Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 17:10   #2131
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Вот сегодня звонили в банк узнать решение по ипотеки,а нам говорят что заявку пока отложили. Причину конечно они незнают. Вот так.
ПапаИмама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:10
ответ для skrynnik , на сообщение « у нас на Испытателей тоже все... »
  #2132
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от skrynnik Посмотреть сообщение
у нас на Испытателей тоже все взяли
поздравляю!
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:15   #2133
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
ну не знаю, мы по этой программе идем, а собственность я на себя оформлять буду. При подаче документов так и приняли. Муж идет созаемщиком. Вот уж точно в каждой избушке....
По поводу с чего начать - Вам девочки уже писали. Прицениться сначала, потом сходить на консультацию и спросить сколько могут дать, а потом подавать. В любом случае, если запросите больше, а не пригодиться, то Вам пересмотрят сумму кредита.
вот-вот-вот, очень похоже в каждом ипотечном центре свои правила. я специально совместную общую собственность в ДКП указал, что бы только свой налоговый вычет использовать т.к. с женой идем созаемщиками. в этом случае если кто-то из супругов забирает 100% вычета, у второго супруга вычет остается. а вот если брать по 1/2 доли, то вычет действительно сгорает у обоих
Dayler is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:17   #2134
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
офигеть!
обязательно расскажите, как вам зарегистрировали в ГБР и какие свидетельства вы получили!
когда вам получать доки из ГБР?
формально завтра, но реально возможны задержки, это же ГБР )
Dayler is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:22
ответ для Dayler , на сообщение « вот-вот-вот, очень похоже в каждом... »
  #2135
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
вот-вот-вот, очень похоже в каждом ипотечном центре свои правила. я специально совместную общую собственность в ДКП указал, что бы только свой налоговый вычет использовать т.к. с женой идем созаемщиками. в этом случае если кто-то из супругов забирает 100% вычета, у второго супруга вычет остается. а вот если брать по 1/2 доли, то вычет действительно сгорает у обоих
вы сами ДКП составляли или услугами юриста пользовались?
вообще непонятно требование сбера на оформление по 1/2. независимо от того что в договоре, эта собственность общая совместная, согласно СК. и получается что вычет может получить любой на 2 млн...

бред полнейший
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:28   #2136
Астик
Ветеран
 
Аватар для Астик
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 946


Девочки, выручайте. я в прострации. Завтра с утра проведение сделки в банке. По составлению договора купли-продажи обратились к юристу. В пятницу отправили ему все данные по квартире. а сегодня на мыло приходит рыба договора... во-первых, содранная с какого-то договора в интернете (первая ссылка) наши данные напутаны - например вместо наличного расчета указан безналичный. это кошмар. Подскажите адреса юристов или юр центров, где в тот же день могут составить договор. или киньтесь, пожалуйста ссылочкой на приемлемый договорчик.
Астик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:36
ответ для Астик , на сообщение « Девочки, выручайте. я в прострации.... »
  #2137
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Астик Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте. я в прострации. Завтра с утра проведение сделки в банке. По составлению договора купли-продажи обратились к юристу. В пятницу отправили ему все данные по квартире. а сегодня на мыло приходит рыба договора... во-первых, содранная с какого-то договора в интернете (первая ссылка) наши данные напутаны - например вместо наличного расчета указан безналичный. это кошмар. Подскажите адреса юристов или юр центров, где в тот же день могут составить договор. или киньтесь, пожалуйста ссылочкой на приемлемый договорчик.
знаю только про Восстания 6 .. мы там делали , в течении часа после подачи данных, мы получили договор
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:19   #2138
Астик
Ветеран
 
Аватар для Астик
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
знаю только про Восстания 6 .. мы там делали , в течении часа после подачи данных, мы получили договор
спасибо, записались туда
__________________
Астик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:22
ответ для Астик , на сообщение « спасибо, записались туда »
  #2139
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Астик Посмотреть сообщение
спасибо, записались туда
удачи!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:40
ответ для Dayler , на сообщение « вот-вот-вот, очень похоже в каждом... »
  #2140
Pretty
Активный участник
 
Аватар для Pretty
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
вот-вот-вот, очень похоже в каждом ипотечном центре свои правила. я специально совместную общую собственность в ДКП указал, что бы только свой налоговый вычет использовать т.к. с женой идем созаемщиками. в этом случае если кто-то из супругов забирает 100% вычета, у второго супруга вычет остается. а вот если брать по 1/2 доли, то вычет действительно сгорает у обоих
А можно по подробне...а то что то не совесм поняла...т.е налоговый вычет можно получить если в договоре прописана совместная общая собственность???
и получается нельзя делить доли?
Pretty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena