~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:43   #21321
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Купила хреновину, намазала на хлеб с малом
Девы, как же вкуно!!!!
к тебе в гости сегодня не приду
я во время токса по ней отрывалась... сейчас уже отпало желание
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 03.04.2012, 12:44
ответ для Пусик , на сообщение « Не кидайте... »
  #21322
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Не кидайте тапками Никого не хочу обидеть Мы же все разные и у всех своё мнение
Да ладно, я ж с улыбкой
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 03.04.2012, 12:46
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21323
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Девочки привет!
Наконец вышла я из больнички )) Отдохнула, выспалась, говорят, что посвежела)) Сегодня первый день на работе. Ух, и тяжко же это! Радует, что не за горами отпуск, а за ним сразу декрет.

Девочки, а никто еще по поводу курсов не задумывался? Я очень хочу походить! Где можно глянуть выбор школ. И какой в среднем разброс по ценам? Как жительницу севера, конечно меня интересуют только северные районы)) Просвет
Катафейка is offline  
Старый 03.04.2012, 12:59   #21324
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
ну...
на самом деле я тоже за ЕР, без анестизии. Но... они там тоже люди и эпидуралка в принципе предусмотрена, но по показаниям. По крайней мере когда я ходила, об этом разговор шел. С Лидией лично не знакома, а вот про Марину хорошие отзывы.
Хорошо, что мне на курсы ходить не надо
про ноги, конечно жесть! :

Да я тоже не против естественных родов,но люблю себе соломки подстелить на всякий случай-типа, а эпидуралку сделаете если что?Резко сказали,что нет,но по показаниям сделаем ,так и быть,но мы категорически против!Еще было сказано,что,мол,обратите внимание,здесь сидят такие мамочки,большинство из которых и прививки -то своим детям не собираются делать,-тут на меня совсем сектой повеяло
Потом другие девочки меня успокаивали,сказали,что Лида -начальница,поэтому она категоричная такая,и всё же...
Стала думать о 9ке,двух девчонок подвозила вчера с курсов до метро-так они наоборот с МОСКОВСКОГО ПРОСПЕКТА НА ВАВИЛОВЫХ приехали,специально в РадугуЯ совсем запуталась,всё в голове перемешалось,
предложила им на время родов квартирами поменяться-моя-то около радуги,а они около 9ки живут

Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение

Не расстраивайся просто не твой РД и не твои курсы

Я вот например не понимаю как можно не делать скрининговые узи, отказываться от анестезии, если она по показаниям, не делать ЭКС, если что-то пойдёт не так... Поэтому я изначально к таким местам как Радуга настороженно отношусь... Нет я тоже за ЕР, но я не фанат этого процесса, а многие люди там и не только персонал, но и мамы будущие напоминают фанатов... Из серии я узи не делаю итак знаю, что мол все хорошо, рожать буду дома или в таком РД в воду или на корточках, ГВ до 3х лет и тд и тп. Думаю если эти идеи тебе не так уж и близки, то лучше в другой РД. Например в той же 9ке лояльно к каким то моментам относятся, мой врач например разрешает головку вытуживать не на кресле, но потом всё равно кресло, я считаю это правильно.

сории за многобукаффф
"Радуга"-идеологическое отделение 17 роддома,только и всего,если роды проходят гладко-акушерки со всем справляются+моральная подготовка,если проблемы-приходят дежурные врачи из 17 РД и дальше по показаниям-и кесарят,и колят анастезию и тд.

Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
все совсем не так
там все по показаниям, надо ЭКС, сделают ЭКС
Радуга при РД, врачи все из РД, надо будет реанимацию, все это тоже есть
а УЗИ там как положено, делают в необходимые сроки, и допплер тоже и прочие необходимости!
да,так и есть,
Марин,ты там собираешься рожать?

Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
доброе утро!


по поводу ног - а у меня новая более интересная хвороба, чем сведение мышц
у меня начались сильные боли в тазобедренном суставе - прямо болят голяшки большой берцовой кости, которая вставляется в таз!
предполагаю, что это разъезжается таз.... сегодня уже не спала. лежание на боку усугубляет процесс, потому что весь вес таза и живота приходится ровно на этот сустав, его вдавливает в кровать. и так с двух сторон!
в первую Б. кто-нибудь сталкивался с такой неприятностью?
Совет оттуда же:"Боли в тазу-что делать:гимнастика-позы "сердитый кот",растяжки,ванны(36 градусов),сон с подушкой между ног,баня,бандаж при правильном положении ребенка"
__________________
Pl'ussa is offline  
Старый 03.04.2012, 13:01
ответ для Mashinka , на сообщение « Всем доброго утра! Я тут задумалась... »
  #21325
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Я тут задумалась насчет второго узи, кто где делал кроме как не у Лебедева?
Пани Аделя так душевно расписала про Подъякову, что я хотела к ней записаться, но у нее аншлаг, только 19 апреля можно, а у меня будет уже почти 22 недели. Или как считаете не поздно ли это, и вообще почему срок именно 20 недель?
Потом поискала поиском по ЛВ еще вроже хвалят Баженову, у нее тоже аншлаг в прайм роуз.
Завтра конечно можно позвонить воронину попробовать.
Первое УЗИ делала в МПЦ у Гусевой-не очень понравилась
я иду на второе УЗИ в 22 и 4 дня к Романовскому в 17 РД , на сайтах написано что до 24 нед второе УЗИ можно делать
__________________
я из шифрующихся, чтоб шпиОны не засекли
детеныш is offline  
Старый 03.04.2012, 13:08
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21326
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Дамы, кому-нибудь маленькому ребенку назначали гексализ (таблетки для рассасывания) при ОРВИ? Вчера хотели манту сделать, а горло оказалось немного красное. Сказали, надо подлечиться, с чем я, конечно, согласна. Но вот в инструкции написано: детский возраст до 6 лет - противопоказание. И чего делать?..
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 03.04.2012, 13:09   #21327
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Звучит резко, но по сути верно. Предположение о немалой вероятности ЭКС может сделать бессмысленным весь процесс самостоятельных родов.
Иногда, как это случилось со мной, чтобы понять сию мысль, надо пройти через ЭКС.
Извини,пож,
ты не могла бы объяснить для -то есть ты предполагала,что тебе сделают КС и поэтому организм отказался естественно рожать?Настрой что ли?
__________________
Pl'ussa is offline  
Старый 03.04.2012, 13:19
ответ для Pl'ussa , на сообщение « Извини,пож, ты не могла бы объяснить... »
  #21328
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
Извини,пож,
ты не могла бы объяснить для -то есть ты предполагала,что тебе сделают КС и поэтому организм отказался естественно рожать?Настрой что ли?
Давай к нам в 9ку Кстати по кольцу с севера не так далеко, у меня есть знакомые с севера кто в августе со мной в 9ке будет

Да ладно Вам всё равно не подеремся
Ну я так поняла что именно типа настрой, и мысли допускать о КС нельзя
А про прививки это оттуда же откуда ГВ до 3х лет, так вот я и говорю повеяло там на меня этим течением новомодным
Ну не наше это и всё тут, каждому своё
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 03.04.2012, 13:42
ответ для Pl'ussa , на сообщение « Да я тоже не против естественных... »
  #21329
maria0808
Участник
 
Аватар для maria0808
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: у Ледового
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение

Совет оттуда же:"Боли в тазу-что делать:гимнастика-позы "сердитый кот",растяжки,ванны(36 градусов),сон с подушкой между ног,баня,бандаж при правильном положении ребенка"
спасибо! сплю с подушкой уже месяц, а с гимнастикой и баней пока табу - у меня предлежание, я жду второго узи. я устала уже разваливаться!!! пропадаем абонемент в Олимпик!!! продлевала как раз перед Б!!! так хочется хотя бы в бассейн. и на гимнастику!

посоветуйте бандаж, пожалуйста, девочки! где, какой?
__________________
maria0808 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:57
ответ для badonna , на сообщение « Дечоночки, спасибо за... »
  #21330
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Ясь, твой сон обманный!!!!!!!!!!!!!!!!!!Писун не вырос, скок я не ходила его смотреть))))))))))))Может, третий?))))))))
Ты мне во сне говоришь, что, мол, не могет этого быть, 2 УЗИ деву подтвердили, а я, такая: "Дайка я еще раз гляну!" И важно руку так на живот, не, грю, пацан там и все
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena