Центр репродукции Генезис - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 12:30   #2131
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Сюзи Иванова Посмотреть сообщение
Девочки! Была у терапевта и на всякий случай спросила, что пить при простуде беременным:
1. Элекасол (травян.сбор) полоскать горло
2. Каметон (спрей) можно и в нос и горло
3. Лизобакт (сос. таблетки)
Оо спасибо, что узнала)))
Запишу себе)
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:14
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2132
ложка82
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 43


Еще беременным можно Грипферон, это капли в нос противовирусные.
ложка82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:20
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2133
ложка82
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 43


Девочки, я тут у Вас новенькая. Хотела поделиться и спросить.
Я вчера была на приеме у К.Ю. Ощущения странные. Он не первый врач, к котрому я обращалась, много уже с мужем прошли, много анализов сделали - результат ноль. Даже причины точной нет.
К.Ю. сразу отмел все наши результаты предыдущих анализов, ДАЖЕ УЗИ! Сказал, что и смотреть не будет. Все было на эмоциях (у него), вроде мы все неправильно делали (было ощущение, что я сама себе эти анализы назначила). Я так поняла, он не поддерживает других российских докторов, ген. мои исследования вообще назвал гороскопом.
Это у всех так??? Или это мы такое впечатление на него произвели?
Он назначил анализы, мы их обязательно сделаем, но в душе у меня как-то странно. и про ЭКО с ИКСИ сразу сказал.
ложка82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:48   #2134
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от ложка82 Посмотреть сообщение
Девочки, я тут у Вас новенькая. Хотела поделиться и спросить.
Я вчера была на приеме у К.Ю. Ощущения странные. Он не первый врач, к котрому я обращалась, много уже с мужем прошли, много анализов сделали - результат ноль. Даже причины точной нет.
К.Ю. сразу отмел все наши результаты предыдущих анализов, ДАЖЕ УЗИ! Сказал, что и смотреть не будет. Все было на эмоциях (у него), вроде мы все неправильно делали (было ощущение, что я сама себе эти анализы назначила). Я так поняла, он не поддерживает других российских докторов, ген. мои исследования вообще назвал гороскопом.
Это у всех так??? Или это мы такое впечатление на него произвели?
Он назначил анализы, мы их обязательно сделаем, но в душе у меня как-то странно. и про ЭКО с ИКСИ сразу сказал.
Привет))))))
Он просто такой человек по характеру)))Он своеобразный очень, может показаться странным и т.д.
Но как специалист он очень хороший!
УЗИ думаю он ни у кого не смотрит, т.к сам делает и верит думаю только себе.
Про генетику, у него такая позиция.Считает, что не доказано это все и т.д.Не то что бы совсем в генетику не верит, если там мутации какие в кариотипе или еще чего, то конечно думаю он все учитывает.А вот полиморфизмы он считает ерундой.Типа что у каждого человека миллионы рисков по всяким болячкам, но это не значит, что они хоть раз в жизни с этим столкнутся и т.д.Что типа если б это было бы все так, то у нас все бы умирали к 20 годам..
Из-за чего про ИКСИ сразу сказал?
Мне вот кажется просто так бы не предложил....Он обычно предлагает только в крайнем случае, даже когда шансов мало, пробует сначала щадящие процедуры...

Тут мне кажется надо ориентироваться на свое внутреннее впечатление.Если он вам не внушает доверия, то смысла лечения у него не будет.
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:49
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2135
ложка82
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 43


Мария, спасибо за подробный ответ!
Доверие внушает, у него и опыт, и свои слова он всегда подтверждает фактами. Просто как то все так эмоционально было, я ему что-то говорю про свое здоровье (про то, что исследовали до него), а он смеется, говорит чушь. Я раньше не сталкивалась с таким, вот и решила у вас спросить.
Про ЭКО и ИКСИ мы начали говорить думаю в связи со спермограммой мужа, она не очень хорошая, но К.Ю. сказл и не плохая. Я так понимаю к ИКСИ есть показания при плохой спермограмме.
Вообщем пойду на анализы, проходимость труб будем смотреть.
еще он сказал, что овуляцию мониторингом (УЗИ) не нужно смотреть, это тоже удивило, раньше я овуляцию так проверяла, все в порядке было (с овуляцией).
ложка82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:19
ответ для ложка82 , на сообщение « Мария, спасибо за подробный ответ!... »
  #2136
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от ложка82 Посмотреть сообщение
Мария, спасибо за подробный ответ!
Доверие внушает, у него и опыт, и свои слова он всегда подтверждает фактами. Просто как то все так эмоционально было, я ему что-то говорю про свое здоровье (про то, что исследовали до него), а он смеется, говорит чушь. Я раньше не сталкивалась с таким, вот и решила у вас спросить.
Про ЭКО и ИКСИ мы начали говорить думаю в связи со спермограммой мужа, она не очень хорошая, но К.Ю. сказл и не плохая. Я так понимаю к ИКСИ есть показания при плохой спермограмме.
Вообщем пойду на анализы, проходимость труб будем смотреть.
еще он сказал, что овуляцию мониторингом (УЗИ) не нужно смотреть, это тоже удивило, раньше я овуляцию так проверяла, все в порядке было (с овуляцией).
Не за что!
Ну он просто такой человек))
Такая манера у него видимо говорить) (когда мы первый раз к нему пришли (больше года назад) то он сидел что-то напевал и т.д. так у меня вообще впечатление было, что он чудаковатый такой странный, помню сидела еле смех сдерживала.А потом уже после ЗБ стала сама по врачам другим бегать к гематологу сходила и сдала уже сама кучу анализов в итоге и генетику тоже, там кариотип и т.д.Так помню как он тоже так кричал, что я кучу ненужного насдавала и кучу денег потратила на фигню.Правда в итоге в чем-то он прав оказался, выяснилось что первый гематолог к которому я попала(в ОТТО) просто мня развела на деньги, назначила кучу ненужного, это прояснилось когда я нашла хорошего гематолога, т.е он сам это подтвердил.)
Просто видимо очень часто к нему приходят девушки, которым врачи предыдущие наставили кучу всего гадкого, что хоть помирай ложись.А на самом деле ничего нет у них.Поэтому думаю он не верит.
У меня просто некоторые знакомые к нему ходили, т.к он снял все их предыдущие диагнозы и в итоге прав оказался.А одной наоборот поставил буквально сразу же диагноз, точнее заподозрил и оказался прав в итоге, а до этого за 4 года ей никто не ставил.
Да ИКСИ делают, если спермограмма не очень.
А про овуляцию, не знаю что он имел ввиду.Может быть, что толку ее смотреть постоянно, если она есть и причина бесплодия не в этом.
А ведь когда вы обследуетесь и он подберет вам схему, то там же постоянный и так узи-мониторинг идет..Он ведь когда девушка на схеме и так каждый раз узи делает и смотрит как фолликулы растут.
А если нужно будет ЭКО с ИКСИ, то так какая разница есть своя овуляция или нет, все-равно там стимулируют суперовуляцию, много клеточек растят.
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 20:48
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2137
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Девочки, давайте статистику на первой страничке сделаем? Шлите мне инфу, я размещать буду, Ок?
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:04   #2138
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Девочки, давайте статистику на первой страничке сделаем? Шлите мне инфу, я размещать буду, Ок?
а что за статистику?
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:16
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2139
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Кто с чем, что делали, на какой сейчас стадии и тп) чтобы вся инфа на первой страничке была.
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:50
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2140
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


А хорошо)

Тогда начну с себя.Мне 23 года, мужу 28.
У КЮ с конца сентября 2010 года.У меня поликистоз, у мужа сперма плохая.Показание к ИКСИ.
В ноябре 2010 ИИ, пролет.В феврале 2011 ЭКО+ИКСИ, беременность двойней, но ЗБ в 8 недель.Летом пробовали криошек подсадить, но не удалось.
На данный момент в протоколе ЭКО+ИКСИ, подсадка в четверг была.


Пойдет такая инфа?
Или может что-то типа списка вопросов стандартных и чтоб каждый просто заполнил?
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena