за поздравления

Девочки, отвечаю всем, кто спрашивал в личке.
Попали мы туда через знакомых. В этом году не собиралась отдавать в садик, но предложили с НГ хорошую работу, пришлось подключать все связи. У нас во дворе 107 садик очень хвалят, но он с 2-х лет, и я не рискнула. А 125 один из ближайших к нам с 1,5 лет, о котором читала хорошее. Всю инфу брала с ЛВ
С НГ оздоровительные группы переезжают в новое здание, так что мы пойдем сразу туда.

Интересно узнать мнение тех, кто водит в этот садик в оздоровительные группы.
Nature is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 20:12
ответ для Cuore di Leone , на сообщение « Мы ходим с 91 - сад обычный, но... »
  #2123
NatMit
Участник
 
Аватар для NatMit
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пр. Культуры 12-2
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Мы ходим с 91 - сад обычный, но ясельные группы тоже оздоровительные. Мы не были частоболеющими и я просто своего врача попросила, что б она в карточне написала определенное количество ОРЗ.... вопрос был решен
А что вы еще сделали для того что бы пойти в 91?Большая очередь туда записываться??ПРосто мы туда хотим пойти.
NatMit is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 20:20   #2124
Elesa
Старожил
 
Аватар для Elesa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Озерки,пр.Энгельса
Сообщений: 1 463


Пожалуйста, раскажите кто сталкивался с 103 садом.(Луначарского,9) ? Прочитала всю темку, но о нём ни слова - не популярный .
Как там к деткам относятся? Мы каждый день гуляем на его территории в тихий час, поэтому с мамочками не пересекаемся.
Elesa is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 20:25
ответ для NatMit , на сообщение « А что вы еще сделали для того что бы... »
  #2125
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от NatMit Посмотреть сообщение
А что вы еще сделали для того что бы пойти в 91?Большая очередь туда записываться??ПРосто мы туда хотим пойти.
Попали мы туда случайно... Я записалсь в ноябре по предварительной записи. Никакой живой очереди записи 3-го марта не было, а группы формировались заведующей и врачем непонятно по каким параметрам.(сначала льготники, а потом.....). В начале марта узнала что нас в группу не зачислили.....
В 2-ку 3-го марта была живая очередь на запись. Что б попасть куда-нибудь записалась в 2-ку.
В 2-ке нас уже зачислили в группу... Нужно было только оплатить первый взнос...

25 августа пробегала мимо 91 сада и просто зашла спросить вдруг у них есть место в ясельной группе. Мне повезло заведующая была на месте и сказала что в ясельной группе есть одно место. Дала квитанцию на оплату 7 т.р. - я ее оплатила и с 1-го сентября мы пошли в 91.

Соответственно мое место в 2-ке тогда освободилось... Поэтому я всем говорю что в сад можно попасть даже в самом конце лета или в даже осенью.

Для справки - в 2-ке ясельная группа не гуляют до весны, т.е. находятся в одном помещении целый день. А в 91 гуляют при хорошей погоде 2 раза в день, если для вас это важно.
__________________
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 20:49
ответ для Cuore di Leone , на сообщение « Мы ходим с 91 - сад обычный, но... »
  #2126
LITTLE BUNNY
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Мы ходим с 91 - сад обычный, но ясельные группы тоже оздоровительные. Мы не были частоболеющими и я просто своего врача попросила, что б она в карточне написала определенное количество ОРЗ.... вопрос был решен

спс! будем решать - думать, колеблимся между 91ым и 2кой!
  Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 20:49   #2127
NatMit
Участник
 
Аватар для NatMit
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пр. Культуры 12-2
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
Попали мы туда случайно... Я записалсь в ноябре по предварительной записи. Никакой живой очереди записи 3-го марта не было, а группы формировались заведующей и врачем непонятно по каким параметрам.(сначала льготники, а потом.....). В начале марта узнала что нас в группу не зачислили.....
В 2-ку 3-го марта была живая очередь на запись. Что б попасть куда-нибудь записалась в 2-ку.
В 2-ке нас уже зачислили в группу... Нужно было только оплатить первый взнос...

25 августа пробегала мимо 91 сада и просто зашла спросить вдруг у них есть место в ясельной группе. Мне повезло заведующая была на месте и сказала что в ясельной группе есть одно место. Дала квитанцию на оплату 7 т.р. - я ее оплатила и с 1-го сентября мы пошли в 91.

Соответственно мое место в 2-ке тогда освободилось... Поэтому я всем говорю что в сад можно попасть даже в самом конце лета или в даже осенью.

Для справки - в 2-ке ясельная группа не гуляют до весны, т.е. находятся в одном помещении целый день. А в 91 гуляют при хорошей погоде 2 раза в день, если для вас это важно.
Спасибо большое.
NatMit is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 21:35   #2128
gilich
Ветеран
 
Аватар для gilich
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 724


А как дела обстоят в 115 и 137,может кто ходил?
gilich is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 00:39   #2129
карэн
Участник
 
Аватар для карэн
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 156


АУ...А кто-нибудь в 43(Придорожная аллея)ходил?Как там дела обстоят7Как туда , реально попасть?Спасибо!И если кто уже туда ходит, то как нравится?Воспитатели?Заведущая?Поборы большие?
__________________
карэн is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 01:36   #2130
Tertty
Активный участник
 
Аватар для Tertty
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 358


Я ходила в 43 и писала о своём впечатлении о заведующей этим садиком,но это моё субъективное мнение,возможно ваше будет другое. По существу:
1. висит объявление что запись 1 марта
2. медкомиссия должна быть пройдена,в медкарте должно быть указано что ребёнок болел не меньше 4 раз за год,либо у него аллергия
3.собраны все необходимые документы
4.ну и потом идёт детсадовская заключительная комиссия
Надеюсь написала понятно,принимает заведующая по вторникам с 15 до 17
Tertty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena