Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 23:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2131
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Из хорошего за сегодня:
-Данька на все лады пробует свое "ня-ня" и аняня и баняня и няняня и маняня. ходит и в перерывах между истериками услаждает мой слух.
-нашел в тамбуре веник (с валенок снег сметать)- принес, вопросительно смотрит. показала, как им мести.минут 10... "подметал". особенно понравилось кидать бумажку и "подметать" ее ко мне в ноги
-Помог мне сегодня надеть тапочки. Сижу, тапочек с ноги упал. Поднял, надел, правда... подошвой вверх, но это такие мелочи)
-Причесал Нэську любимой расческой (правда, это было до того, как она... сожрала круассан)
- Погладил первый раз щенка (до этого все время ходили в вольер- только на руках или из-за двери смотрел. Боялся его сильно)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:44
ответ для Соболиха , на сообщение « ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОЭМА!!!!!!!!!!!!!!! ... »
  #2132
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОЭМА!!!!!!!!!!!!!!!

А мне=то показалось, что темка вниз сползла... Моргнула -- неееет, на месте...
кхе-кхе)... Дрессировка) По Аньковски)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:49   #2133
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Ээээ... манежик есть, и большой, но сынок его опрокидывает. (Дело в том, что для своего возраста мальчик слишком рослый (в год и восемь 15 кг и 90 см.) и мебель летает только так.) А кровать-клетку мы применяем уже редко, потому что плиту сынок обходит стороной, а кусаться перестал, (раньше кусался очень сильно, прошло в 1г. и 3мес.) Так что последнее время живём дружно.
С кусаниями у нас.... сложнее было. Кусался. сильно. Прокусил до крови. Просила. (это если я его одеваю-раздеваю на ночь или утром, например). Брал мою руку и... впивался. Укусила в ответ. Больше ни разу! Один раз взял руку, примерился, приложился. Я говорю... укушу в 2 раза больнее, так что кусай, не стесняйся, даже подбадривала. Мне то что, а вот тебе в 2 раза больнее будет и жалеть на стану. Подержал губами. подумал... этим ограничился))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:54
ответ для ледЯ , на сообщение « кхе-кхе)... Дрессировка) По Аньковски))) »
  #2134
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Да, Даня начал проверку маминых нервов на прочность. У меня Звезда моя тоже внаглую делала что-то запретное глядя прямо в глаза. А я теткО строгое, мальчишки с малолетства знали, что можно, что нельзя, а с Ксюшей тяжело было, т.к. она постоянно проверяла, а вдруг все таки можно и что будет. Она тоже на своей шкурке познавала правила, запреты...теперь вроде верит на слово. Только теперь иногда на запрет говорит:"А я сейчас все равно сделаю/возьму....и т.д." Я делая грозную физиономию говорю, мол, давай, попробуй . Ксюша спустя год научилась по моему виду, взгляду определять, что можно, а что нельзя, это очень отрадно. Аня, держись, вампирить и проверять на "вшивость" Данька будет, поэтому надо запастись конфетами и терпеливо ждать, когда адаптация закончится.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:00
ответ для Светляки , на сообщение « Урааа, наконец-то вы дома!!!... »
  #2135
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
Урааа, наконец-то вы дома!!! Поздравляю!!!

И с 8 марта тоже поздравляю))))))

Я вернулась, пытаюсь понять что это за страна и почему вокруг снег)))))

Можно продолжить думы про стенд или вам уже некогда?)))))))


Написали так много.... Пойду попробую осилить)))

Снег? Ну... просто не успели убрать к Вашему возвращению). Но будем стараться.
Конечно, я Вас ждала, как договаривались.
Отдохнули?
Сейчас загружу для Вас фотки Домика. Эту стену нам выделили (картину М.Ю. сказала, перевесит). между дверями 253 см. Высота больше 3-х метров. точно не измеряла. Макет М.Ю. обещала показать в ближ. время
Вот тут от надо сделать красотищу!



Как отдохнули? повесьте нам тут... тепло-солнечную фотку, если фоткали тепло ?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:01   #2136
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Да, Даня начал проверку маминых нервов на прочность. У меня Звезда моя тоже внаглую делала что-то запретное глядя прямо в глаза. А я теткО строгое, мальчишки с малолетства знали, что можно, что нельзя, а с Ксюшей тяжело было, т.к. она постоянно проверяла, а вдруг все таки можно и что будет. Она тоже на своей шкурке познавала правила, запреты...теперь вроде верит на слово. Только теперь иногда на запрет говорит:"А я сейчас все равно сделаю/возьму....и т.д." Я делая грозную физиономию говорю, мол, давай, попробуй . Ксюша спустя год научилась по моему виду, взгляду определять, что можно, а что нельзя, это очень отрадно. Аня, держись, вампирить и проверять на "вшивость" Данька будет, поэтому надо запастись конфетами и терпеливо ждать, когда адаптация закончится.

__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:08
ответ для ледЯ , на сообщение « С кусаниями у нас.... сложнее было.... »
  #2137
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
С кусаниями у нас.... сложнее было. Кусался. сильно. Прокусил до крови. Просила. (это если я его одеваю-раздеваю на ночь или утром, например). Брал мою руку и... впивался. Укусила в ответ. Больше ни разу! Один раз взял руку, примерился, приложился. Я говорю... укушу в 2 раза больнее, так что кусай, не стесняйся, даже подбадривала. Мне то что, а вот тебе в 2 раза больнее будет и жалеть на стану. Подержал губами. подумал... этим ограничился))))
Ого! А я так и не смогла укусить в ответ, хотя даже рыдала от боли пару раз. Мама моя говорит, что укус в ответ - это единственный действенный способ заставить ребенка не кусаться. Она в молодости работала в яслях с годовалыми детьми, которые друг друга кусали, но только по одному разу, так как быстро понимали, что это больно.

У вас с Данькой такие страстные отношения, око за око, зуб за зуб
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:16   #2138
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Ого! А я так и не смогла укусить в ответ, хотя даже рыдала от боли пару раз. Мама моя говорит, что укус в ответ - это единственный действенный способ заставить ребенка не кусаться. Она в молодости работала в яслях с годовалыми детьми, которые друг друга кусали, но только по одному разу, так как быстро понимали, что это больно.

У вас с Данькой такие страстные отношения, око за око, зуб за зуб
По Даньковски жить по....... выть))))
Пока все живы.... у нас все еще по 2 глаза и по 15 зубов у Даньки и 32 у меня))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2139
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Да-а-а, Аня, кончилась твоя спокойная жизнь.
Я чем дальше, тем больше побаиваюсь, как наша жизнь повернется вместе с Коськой. Два мелких + один побольше. Моя-то спокойная жизнь давно закончилась, теперь еще неспокойней станет. Короче хочешь жить или точнее выжить, умей вертеться.
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:44   #2140
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
Да-а-а, Аня, кончилась твоя спокойная жизнь.
Я чем дальше, тем больше побаиваюсь, как наша жизнь повернется вместе с Коськой. Два мелких + один побольше. Моя-то спокойная жизнь давно закончилась, теперь еще неспокойней станет. Короче хочешь жить или точнее выжить, умей вертеться.
"не было у бабы заботы,- купила баба порося"?)))
Вам тоже... поздняк метаться). Нам бы только день простоять, да ночь продержаться)
Все будет хорошо. Особенно когда он спит... он таааакой ангел, только чуточку потемнее))).
Хожу- любуюся, чтобы вспоминать днем, когда... убить хочется воспитываю
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena