Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 10:14   #2121
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


всем привет!

нас "высадили" из сада, если можно так выразиться. позвонила мед сестра во время тихого часа и сказала, что сейчас!!! (хотя положено утром) осматривает детей и "ваш такой болезненный, кашель, сопли". попросили забрать и в пятницу не приводить. это получается после выходных только со справкой. Стас поехал забирать и разбираться. приехали через 1,5 часа. у ребёнка только кашель. нос дышит. в общем много чего сказал им. договорился с мед.сестрой, что сегодня мы не придём, но они отмечают, что мы есть. за выходные подлечимся и в понедельник можно без справки. ну это всё лирика.
по ходу выяснилось, почему вдруг так нас высадили. оказывается одна мама водит своего ребёнка с ослабленным иммунитетом (так я и не поняла, что это значит) в нашу группу. и каждый раз, когда видит больных детей в группе, пишет всякие бумажки во всякие инстанции. и вчера её ребёнка рвало во время прогулки, а когда воспитатель стала ей звонить с группового телефона, не брала трубку. взяла, только когда ей позвонила мед.сестра со своего личного. маманя разоралась, что ребёнка забирать не будет, потому что в группе полно больных детей, пусть и её ходит, раз они никого не высаживают. поэтому воспитатели стали обзванивать всех родителей детей с соплями и кашлем, чтобы когда мамашка эта вечером явится за ребёнком, в группе были только здоровые дети. выход просто гениальный

вот теперь сидим дома. ребёнок просится в сад, а я вру ему, что он болеет.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:15   #2122
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
всем привет!
а у меня сегодня праздник профессиональный
День Метеоролога!
поздравляю!
как тебе повезло - на пятницу выпало, можно и отметить
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:29   #2123
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
всем привет!

нас "высадили" из сада, если можно так выразиться. позвонила мед сестра во время тихого часа и сказала, что сейчас!!! (хотя положено утром) осматривает детей и "ваш такой болезненный, кашель, сопли". попросили забрать и в пятницу не приводить. это получается после выходных только со справкой. Стас поехал забирать и разбираться. приехали через 1,5 часа. у ребёнка только кашель. нос дышит. в общем много чего сказал им. договорился с мед.сестрой, что сегодня мы не придём, но они отмечают, что мы есть. за выходные подлечимся и в понедельник можно без справки. ну это всё лирика.
по ходу выяснилось, почему вдруг так нас высадили. оказывается одна мама водит своего ребёнка с ослабленным иммунитетом (так я и не поняла, что это значит) в нашу группу. и каждый раз, когда видит больных детей в группе, пишет всякие бумажки во всякие инстанции. и вчера её ребёнка рвало во время прогулки, а когда воспитатель стала ей звонить с группового телефона, не брала трубку. взяла, только когда ей позвонила мед.сестра со своего личного. маманя разоралась, что ребёнка забирать не будет, потому что в группе полно больных детей, пусть и её ходит, раз они никого не высаживают. поэтому воспитатели стали обзванивать всех родителей детей с соплями и кашлем, чтобы когда мамашка эта вечером явится за ребёнком, в группе были только здоровые дети. выход просто гениальный

вот теперь сидим дома. ребёнок просится в сад, а я вру ему, что он болеет.
слушай,я в шоке!
что за мамаша-то?! ладно б ей сказали про сопли и кашель,можно б было еще повозбухать, но твоего ребенка рвет а ты его не забираешь, да еще при этом и на других детей гонишь капец


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
поздравляю!
как тебе повезло - на пятницу выпало, можно и отметить
пасиба!
сегодня будем на работе в обед винцо попивать потом работать до 6

а вообще сегодня мужу говорю с утра,че за хрень,я уже час как бодрствую... и многозначительно молчу.
он мне такой-аааааааа,поздравляю! и руку жмет
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:45
ответ для Любослава , на сообщение « Юль, там такая система, что надо... »
  #2124
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
Юль, там такая система, что надо сначала добавиться в базу своей ЖК, чтобы они завели тебе карту. и только после этого можно записываться через инет. а так-то, конечно, они о тебе не знают, поэтому записаться ты не можешь. у нас такой же гемор.
А обо мне тоже ничего не знали, а я записывалась


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
всем привет!
а у меня сегодня праздник профессиональный
День Метеоролога!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
всем привет!

нас "высадили" из сада, если можно так выразиться. позвонила мед сестра во время тихого часа и сказала, что сейчас!!! (хотя положено утром) осматривает детей и "ваш такой болезненный, кашель, сопли". попросили забрать и в пятницу не приводить. это получается после выходных только со справкой. Стас поехал забирать и разбираться. приехали через 1,5 часа. у ребёнка только кашель. нос дышит. в общем много чего сказал им. договорился с мед.сестрой, что сегодня мы не придём, но они отмечают, что мы есть. за выходные подлечимся и в понедельник можно без справки. ну это всё лирика.
по ходу выяснилось, почему вдруг так нас высадили. оказывается одна мама водит своего ребёнка с ослабленным иммунитетом (так я и не поняла, что это значит) в нашу группу. и каждый раз, когда видит больных детей в группе, пишет всякие бумажки во всякие инстанции. и вчера её ребёнка рвало во время прогулки, а когда воспитатель стала ей звонить с группового телефона, не брала трубку. взяла, только когда ей позвонила мед.сестра со своего личного. маманя разоралась, что ребёнка забирать не будет, потому что в группе полно больных детей, пусть и её ходит, раз они никого не высаживают. поэтому воспитатели стали обзванивать всех родителей детей с соплями и кашлем, чтобы когда мамашка эта вечером явится за ребёнком, в группе были только здоровые дети. выход просто гениальный

вот теперь сидим дома. ребёнок просится в сад, а я вру ему, что он болеет.
Жуть какая! Это больная мама, грустно, что она даже не подумала, каково плохо ребенку, одно дело сопли, а другое когда рвет
может лучше и посидеть, чтоб ротовирус не схватить.
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:51   #2125
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Вчера очень порадовал доставка подарка от РедКоста, молодцы ребята.
Подарили подружке машинку швейную, я ее заранее оплатила, договорилась, что доставят в ДР сюрпризом, открытку наклеила на коробку.
А они еще ее ленточками перевязали и бантик наклеили, а работают там только 3 мужчин. Мелочь, а приятно
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:03
ответ для Неповторимая , на сообщение « слушай,я в шоке! что за... »
  #2126
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
слушай,я в шоке!
что за мамаша-то?! ладно б ей сказали про сопли и кашель,можно б было еще повозбухать, но твоего ребенка рвет а ты его не забираешь, да еще при этом и на других детей гонишь капец

пасиба!
сегодня будем на работе в обед винцо попивать потом работать до 6

а вообще сегодня мужу говорю с утра,че за хрень,я уже час как бодрствую... и многозначительно молчу.
он мне такой-аааааааа,поздравляю! и руку жмет
молодец, хоть поздравил

а что за мамаша я не знаю. Стас пытался узнать, но воспиталка ему не сказала. ну а вообще идиотов везде полно. я канешн в шоке, но уже ничему не удивляюсь.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:05
ответ для Chertenok_13 , на сообщение « Всем доброе утро! А обо мне тоже... »
  #2127
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
А обо мне тоже ничего не знали, а я записывалась
мне кажется, везде по-разному. у нас было так, пока в самой жк в комп не внесут, записаться нельзя. а теперь вроде и через инет можно записаться и только потом прийти завести карту уже перед приёмом.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:44   #2128
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Всем привет !!!
вот не поверите сижу дома уже сколько лет , а так радуюсь ,что пятница )))) как будто работаю ))))))))))))
Викуль, поздравляю тебя !!!!
Тань, от греха подальше пусть сын лучше дома посидит , чем подцепит фигню какую-нибудь от того ребенка ... Хорошо, что есть кому с ним сидеть . А того мальчика можно только пожалеть с такой мамашкой ((
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:45   #2129
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
Вчера очень порадовал доставка подарка от РедКоста, молодцы ребята.
Подарили подружке машинку швейную, я ее заранее оплатила, договорилась, что доставят в ДР сюрпризом, открытку наклеила на коробку.
А они еще ее ленточками перевязали и бантик наклеили, а работают там только 3 мужчин. Мелочь, а приятно
здорово как , молодцы ребята . Вот с такими людьми очень приятно работать ))
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:46   #2130
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Всем привет !!!
вот не поверите сижу дома уже сколько лет , а так радуюсь ,что пятница )))) как будто работаю ))))))))))))
Викуль, поздравляю тебя !!!!
Тань, от греха подальше пусть сын лучше дома посидит , чем подцепит фигню какую-нибудь от того ребенка ... Хорошо, что есть кому с ним сидеть . А того мальчика можно только пожалеть с такой мамашкой ((
спасибо
вот сама напросилась, а все равно приятно,что поздравляют
Наташ,у мня такое же было, вроде сидишь дома и все дни одинаковые,а все равно ж пятница-приятно знаешь,что скоро сб можно в гости куда-нить сходить, муж будет дома да и вообще
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena