Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 15:33
ответ для Мирра , на сообщение « Есть, но не много, сегодня с утра... »
  #21401
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
У меня читает, но только сд, а еще мне очень нужен пульт от xoro hsd 8410, потому что мне дали 2110
Посмотрите на Юноне, там помоему можно найти все.
Tanchka is offline  
Старый 23.02.2010, 15:40
ответ для Female , на сообщение « Если будут лишние- поменяюсь на... »
  #21402
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Если будут лишние- поменяюсь на что-то!!!!

да именно такие были заныканы по одной штуке -там 5 видов вроде (один подруге отдала)
__________________
Тикиту is offline  
Старый 23.02.2010, 15:42   #21403
САШША
Участник
 
Аватар для САШША
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
обменяйте мне пока не поздно 4 круглых наклейки на рублевый распродажный товар, запрятала одну сковороду, кто поменяет и кому надо, скажу-где?!!!!
Приморский р-н.

сковородки выдают до 28 числа.
А чего их прятать? На Пулковке завались
САШША is offline  
Старый 23.02.2010, 15:44   #21404
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
да они почти все - хорошие. за очень маленьким исключением. просто когда к людям по-человечески, и они к тебе - так же.
абсолютно согласна у меня с РК проблем никогда не возникает, они всегда пишут мне хорошие ШК,очень любезно что-то подсказывают, сегодня достала свой заныканный велюровый костюмчик, РК написала на него штрих 99ра пару дней назад другая РК вообще отказалась искать на него ШК, хорошо хоть я догадалась спрятать и нычку мою никто не успел разорить
с нашими с ЛВ тоже все все отлично, все очень дружелюбные,сегодня девушка, думаю "наша" поделилась со мной ШК на валенки 49р, спасибо ей огромное
думаю, если у человека что-то вежливо спросить или попросить, вряд ли на такую просьбу кто-то откажет нужно, в первую очередь, быть самим добрее к людям
__________________
ЛЁ-НА is offline  
Старый 23.02.2010, 15:46
ответ для Мashick , на сообщение « а вот как думаете если читает но не... »
  #21405
Karisolik
Элита
 
Аватар для Karisolik
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
а вот как думаете если читает но не все, тут уж подкручиванием винтиков не обойтись...
у меня читает мп3, и некоторые, очень избранные двд
Скорее всего либо грязная оптическая система лазеров, либо ДВД-шный лазер подсел. В первом случае можно попытаться почистить, что без опыта и специнструмента в 99% случаев череповато (ваще перестанет читать). Если воспользоваться "чистящим диском" - в лучшем случае ничего не изменится, в худшем - см выше. Во втором случае "подкручивание винтиков" (а точнее - потенциометров токов лазеров) дает эффект на два-три месяца. Потом - замена оптической головки. Тоже надо либо уметь либо платить. Если перекрутить - сразу замена головки.

Подпись - муж.
__________________
В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.
Karisolik is offline  
Старый 23.02.2010, 15:47
ответ для ЛЁ-НА , на сообщение « абсолютно согласна:support: у меня с РК... »
  #21406
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от ЛЁ-НА Посмотреть сообщение
абсолютно согласна у меня с РК проблем никогда не возникает, они всегда пишут мне хорошие ШК,очень любезно что-то подсказывают, сегодня достала свой заныканный велюровый костюмчик, РК написала на него штрих 99ра пару дней назад другая РК вообще отказалась искать на него ШК, хорошо хоть я догадалась спрятать и нычку мою никто не успел разорить
с нашими с ЛВ тоже все все отлично, все очень дружелюбные,сегодня девушка, думаю "наша" поделилась со мной ШК на валенки 49р, спасибо ей огромное
думаю, если у человека что-то вежливо спросить или попросить, вряд ли на такую просьбу кто-то откажет нужно, в первую очередь, быть самим добрее к людям
Не, соседка, на Ленинском это не прокатит. Там есть такая РК, ну такаяяяяяя... Она по-моему разговаривать не умеет в принципе только шипеть. Но есть хороший парень в Технике и есть еще одна хорошая девушка с длинными волосами по части игрушек и вещей и была хорошей еще одна девушка такая полненькая восточной внешности, но ее, похоже, уже довели.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline  
Старый 23.02.2010, 15:49
ответ для Мирра , на сообщение « Есть, но не много, сегодня с утра... »
  #21407
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Есть, но не много, сегодня с утра прибежала мама меня раскулачивать - на подарки родне
Я, у меня там мыслишка, но с 18-19 часов.
У меня читает, но только сд, а еще мне очень нужен пульт от xoro hsd 8410, потому что мне дали 2110
О уже стратегия и тактика пошла))) Ножницы мы вчера офигенные нашли. Вы еще чего-нибудь накопали?
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 23.02.2010, 15:49   #21408
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Karisolik Посмотреть сообщение
Скорее всего либо грязная оптическая система лазеров, либо ДВД-шный лазер подсел. В первом случае можно попытаться почистить, что без опыта и специнструмента в 99% случаев череповато (ваще перестанет читать). Если воспользоваться "чистящим диском" - в лучшем случае ничего не изменится, в худшем - см выше. Во втором случае "подкручивание винтиков" (а точнее - потенциометров токов лазеров) дает эффект на два-три месяца. Потом - замена оптической головки. Тоже надо либо уметь либо платить. Если перекрутить - сразу замена головки.

Подпись - муж.
__________________
Мashick is offline  
Старый 23.02.2010, 15:51
ответ для Enni , на сообщение « по 99 рэ белые коньки??? :010:А они... »
  #21409
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
по 99 рэ белые коньки??? А они бывают на 36-37 и 26-27? Если кому не лень возьмите мне на эти размеры по паре, а то вчера на Пулковке белые коньки 999 скмнались
я себе взяла вчера 37-38 и 31-32, они были самые маленькие, 26-27 и не видела 36-37 вроде не бывает, или 35-36 или 37-38... хотя может я не заметила
__________________
ЛЁ-НА is offline  
Старый 23.02.2010, 16:01
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #21410
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Вчера Карбышева и Пионерская
Все по 19 р,кроме набора посуды и кенгурухи они по 49 р.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena