Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:53
ответ для helena_25 , на сообщение « нееее, с первыми родами когда все... »
  #2131
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
нееее, с первыми родами когда все страшно и незнакомо так рисковать не хочется
Ну так здесь надо выбирать,чего больше не хочется: платить столько,сколько в прайсе указано, или ехать на первые роды в неизвестность( в смысле, к неизвестной бригаде). А так,конечно,Люда права. Родим в любом роддоме:хорош он или плох, в приёмном покое на кушетке или в платной отдельной родилке на кресле-трансформере. В принципе, мне кажется,если мы можем раз в год поехать отдыхать и набираем на это тыщ сто,как минимум,то уж "душиться" заплатить за психологический комфорт и хорошего специалиста.... мне не понять....Другой вопрос,если в принципе не волнует женщину,что она едет и рожает по сертификату,если ей не доставляет это психологического дискомфорта- тогда ей и непонятно,зачем платить. Здесь каждому своё.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 18.03.2012, 23:53   #2132
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


поверь мне,со вторыми и далее ещё страшнее, т.к. знаешь как это и как оно бывает...

но приходит прозрение, что не угадаешь и не просчитаешь , при этом точно понимаешь -РОДИШЬ!

как , где с кем....с деньги или без денег...- это всё фигня ... больше нервов тратите на решение вопросов ....

родим все

за день, без денег - это уже не важно...
более того , как участник раздела на форуме инвалидов, могу вам однозначно сказать, что дети с родовыми травмами появляются как на платных родах,так и на бесплатных ....

за деньги здоровье не купишь ...как вон нашей Юльке сама врач в РД и сказала...

родовой сертификат даёт вам права на оплату родов государству ( вроде 45 или 47 тыс . руб кк раз ...могу ошибаться, но вроде так)
то что вы платите доп. - так это ваша прихоть
есть спрос- есть предложение

заплатить кому-нить, чтоб вас с попу поцеловали - ну хочется, чтоб поцеловали, тогда платите.
гарантию - на идеальных исход вам ни даст ни кто....в любом случае.
тут больше подойдёт Богу молится, более действенно будет....чем быть уверенной, что за деньги вы купили себе врача, который вам всё сделает... ага...ага....
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 18.03.2012, 23:55   #2133
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
девочки когда пакеты собирать будем, на каком сроке?
я собрала , всё нагладила, сфоткала ...и на след. день поехала рожать..в 35 недель
Натик подтвердит

народ ещё заволновался, типа вон оно как...у неё всё собрано....и вон она как ...ещё и родила
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 19.03.2012, 00:01   #2134
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
поверь мне,со вторыми и далее ещё страшнее, т.к. знаешь как это и как оно бывает...

но приходит прозрение, что не угадаешь и не просчитаешь , при этом точно понимаешь -РОДИШЬ!

как , где с кем....с деньги или без денег...- это всё фигня ... больше нервов тратите на решение вопросов ....

родим все

за день, без денег - это уже не важно...
более того , как участник раздела на форуме инвалидов, могу вам однозначно сказать, что дети с родовыми травмами появляются как на платных родах,так и на бесплатных ....

за деньги здоровье не купишь ...как вон нашей Юльке сама врач в РД и сказала...

родовой сертификат даёт вам права на оплату родов государству ( вроде 45 или 47 тыс . руб кк раз ...могу ошибаться, но вроде так)
то что вы платите доп. - так это ваша прихоть
есть спрос- есть предложение

заплатить кому-нить, чтоб вас с попу поцеловали - ну хочется, чтоб поцеловали, тогда платите.
гарантию - на идеальных исход вам ни даст ни кто....в любом случае.
тут больше подойдёт Богу молится, более действенно будет....чем быть уверенной, что за деньги вы купили себе врача, который вам всё сделает... ага...ага....
Люда,согласна с тобой, прям в точку
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 19.03.2012, 00:02   #2135
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
я собрала , всё нагладила, сфоткала ...и на след. день поехала рожать..в 35 недель
Натик подтвердит

народ ещё заволновался, типа вон оно как...у неё всё собрано....и вон она как ...ещё и родила
Моя мама вчера звонит мне и грит, на фига кроватку купила-рано ещё,что ты спешишь! - бесит меня прям!!!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 19.03.2012, 00:05   #2136
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


знаете ещё что скажу....

когда я родила Диану, первое что мне сказала врач участковая, когда пришла на первый патронаж :

- давно я не видела таких счастливых детей
- в смысле?
- которых не коснулась рука акушера .....

так вот я и думаю, что может быть , Бог решил, что мне хватит в этой жизни и сделал так, чтоб мо любимый врач не пришёл и не принимал у меня роды за бешенные деньги?!
и получилось, что я родила без врачей и всех....природа помогла....

вот вы писали, про разрывы-разрезы промежности ..так вот это лучше, для вашего ребёнка...
как мне объяснили, что сейчас такая методика, типа "родить без разрывов"
головка прорезается, её аккуратно туда -сюда толкают , чтоб растянуть выход....этим смещают ребёнку позвонки, что в итоге получается, что у нас у каждого второго ребёнка - кривошея!

по мне так правда, пусть лучше на меня вообще внимания не обращают и вообще лишний раз не подойдут, чтоб не перестарались....

_____

и ещё , какого бы вы врача-акушерку не купили, она не будет сидеть рядом с вами!!!!! не будет!!!!!
она будет где-то бегать, делать ещё какие-то дела, вы так же будете её искать и звать....
это больница!
и если вдруг привезут кого-нить тяжелого, а вы просто кряхтите, про вас забудут, хоть сколько вы заплатите....

у меня подругу!!!! ЗА ДЕНЬГИ!!!!! просто взяли и прокесарили, что не мешалась, т.к. был в соседней палате сложный случай. а Настя моя вдруг зарожала...вот блин- не вовремя ...второго ребёнка, сама рожала, всё ок...
и получила...шов на живот, даже пикнуть не успела...
= осложнения шва и всего из этого вытекающего....
Атлантида is offline  
Старый 19.03.2012, 00:08
ответ для Атлантида , на сообщение « знаете ещё что скажу.... когда я... »
  #2137
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
знаете ещё что скажу....

когда я родила Диану, первое что мне сказала врач участковая, когда пришла на первый падронаж :

- давно я не видела таких счастливых детей
- в смысле?
- которых не коснулась рука акушера .....

так вот я и думаю, что может быть , Бог решил, что мне хватит в этой жизни и сделал так, чтоб мо любимый врач не пришёл и не принимал у меня роды за бешенные деньги?!
и получилось, что я родила без врачей и всех....природа помогла....

вот вы писали, про разрывы-разрезы промежности ..так вот это лучше, для вашего ребёнка...
как мне объяснили, что сейчас такая методика, типа "родить без разрывов"
головка прорезается, её аккуратно туда -сюда толкают , чтоб растянуть выход....этим смещают ребёнку позвонки, что в итоге получается, что у нас у каждого второго ребёнка - кривошея!

по мне так правда, пусть лучше на меня вообще внимания не обращают и вообще лишний раз не подойдут, чтоб не перестарались....
_____

и ещё , какого бы вы врача-акушерку не купили, она не будет сидеть рядом с вами!!!!! не будет!!!!!
она будет где-то бегать, делать ещё какие-то дела, вы так же будете её искать и звать....
это больница!
и если вдруг привезут кого-нить тяжелого, а вы просто кряхтите, про вас забудут, хоть сколько вы заплатите....
вот! Люда золотые слова! это было моим девизом перед вторыми бесплатными родами после первых платных чтоб их..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 19.03.2012, 00:09
ответ для Атлантида , на сообщение « знаете ещё что скажу.... когда я... »
  #2138
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
знаете ещё что скажу....

когда я родила Диану, первое что мне сказала врач участковая, когда пришла на первый падронаж :

- давно я не видела таких счастливых детей
- в смысле?
- которых не коснулась рука акушера .....

так вот я и думаю, что может быть , Бог решил, что мне хватит в этой жизни и сделал так, чтоб мо любимый врач не пришёл и не принимал у меня роды за бешенные деньги?!
и получилось, что я родила без врачей и всех....природа помогла....

вот вы писали, про разрывы-разрезы промежности ..так вот это лучше, для вашего ребёнка...
как мне объяснили, что сейчас такая методика, типа "родить без разрывов"
головка прорезается, её аккуратно туда -сюда толкают , чтоб растянуть выход....этим смещают ребёнку позвонки, что в итоге получается, что у нас у каждого второго ребёнка - кривошея!

по мне так правда, пусть лучше на меня вообще внимания не обращают и вообще лишний раз не подойдут, чтоб не перестарались....

_____

и ещё , какого бы вы врача-акушерку не купили, она не будет сидеть рядом с вами!!!!! не будет!!!!!
она будет где-то бегать, делать ещё какие-то дела, вы так же будете её искать и звать....
это больница!
и если вдруг привезут кого-нить тяжелого, а вы просто кряхтите, про вас забудут, хоть сколько вы заплатите....

у меня подругу!!!! ЗА ДЕНЬГИ!!!!! просто взяли и прокесарили, что не мешалась, т.к. был в соседней палате сложный случай. а Настя моя вдруг зарожала...вот блин- не вовремя ...второго ребёнка, сама рожала, всё ок...
и получила...шов на живот, даже пикнуть не успела...
= осложнения шва и всего из этого вытекающего....
Да жизнь непредсказуема Мы предполагаем, бог располагает. Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах( на тему-заплачу и все будет ОФиГеНнО!)
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 19.03.2012, 00:11   #2139
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


меня повеселила моя врач из ЖК :

-Люда, надеюсь, что хоть ты-то не будет платить за роды и сходить с ума?

Атлантида is offline  
Старый 19.03.2012, 00:20   #2140
DewDrop
Активный участник
 
Аватар для DewDrop
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение

вот вы писали, про разрывы-разрезы промежности ..так вот это лучше, для вашего ребёнка...
как мне объяснили, что сейчас такая методика, типа "родить без разрывов"
головка прорезается, её аккуратно туда -сюда толкают , чтоб растянуть выход....этим смещают ребёнку позвонки, что в итоге получается, что у нас у каждого второго ребёнка - кривошея!
Блина, впервые такое слышу!

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
меня повеселила моя врач из ЖК :

-Люда, надеюсь, что хоть ты-то не будет платить за роды и сходить с ума?

Вот оно как!

Тогда у меня вот такой вопрос: ежели я приезжаю с мужем бесплатно и мужа не готова от себя отпускать, то вообще, в принципе, как в бесплатных ситуациях: нужно сразу деньги сулить или просто от мужа не отцепляться?
DewDrop is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena