Илюшка отважный. - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 14:41
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2121
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Можете передать Илюхе, что иногда быть привлекательной женщиной ещё сложнее, чем человеком с внешними нестандартностями.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:18
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2122
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Ну, где же вы? Где? С дачи вернулись, в соседние топики заглядываешь, а в своем пару строк чиркнуть и некогда?
Топик уполз бог знает куда!
Как вы там? К школе готовы?
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:54
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2123
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Спасибо, Сашуля, что подняла!!!!

И правда -- умоталася до нельзя, всю жду просвета, чтоб засесть за комп (который был долго мертв, но вроде реанимирован, но может легко впасть в кому...) Закрученная, замотанная, задерганная -- малость от этого свирепая, сейчас разгребу дела, успокоюся -- и за перо. Ну в смысле не за нож, а за клавиатуру...

Саша!!! Я твою руку дружбы вижу -- но на какие кнопки нажать, ее что принимаю -- НЕ ЗНАЮ! Жала на все -- никак.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:13
ответ для Соболиха , на сообщение « Спасибо, Сашуля, что подняла!!!! И... »
  #2124
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


Ильку-с наступающей новой эрой!с 1 сентября!!!самого класснючего паучка поздравляю с началом нелёгкого пути,но когда рядом такая семья-это сила!нет, СИЛИЩА !!!пусть мальчишке везёт с друзьями,первой учительницей,погодой в такой день,в конце-то концов!!!

С НАЧАЛОМ УЧЁБЫ !

дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:01
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2125
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Я Ваш активный читатель и почитатель
Поздравляю Ильюшу и его маму с 1 сентября!
Изображения
Тип файла: jpg 1 сент.jpg (17.5 Кб, 968 просмотров)
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:17
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2126
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Лен! Мы все поздравляем Илюшку!
Выходи на связь, а то я тебе совсем потеряла На ом же месте, в тот же час
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:56
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2127
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Поздравляем первоклашку! Ура. Пусть он всегда ходит в школу с удовольствием и радует успехами своих замечательных родителей!
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 02:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2128
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Ура! Поздравляем чудного мальчика и его семейство в первым сентября!!!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:15
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2129
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Коротенечко!
Вернулись мы с моря -- и на дачу, тут жарища была не меньше, чем на югах, но на даче-то бассейн, душ, кроватка за домом в тенечке... Кайфовали, Илюха носился с подружкой Ксюшей, по выходным наезжали и другие дети -- только и надо было отловить, накормить, а вечером загнать у койку...
А поскольку встаем мы рано, еще успевали по утрам почитать и позаниматься (нуууу очень умеренно), до той поры, что другие дети встанут и позавтракают. Научился после юга и дачных вечерних посиделок играть в подкидного и переводного дурачка (ну не блестяще -- просто пока научился), требовает еще и в покер его научить играть. Но при этом очень хочет, чтобы поддавались ему.
Но дачная жисть вместе с летом -- рррраз! -- и кончилась... 30 августа мы вернулись домой, побежали в школу, нам дали стишок, мы его выучили -- и стали ждать 1 сентября. Ну, это Илюха стал ждать, а мать его крутила банки, стирала горы дачного и домашнего, отмывала квартиру-сиротинушку, носилась в опеку, в банк, по магазинам, на работу, как ошпаренная... Еще мы сходили на праздник в отдел семьи -- это была отдельная пестня, напишу на днях подробно.
И вот настал этот день! Я с утра на нервах -- затеяла с утра сделать букет, шоб не завял, накануне купила милых астрочек, а зелени решила нарвать с утра во время собакиного выгула. Вскочила ни свет ни заря, проводила нашего папу (он так глобально увяз этим летом в работе, что даже 1 сентября не мог сына проводить!), помчалась в пампасы, с охапкой зелени прибежала домой, смастырила букет, разбудила младшего и среднего, нарядила, в процессе наорала на каждого (Илюха так дернул за галстук, что он завязался в жуткий твердый комочек, а Марик стал наглаживать самую выгоревшую заношенную рубашонку), нарядилась сама и мы понеслись в мыле... Ну почему я никогда не могу выйти красиво, неспешно и с милой душой радоваться празднику? Дело кончилось тем, что я забыла фотоаппарат!!! А мы должны были в опеку фотку семьи перед школой закинуть -- у них там газета какая-то юбилейная готовится -- несемся к опеке... И тут я понмиаю, что фотоаппарата в сумочку нету... И что НЕЧЕМ снимать мне эту всю костюмно-букетную очкастую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но тут, слава Богу, позвонила Сашина сестра, Илюшина тетя -- что уже ждет нас у школы и с фотоаппаратом!!!!
Так что фотки есть, но пока не у нас -- надо до тети-дяди и бабушки доехать -- и я вам покажу, какой неземной красоты был Илюха 1 сентября.
ИЛюха хорошо читал стихи, радостно стоял на линейке, весело понесся в класс и так же радостно оттуда вылетел... Нам все радовались, передавали Сене ми Марику приветы, короче -- школа -- наш дом родной! Праздник прошел весело и очень быстро. А сегодня вместо учебы был день здоровья -- мы всей школой пошли в свежепостроенный типа аквапаркчик с бассейном и двумя горками, наплескались, покатались с горок, набегались -- домой еле доползли...
Илюха подружился с одноклассником Димой-- два вертуна и болтуна нашли друг друга, были щщасливы.
Еще мы прямо вчера сбегали на оргсобрания в музыкалку и на танцы, я сбегала в опеку отнесла эту несчастную фотку, да выяснила, как идут дела с ЛРП.
И че-то я прям подустала... Если учесть, что дедушку, а также уборку-готовку-магазины-собаку тоже пока не отменил никто, то очень я закрученная -- ведь пока мы на даче расслаблялись, тут все дела стояли... И никто мне не говорит -- брось, Лелик, все дела -- иди на ЛВ!!! А папа наш с рассвета и до ночи на работе, вкалыват и вкалыват, скоро дети забудут, как он выглядит...
Но скоро я дела разгребу, все войдет в свою колею, правда, начнется работа и музыка-танцы-батуты... Думаю, надо мне заиметь интернет какой-нибудь переносной... Так скучаю по ЛВ!!!!!
М Ы В Е Р Н У Л И С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника, я пошла скайп настраивать ... смело...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 06:55
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2130
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


А фотографии ГДЕ?! Шо, и мобилы с собой не было, да?
Криптан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena